Гость
Статьи
А кто-нибудь покупал …

А кто-нибудь покупал декоративные бретельки?

Девочки, я тут случайно наткнулась на интернет-магазин, где декоративные бретельки продаются к бюстикам из бисера и бусин. Сижу и думаю, вроде бы красиво, здорово, а вот насколько это удобно? Быть может кто-нибудь пользовался? Поделитесь плиз.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем они?

Гость
#2

ахаха, что автор, реклама не удалась?

Гость
#3

У меня такие были, но я сама себе делала. Смотрится очень красиво с вырезом лодочкой или типа того. Особого дискомфорта не было, как обычные лямки. Но у меня и грудь небольшая, может, если она тяжелая,то такие бретели впиваются в кожу, хз.

#4

Спасибо большое :)

#5

да нормально выглядит,не на каждый день тк не оч удобно,но обыграть красивенько можно)

#6

В общем, я все же решила заказать эти бретельки. Уж больно привлекательно они смотрятся.... и для себя, и сразу для мамы!

Обязательно напишу о своих ощущениях, если кому интересно :)

Лариса
#7

Недавно купила бретельки из бисера! Красота да и только! Ношу уже пару недель и очень довольна! Я бы сказала, что очень нестандартно и креативно. И несмотря на то что они почти не эластичны (хотя все ж немного растягиваются) достаточно удобны. Почти не сваливаются с плеч. А выглядят просто супер! Теперь не нужно думать о том, что бретели выглядывают. Я подобрала себе бретельки под свое любимое платье в тон так, что многие люди даже не понимают, что на самом деле это бретельки от бюстгальтера и бывает даже спрашивают, где я купила такое нарядное платье с изящным украшением.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: