Гость
Статьи
А вы боитесь ярко …

А вы боитесь ярко одеваться?

Я заметила у себя комплекс - я боюсь ярко одеваться, хотя люблю яркие цвета, но чувствую себя на улице в них некомфортно. Даже в белом!!! Потому что все одеты обычно в серо-черно-коричневых тонах,особенно осенью. чувствую себя белой вороной.. У вас также? Как научиться носить яркие вещи?

Яркая
40 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

да((( я даж в магазине неосознанно уже иду к вешалкам где висит серое-бежевое -коричневое, хотя мне так надоели этимрачные цвета. и кофты у меня все серые и коричневые(((

#2

Начните с яркого шарфика/зонтика. Я себе такие классные красные ботиночки прикупила, класс!!!

Гостья
#3

мне нравятся яркие цвета, если они идут мне, и если они не смотрятся нелепо.

люблю красный, именно ярко-красный, а не бордовый.

люблю синий-синий цвет. розовый только не люблю.

белый вообще обожаю просто.

но как правило покупаю ярких цветов именно блузки или свитера какие-нибудь. не куртки и не пальто. обувь могу купить яркую. должен же быть яркий акцент какой-нибудь в одеже. или сумку.

Девочка-Припевочка
#4

На самом деле, ничего тут страшного нет, вы просто не хотите привлекать к себе внимания.

У меня другая проблема - я как-то стесняюсь одеваться ультрамодно, слишком элегантно и красиво. Такие вещи нет, но некомфортно ходить в них, в лучшем случае - на выход. А на каждый день - джинсы, а в шкафу платья-юбки провисают.

Soho
#5

Нет, люблю яркие вещи, но больше двух сразу не надеваю. Если уж на тебя пялятся, то и в черном, сером и коричневом тоже будут пялиться, у меня так по крайней мере

Катерина
#6

нет, не боюсь. Люблю яркие цвета в одежде, но всегда сочетаю их с нейтральными, чтобы не выглядело слишком кричаще и аляписто.

Одежду "серо-буро-козявчитой" окраски не ношу никогда) Я такую даже не замечаю, когда по магазинам хожу.

#7

Нет,очень люблю цветные вещи,главное-правильно их сочетать,во всем мера важна!

персидская
#8

В Питере когда жила, вся одежда была серо-буро-черно-коричневая, зато сейчас буйство красок - и малиновый, и фуксия, и лимонный, и синий, и зеленое яблоко, и сливовый, и белый, и попугайские сочетания - бледно желтый с фиолетовым, рыжий с голубым, розовый или бюрюзовый с коричневым. Все блеклое выкинула сразу, черное выкидываю выборочно.

Шайба
#9

8 а щас в Иране чтоли живете?

Катерина
#10
персидская

В Питере когда жила, вся одежда была серо-буро-черно-коричневая, зато сейчас буйство красок - и малиновый, и фуксия, и лимонный, и синий, и зеленое яблоко, и сливовый, и белый, и попугайские сочетания - бледно желтый с фиолетовым, рыжий с голубым, розовый или бюрюзовый с коричневым. Все блеклое выкинула сразу, черное выкидываю выборочно.

да это не от города зависит, а от самоощущения. Яркие цвета я носила, и когда жила в Питере, и теперь в Москве.

Хотя конечно в южных странах люди одеваются более ярко. Это правда.

#11

а мне серо-коричневое не идет, черное люблю но не ношу, одеваюсь довольно ярко, а чего в этом такого)

#12

Верхняя одежда, как-то так сложилось, черная и красная. А остальная одежда - много яркой, не боюсь надевать, и большинство туфель яркие. Люблю цвет фуксии, фисташковый, белый, красный, голубой. Жаль, что синий, фиолетовый и желтый не идут мне, но я их в виде туфель все равно надену.Только когда пасмурная погода и льет, как-то нелепо смотрится, но тогда я компенсирую понтовыми зонтами - от Ги де Жан, Шанталь Томас - под такой зонт встал - и забыл про дождь.

Рая
#13

А я не люблю как светофор ходить. Если уж и одевать что то яркое,то какой нибудь аксессуар. Платок или шарфик,браслет,серьги,сумку... Верхнюю одежду люблю темную,но не черную. Летом тоже все довольно сдержано. Ну как то так...

НЯШКА
#14

предпочитаю нейтральный тон в одежде + разбавляю яркими аксессуарами

Гость
#15

одеваюсьпо-разному, под настроение. Есть все цвета, кроме желтого и оранжевого.

