Гость
Статьи
Покрасить сумку

Покрасить сумку

Заказывала сумку в интернете, очень понравилась, но пришла совершенно другого оттенка и намного светлее. :( Можно ли покрасить кожу в другой цвет? Кто-нибудь так делал?

Елена
9 ответов
Последний — 28 сентября 2011, 22:00 Перейти
1.
uri

Конечно можно покрасить, но только лучше красить не кистью (могут появиться неровности от ворсинок), а потратиться и купить пульвелизатор. Неровности лучше предварительно зашпаклевать, так краска будет держаться лучше.

2.
Гость

очень люблю женщину,и не могу быть с ней вместе-что? Закон такой,ищу вечно крайних их нет..

3.
Гость

У меня мысли только о ней одной и днем и ночью не оставляет меня в покое,вы понимаете. Я не живу без нее вообщеееееееееееее

4.
Гость

Не живу,она для меня все..

5.
Гость

КРАЙНИХ НЕТ и виноватых нет,отвалите от меня дядя вася пожалуйста,вы мне не интерессны и ваши фаворитки всевзятые вместе ваще о интереса

6.
Елена

uri, а какой краской это делать? не будет потом пачкаться?

7.
Гость

автор, верните сумку. Зачем вам покупать да красить, вы что? Пускай заменят или вернут деньги

8.
не смотрите НТВ

пульвелизаторами лучше не краить- они почти все пачкаются потом (зачем вам портить одежду?) или верните сумку или отдайте в специализированную химчистку, где еще и красят (но тоже узнайте заранее отзывы, а то могут и испортить). я дубленку красила, но покрасили так, что заставила их перекрашивать еще раз. в общем, тоже не факт, что сделают хорошо, могут испортить.

9.
Лопшо Педунь

да в ведро с краской обмакни, всего и делов то