Гость
Статьи
Выпускной 11 класс - …

Выпускной 11 класс - что надеть, если не платье и не костюм?

Добрый вечер, дорогие форумчане. Вопрос, так сказать, жизни и смерти. Ни для кого не секрет, что совсем скоро, через каких-то жалких три месяца у 11 классов выпускной - вот с ним и возникли проблемы. Сначала вообще дочь отказалась идти, сказала, что "слишком много денег для карнавала лицемерия". Общими усилиями семьи всё-таки уговорили пойти, но встал вопрос: а в чем, собственно, идти? У дочери очень можно сказать "неформальный" стиль одежды, все вещи либо черные, либо приглушенных тонов, гигантские рубашки и джинсы, 1000 и 1 футболка (не представляю зачем ей столько), бреет виски и проколола хрящ еще недавно. Я с годами её стиль уже приняла и поняла, но на выпускной, сами понимаете, нужна совсем другая одежда. Предлагала "непрынцессные" платья - не хочет, классические костюмы и комбидрессы - "мама, ну что это за нудятина вообще", сама она нашла какое-то платье в Китае, но высоки риски что оно вообще до нашей Керчи не доедет, а вдруг и будет мало или велико. Я уж согласилась на любой вариант её, но она и сама себе этот "нетривиальный" наряд представить не может. Все понимаю, хочется и выделиться, и чтоб подружки не засмеяли, и чтоб удобно было. Мы с ней уже пересмотрели сотню вариантов, видео, статьи, она даже в Тик Токе что-то пыталась найти - всё без толку. Бюджет она сама установила, говорит, до 5500 рублей, не больше! Я с дочкой в чем-то более менее согласна, половина нарядов подходит разве что для выпускного из университета. В общем, посоветуйте сайты, идеи, расскажите у кого похожая ситуация была и как справились в итоге. #школы

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы прикрепите фото, того, что она нашла

Сэмми
#2

Вот вам заняться больше нечем.
Ну не хочет на выпускной пусть не идет. Но нет, мамане сначала надо "уговаривать", а потом искать "и не мышку, не лягушку...", пардон "и не платье, не костюм, и не юбку, и не топ..."
Возьмите костюм у Киркорова напрокат, он вообще не поймешь в чем ходит,будет самая неформальная бритоголовая дама с пробитым хрящем.

#3

если у вас такая проблема, то можно вообще не ходить.
ведь у нее же негативное отношение к самому этому мероприятию. тут нарядом ничего не исправишь

Гость
#4

Моя жена в джинсах ходила.

гость
#6

корсет и широкие брюки. Корсет можно заказать, он может быть кожаным или из кожзщама, смотрится круто. Она потом его может с джинсами носить. Ну а брюки классика, вместе с пиджаком, будет носить в универ на экзамены потом. Ну и стильно это.

Гость
#7
Гость

Наряд у неё был примерно таким (с её слов):
https://alimentola.info/uploads/posts/2021-08/thumbs/1630035056_8-alimentola-info-p-naryad-s-dzhinsami-na-vecherinku-zhenskie-8.jpg

Оо , Линда Юхола из Финляндии

Гость
#8
Гость

Наряд у неё был примерно таким (с её слов):
https://alimentola.info/uploads/posts/2021-08/thumbs/1630035056_8-alimentola-info-p-naryad-s-dzhinsami-na-vecherinku-zhenskie-8.jpg

О, классно смотрится. Сама люблю джинсы носить. Пиджак и белая блуза у меня тоже есть.

Гость
#9
гость

корсет и широкие брюки. Корсет можно заказать, он может быть кожаным или из кожзщама, смотрится круто. Она потом его может с джинсами носить. Ну а брюки классика, вместе с пиджаком, будет носить в универ на экзамены потом. Ну и стильно это.

Согласна, тоже хороший вариант.

Гость
#10
Гость

Моя жена в джинсах ходила.

Я тоже на выпускной когда ходила, надевала какие- то брюки. Давно было, не помню, но, вроде, тёмные джинсы.

#11

Может маленькое лаконичное чёрное платье в стиле Nensi Dojaka, колготы там тоже восхитительный дизайн есть. Или в стиле балмэйн тоже ультракороткие закрытые с необычной вышивкой.

Наталья
#12

Советую посмотреть что-то в интернет магазине-SHEIN. Там много разных вариантов,советую заказывать через сдэк так приедет все за 2-3 недели

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: