Гость
Статьи
Тут есть такие, у …

Тут есть такие, у которых пятки из туфлей выскакивают при ходьбе?

Какую обувь вы носите? Мне ничего не подходит, кроме балеток на резинке. А так хочется носить туфли!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а туфли с застежкой\ремешком купить никак?)

Гость
#2

для этого есть наклейки на задник, гелевые или кожаные

#3

А по размеру покупать не пробовали?

сцука пушистая
#4

было такое. туфли по размеру купила, в центро-там качество Г и они плохо держались на ноге...

Лама
#5

ДА ДА ДА, автор, с недавнего времени такая же проблема. каждые сезон весна-осень одно и то же. хотя туфли недешёвые, и размер мой... не знаю как быть. туфли жалко!

Тефтелька
#6
Гость

для этого есть наклейки на задник, гелевые или кожаные

прям так и называются? реально помогают?

Гость
#7
Тефтелька

прям так и называются? реально помогают?

называется антислип http://www.happyhome.ru/item/3196

Снусмумрик
#8

А я мочу водой. Правда не надолго хватает... Потом по-новой.

Гость
#9

Только с ремешками ношу туфли. Сами туфли - любые, красивые, на высоком каблуке, или на танкетке, или безкаблуковые, но только на ремешках. Зато удобно.

Гость
#10

У меня всегда соскакивают, потому что одна нога больше другой. У всех, кстати так. У левшей левая больше, у правшей правая.

Я покупаю так чтобы на большую ногу налезали. Туфли растягиваются, не забывайте. Замша за 2 недели носки растягивается на размер. Проверено на себе, фирма Джузеппе заннотти дизайн от Viciny. Я теперь замшевые беру на размер меньше своего.

Лаковые кожаные растягиваются не сильно. Их можно брать на свой размер. Кожаные обычные растягиваются прилично, так что тоже надо брать на пол размера меньше.

Плюс очень важно мерить так же как и будете носить, в смысле на чулок или на босую ногу. На чулок нужно брать на размер меньше всегда!

#11
Гость

У меня всегда соскакивают, потому что одна нога больше другой. У всех, кстати так. У левшей левая больше, у правшей правая. Я покупаю так чтобы на большую ногу налезали. Туфли растягиваются, не забывайте. Замша за 2 недели носки растягивается на размер. Проверено на себе, фирма Джузеппе заннотти дизайн от Viciny. Я теперь замшевые беру на размер меньше своего. Лаковые кожаные растягиваются не сильно. Их можно брать на свой размер. Кожаные обычные растягиваются прилично, так что тоже надо брать на пол размера меньше. Плюс очень важно мерить так же как и будете носить, в смысле на чулок или на босую ногу. На чулок нужно брать на размер меньше всегда!

А как в них ходить, на размер меньше, вы ж все ноги себе сотрете.

Гость
#12

Мне кажется это форма пяток такая.. у некоторых пятки выпуклые, а у других сглаженные

Гость
#13
Гость

для этого есть наклейки на задник, гелевые или кожаные

а какие лучше гелевые или замшевые?

#14

Может вы просто больше на размер покупаете? Как могут ноги выскальзывать?

Из одних изъянов
#15

У меня так. Это форма пятки такая. Честно, постоянно мучаюсь, когда туфли покупаю. Дело не в размере, как я уже успела убедиться. Мой размер обуви - 38, но в туфлях такого размера у меня прочти всегда болтается пятка. Если купить туфли 37 размера, то упирается палец так, что невозможно ходить. Катастрофа!)

Автор
#16

По размеру тоже не подходят, пятка везде выскакивает(

Автор
#17
Гость

называется антислип http://www.happyhome.ru/item/3196

о спасибо! Неужели есть выход!!!

Автор
#18
Гость

Мне кажется это форма пяток такая.. у некоторых пятки выпуклые, а у других сглаженные

Да, у меня узкие, да еще и вогнутые какие-то.

Автор
#19

С ремешками туфли классические почему-то трудно найти.

к!!!
#20
Гость

Какую обувь вы носите? Мне ничего не подходит, кроме балеток на резинке. А так хочется носить туфли!

Я вместе с туфлями всегда стельки специальные покупаю, они в любых магазинах есть. А без них никак, и то, они не всегда помогают, у меня тоже с этим проблема, даже босоножки нормально подобрать не могу.

Автор
#21
Из одних изъянов

У меня так. Это форма пятки такая. Честно, постоянно мучаюсь, когда туфли покупаю. Дело не в размере, как я уже успела убедиться. Мой размер обуви - 38, но в туфлях такого размера у меня прочти всегда болтается пятка. Если купить туфли 37 размера, то упирается палец так, что невозможно ходить. Катастрофа!)

да-да))) все так, как вы описали, и у меня

Cilena
#22

У меня такая проблема. Вообще, нога очень узкая и через пару месяцев любая обувь, которая не закреплена на ноге ремешком, с меня соскакивает, даже очень дорогая. Я своей тёте, у неё мой размер, но нога шире, отдала 3 пары шикарных дорогих практически новых туфель. Жалко было, да, ничего не поделать. Теперь покупаю только с ремешком.

пупиу
#23

Тоже покупаю только туфли на РЕМЕШКЕ

Ёжа
#24

Это потому что нога узкая. Нормально носить можно туфли и босоножки с ремешком. А без ремешка, классические лодочки, далеко не всегда выходит найти, чтобы пятки не шлепали.

#25

я вообще не могу купить балетки, весь день сегодня таскалась по магазнам, все перемерила, нифига не подходит((((( ходить мне всю жизнь в кедах...

Гость
#27

У меня та же проблема.Но балетки сидят нормально,а туфли спадывают.А все эти наклейки,пяткадержатели и все такое не помогает.Буду брать в этом году с ремешком.

Гость
#28
Гость

спадывают

что это за слово такое? Почему-то многие , говоря о туфлях, его употребляют...

Гость
#29
Гость

что это за слово такое? Почему-то многие , говоря о туфлях, его употребляют...

да патамучта ситуёвина не ординарная и слово под стать)))

Автор
#30

Где вы с ремешком находите? Я такие туфли недавно в "Clarks" купила. Они из новой коллекции. Только там не ремешок, а резинка посередине. Хотя все равно маленько болтаются пятки, но не совсем выскакивают. . А так все обувные города прошла и не нашла хороших туфлей с ремешком.

F.E.
#31

Я тоже только с ремешком туфли покупаю. Нога узкая и вся обувь соскакивает. Так пока найду то, что надо - пол города обегу, но что делать...

Гость
#32

у меня есть только одни такие туфли. кстати оч качественные и дорогие. у меня стопа узкая, да и туфли вроде были норм. потом както разносилис, чтоли. купила этот задник замшевые. стало получше. но не идеально

Хвостатая Машка
#33
Автор

Где вы с ремешком находите? Я такие туфли недавно в "Clarks" купила. Они из новой коллекции. Только там не ремешок, а резинка посередине. Хотя все равно маленько болтаются пятки, но не совсем выскакивают. . А так все обувные города прошла и не нашла хороших туфлей с ремешком.

как ни странно, недавно купила отличные туфли с ремешком в маттино, совсем за копейки, натуральная кожа, но распродажа была поэтому за 1500р. купила. каблук высокий, мысок округлый, просто гладкая черная кожа. а ремешок сзади в петельку вставляется. т.е. можно вытащить и без него носить. на редкость удобные, давно не было таких с высоким каблуком но очень удобных.

вот такие, только не в замше, а в коже(на сайте таких уже нет) и с ремешком.

http://www.mattino.ru/photo/big/f1232_21cherv.jpg

Маха
#34

Блин, а у меня наоборот - любая обувь - кроме откровенных тапочек - натирает пятки.

Лика
#35
Из одних изъянов

У меня так. Это форма пятки такая. Честно, постоянно мучаюсь, когда туфли покупаю. Дело не в размере, как я уже успела убедиться. Мой размер обуви - 38, но в туфлях такого размера у меня прочти всегда болтается пятка. Если купить туфли 37 размера, то упирается палец так, что невозможно ходить. Катастрофа!)

именно так.спасаюсь туфлями на ремешках и т.д))))))))))

<P.S.>
#36

У меня такая же проблема!! Размер 35,так ещё и полнота маленькая - из всего выскакиваю, золушка мать её...

Мучаюсь,ищу туфли с застежками...иначе никак!!!

Галарина
#37

У меня тоже размер 35 и нога узкая, но я не парюсь-привыкла. иногда , если ооочень понравится пара беру и на 2 размера больше, потом хожу мучаюсь)))) А люблю так чтоб каблук ооочень был высоким и не люблю застежки)))) Хожу на каблуках с 14 лет, так что привыкла))))) муж смеется, что форма стопы кривая)))) Пробовала кстать эти штуки, под пятку, мне лично не помогают. Так что ношу как есть иногда соскакивают-стыыыыыыыд дикий))))) Особенно когда одна иду)))) Но на походке это не сказывается, иду ровно. Я вообще в этом плане терпеливая-могу в кровь стереть ноги , будет больно , но буду идти,,виду не подам. Видимо пуанты приучили)))) На них тоже не сахар))))

Гость
#38
Из одних изъянов

У меня так. Это форма пятки такая. Честно, постоянно мучаюсь, когда туфли покупаю. Дело не в размере, как я уже успела убедиться. Мой размер обуви - 38, но в туфлях такого размера у меня прочти всегда болтается пятка. Если купить туфли 37 размера, то упирается палец так, что невозможно ходить. Катастрофа!)

Вообще-то существует размер 37,5, чтоб вы знали.А также обувь разных фирм отличается немного по размерной линейке. Ищите свою фирму и все.

Гость
#39

Да-да, из Центр-Обувь туфли такие!

Гость
#40

Нечего дешевку на рынках покупать. Фирменные туфли сидят как влитые. А то пятки у них, видите ли, квадратные. смешно.

и, автор, не из "туфлей" а из "туфель".

Дярёвня (с) )))

гость
#41

отрежь свою пятку значит

Acme
#42

Надо немного меньше размер брать. А вообще удобно, чтоб с застёжкой через ногу спереди, но это не всегда красиво, конечно.)

Olgerda
#43

ищите свою модель, обязательно найдете. У меня была такая пара, нравилась очень, но стоило пройти пару шагов пятки выпадали, итог - на помойку, теперь просто выбираю тщательнее

Рита
#44

вот и я в ваших кругах!привет,друзья по несчастью!

согласна,форма пятки виновата

наклейки на пятку мне не помогли,да и некрасиво получается-визуально для окружающих-как будто туфли на размерт велики смотрится.

спасли меня немножко полустельки! http://obuvkosmetika.ru/products/222

Ksuy*]]]
#45

Эхх..ребят.......и у меня тоже самое....туфли то купили по размеру и качество высшее..но, пятка при ходьбе вышлёпывает..)но вы меня чуть-чуть обрадовали что я не одна такая!а про наклейки я не знала..спасибо!у меня 36 размер, куплю 36 - шлёпают, а куплю 35 - не шлёпают, но жмут.....просто кошмар...а на ремешке туфли я не люблю...приходится балетки опять носить..]]

zarema
#46

знаете ,надо спросить в мастерских ,они сейчас делают под стелькой подушечку специальную и всё ок(это для узких стоп без подъёма)

Гость
#47

http://tuflichki.blogspot.com/

Гость
#48

а по моему с ремешком туфли тоже красиво на ноге смотрятся))

Елена
#49

С ремешком нршу только, производители, видимо еще не поняли, что от обычных туфель много проблем. С ремешком немного ноги зрительно укорачивают, да и моделей таких меньше, но зато УДОБНО, а разве не это главное?

Гость
#50
Гость

Вообще-то существует размер 37,5, чтоб вы знали.А также обувь разных фирм отличается немного по размерной линейке. Ищите свою фирму и все.

не скажи. пошла в фирменный дорогой магазин сказали у них нет размеров по 0,5. мол это только дешевая обувь