Гость
Статьи
Что надеть к …

Что надеть к бархатному черному платью?

Имеется для похода на свадьбу платье, оч необычное. Оно черное, бархатное, на тонких лямочках, спереди к нему пришито 3 больших страза в виде капелек. По уровню бедра идет полоса стразов (как будто галактика), а внизу такие клочки типа как цветок розы, разные. Длина чуть выше колена.
Смотрится для ресторана шикарно! Вопрос, что к нему надеть...
Это бархат, капризный такой материал, пафосный.
Черных босоножек нет. Есть черные туфли, но они обычные кожаные лодочки. Есть красивые красные туфли. Но они во-первых земляничного цвета, во-вторых они сделаны под металлик, покрыты вышивкой и круглыми заклепками. Мне кажется, это перебор. Есть серые лодочки на шпильке. Мне кажется, здесь это тоже не в тему.
Подскажите, у кого есть какие-то мысли?..

Роза
13 ответов
Последний — Перейти
Selana
#1

А почему на свадьбу черное платье?А по теме:вы не можете купить себе новые туфли,например черные замшевые на шпильке?

вот так
#2

Жуткий вы тут описали гардеробчик. А бархат ассоциируется с гробами, вы уж меня извините)))) Вышивка на земляничных туфлях- с танцовщицами кабаре))) Так вот все стереотипненько.

Гость
#3
Роза

Имеется для похода на свадьбу платье, оч необычное. Оно черное, бархатное, на тонких лямочках, спереди к нему пришито 3 больших страза в виде капелек. По уровню бедра идет полоса стразов (как будто галактика), а внизу такие клочки типа как цветок розы, разные. Длина чуть выше колена.Смотрится для ресторана шикарно! ..

буууээээ че за помойку вы описали?

Гость
#4
Роза

Имеется для похода на свадьбу платье, оч необычное. Оно черное, бархатное, на тонких лямочках, спереди к нему пришито 3 больших страза в виде капелек. По уровню бедра идет полоса стразов (как будто галактика), а внизу такие клочки типа как цветок розы, разные. Длина чуть выше колена.Смотрится для ресторана шикарно! Вопрос, что к нему надеть...Это бархат, капризный такой материал, пафосный.Черных босоножек нет. Есть черные туфли, но они обычные кожаные лодочки. Есть красивые красные туфли. Но они во-первых земляничного цвета, во-вторых они сделаны под металлик, покрыты вышивкой и круглыми заклепками. Мне кажется, это перебор. Есть серые лодочки на шпильке. Мне кажется, здесь это тоже не в тему.Подскажите, у кого есть какие-то мысли?..

Автор купи себе другое платье и не позорься

Гость
#5

Роза

Имеется для похода на свадьбу платье, оч необычное. Оно черное, бархатное, на тонких лямочках, спереди к нему пришито 3 больших страза в виде капелек. По уровню бедра идет полоса стразов (как будто галактика), а внизу такие клочки типа как цветок розы, разные. Длина чуть выше колена.Смотрится для ресторана шикарно! Вопрос, что к нему надеть...Это бархат, капризный такой материал, пафосный.Черных босоножек нет. Есть черные туфли, но они обычные кожаные лодочки. Есть красивые красные туфли. Но они во-первых земляничного цвета, во-вторых они сделаны под металлик, покрыты вышивкой и круглыми заклепками. Мне кажется, это перебор. Есть серые лодочки на шпильке. Мне кажется, здесь это тоже не в тему.Подскажите, у кого есть какие-то мысли?..

Автор купи себе другое платье и не позорься

Покажите фото) По описанию........

Гость
#6

ууух всегда боялась бархатных тканей, особенно черных. жуткие они. зачем вообще такое покупать?

Гость
#7

жесть. не понимаю бархата в одежде. а тем более черное платье на свадьбу. как пыльная кукла с антресолей.

И откуда у вас такие туфли? куда вы их носите?

Гостья с иронией
#8

Какой интересный у Вас гардероб))

Молодая жена
#9

Новые туфли.А еще прическу с перышками в волосах.

Гость
#10

да..черный бархат это черезчур....ваш жених женицца на подруге?и вы в честь трраура такое одеваете на свадьбу7

Вечный гость
#11

Автор, чёрный бархат - это не для свадьбы.И уж никак к нему не идут стразы.Это очень богатый материал, если правильно носить.А ваше платье испоганили горе-дизайнеры.

ОКС
#13

ну и деревня тут комментарии оставляет, колхоз...

Какой траур?какие гробы???Все замужем за Доном Карлеоне чтоли?Кто ходит на раур в вечернем платье на бретельках со стразами???

Черное бархатное платье очень элегантно и дорого смотриться,привыкли к китайщине цветной тянущейся

Гость, посоветую вам замшевые черные туфли на высоком каблуке, можно со стразами

#14

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: