Гость
Статьи
Покрасить сумку

Покрасить сумку

Заказывала сумку в интернете, очень понравилась, но пришла совершенно другого оттенка и намного светлее. :( Можно ли покрасить кожу в другой цвет? Кто-нибудь так делал?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
uri
#1

Конечно можно покрасить, но только лучше красить не кистью (могут появиться неровности от ворсинок), а потратиться и купить пульвелизатор. Неровности лучше предварительно зашпаклевать, так краска будет держаться лучше.

Гость
#2

очень люблю женщину,и не могу быть с ней вместе-что? Закон такой,ищу вечно крайних их нет..

Гость
#3

У меня мысли только о ней одной и днем и ночью не оставляет меня в покое,вы понимаете. Я не живу без нее вообщеееееееееееее

Гость
#4

Не живу,она для меня все..

Гость
#5

КРАЙНИХ НЕТ и виноватых нет,отвалите от меня дядя вася пожалуйста,вы мне не интерессны и ваши фаворитки всевзятые вместе ваще о интереса

Елена
#6

uri, а какой краской это делать? не будет потом пачкаться?

Гость
#7

автор, верните сумку. Зачем вам покупать да красить, вы что? Пускай заменят или вернут деньги

не смотрите НТВ
#8

пульвелизаторами лучше не краить- они почти все пачкаются потом (зачем вам портить одежду?) или верните сумку или отдайте в специализированную химчистку, где еще и красят (но тоже узнайте заранее отзывы, а то могут и испортить). я дубленку красила, но покрасили так, что заставила их перекрашивать еще раз. в общем, тоже не факт, что сделают хорошо, могут испортить.

Лопшо Педунь
#9

да в ведро с краской обмакни, всего и делов то

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: