Гость
Статьи
Тут есть такие, у …

Тут есть такие, у которых пятки из туфлей выскакивают при ходьбе?

Какую обувь вы носите? Мне ничего не подходит, кроме балеток на резинке. А так хочется носить туфли!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катрин
#51

Та же беда.Купила дорогие и красивые туфли и через неделю начала в них шлепать.Пошла в мастерскую и мне сделали полустельки под основную стельку.Туфли уменьшились на размер.Теперь все супер,надеюсь,что дальше растягиваться им некуда.

Оксана
#53

Я тоже всегда покупаю туфли с ремешками и балетки на резинках...Другая обувь сваливается. Проблема конечно, т.к такой обуви очень мало.

НИКА
#54
Гость

Нечего дешевку на рынках покупать. Фирменные туфли сидят как влитые. А то пятки у них, видите ли, квадратные. смешно.и, автор, не из "туфлей" а из "туфель".Дярёвня (с) )))

Я смотрю такая умная и материально состоятельная здесь только ты)) если не знаешь о чем речь, не суй нос в такие обсуждения. Реально выбесила! У меня есть средства и покупаю дорогую обувь, а строение ноги у всех разное. Если тебе повезло, сиди в тихушку и радуйся!

Тамара
#55
Серебро

Может вы просто больше на размер покупаете? Как могут ноги выскальзывать?

Поверьте легко выскакивают просто улетают. Покупала разного качества и формы пробовала даже на размер меньше, все одно на ремешках есть туфли но и те что купила без тоже охота носить. Лодыжки полные у меня даже при весе 55 кг. и с ремешком не очень красиво на такую ногу.

Гость
#56
супнабор

А по размеру покупать не пробовали?

У меня по розмеру и вискакивает

Наталья
#56

Сейчас только рыла по этой теме на просторах интернета. И знаете - ничего не нашла чтобы срочненько и сейчас решить проблему не нашла. Я сегодня еле на работу доковыляла. Надела новые колготки и при ходьбе ноги выскакивают из туфлей и всё тут. ООО! все на меня пялятся пока я передвигаюсь! А у меня как будто ноги отказали - а я всего навсего пытаюсь туфли на ногах удержать!!! Так вот пришла на работу и ничего не найдя по этому поводу в инете, я намазюкала кремом подошву!!! Прямо по колготкам!!! И вышла по коридору пройтись. И ООО! ЧУДО!!! Туфли не соскальзывают. Вот так-то. Быстро и срочно. Ну если крем у кого-то не оказался под рукой - я думаю и немного водички поможет, но не надолго конечно. С кремом лучше всё-же думаю.