Гость
#16

не боюсь, но многое мне просто не идет. Но вот пальто белое вообще спокойно ношу. Джинсы всех цветов радуги, сумки любые, хоть красные хоть синие. А вот кофты сдержанных цветов, мне не идут чистые цвета, только природные размытые, поэтому все что возле лица стараюсь пастельного цвета выбрать.

.
#17

Почему яркое сразу светофор? Видела женщину в длинном красном плаще, так вот мне казалось ,что его полы растворяются и возникают из воздуха Таков эффект красного цвета

Катерина
#18
Рая

А я не люблю как светофор ходить. Если уж и одевать что то яркое,то какой нибудь аксессуар. Платок или шарфик,браслет,серьги,сумку... Верхнюю одежду люблю темную,но не черную. Летом тоже все довольно сдержано. Ну как то так...

а причём здесь светофор? Вы видимо сочетать цвета не умеете или меры в цвете не чувствуете, если у вас ярко=светофор.

Рая
#19

18

Я имела в виду,когда все яркое сразу на себя цепляют. Допустим красная куртка,желтые джинсы,оранжевый шарф,кеды с рисунками и как сейчас модно очки в какой нибудь голубой оправе. Были же статьи здесь кто как в городе ходит и там таких экземпляров навалом. Режет глаз это все. Вот это я и называю светофор.

Кыцюня
#20

Люблю насыщенные цвета в одежде)))Любимый цвет-красный и меня ни капельки не смущает внимание других людей-чё красоту скрывать? :))) Но я правда и в тёмной одежде всё равно азметна-внешность досталась яркая))Согласна,яркие цвета надо с умом носить, не смешивая и не перебарщивая.Ни разу не покупала зимние и осенние вещи чёрного цвета-мрачно как-то и грустно, пусть лучше тёмные, но насыщенные-шоколадный цвет, тёмно-зелёный, синий, вишнёвый))Но к ним обязательно светленький шарфик))

Гость
#21

Я не боюсь носить яркие вещи. Ношу в основном фиолетовый. Красный...

Вот на каблуках и в юбках не люблю ходить.

Джо
#22

17 - Вы точно не дальтоник?

S&M
#23

Не,наоборот люблю ярко одеватся.Проблема в том что не всегда яркое на мне сидит хорошо,я еще худая к тому же;)Поэтому черное все же приобладает в моем гардеробе.А вот на прошлой неделе купила ярко розовое пальто,ближе к фуксии,очен нравится.Я как яркое пятно среди серой массы;)

Tumbayumba
#24

яркое люблю, но и спокойные цвета тоже. Дело в том, что мне насыщенные цвета идут, в остальных я теряюсь( Летом предпочитаю что-то светлое носить, а осенью и зимой в гардеробе преобладают черные и серые цвета, но - какой-то яркий акцент обязателен

Элегантный ёжик
#25

а я вечно как светофор) люблю все яркое. одеваюсь в молодежном силе, ну в принципе мне по возрасту положено)) щас хожу в зеленой куртке и голубых кроссовках, на шее розовый шарфик. а вот на позднюю осень у меня довольно неброский комплект - бежевая куртка и бежевые кроссовки. люблю выделяться из толпы:)))

я
#26
Яркая

Я заметила у себя комплекс - я боюсь ярко одеваться, хотя люблю яркие цвета, но чувствую себя на улице в них некомфортно. Даже в белом!!! Потому что все одеты обычно в серо-черно-коричневых тонах,особенно осенью. чувствую себя белой вороной.. У вас также? Как научиться носить яркие вещи?

а я наоборот люблю яркие цвета. но не каждый день.а по настроению. ведь это здорово выделяться из толпы.

я не говорю про боевую раскраску.а например красное пальто и тд.а иногда наоборот хочется чего-то серо-черного.

Ынна
#27
Яркая

Я заметила у себя комплекс - я боюсь ярко одеваться, хотя люблю яркие цвета, но чувствую себя на улице в них некомфортно. Даже в белом!!! Потому что все одеты обычно в серо-черно-коричневых тонах,особенно осенью. чувствую себя белой вороной.. У вас также? Как научиться носить яркие вещи?

А большинство боятся, зато почему-то не боятся слиться с массой. Все черно-серые. Одевалась ярко, одеваюсь и буду одеваться) Это мое по духу. А учиться не надо этому. Надо просто расслабиться и наплевать на окружающих. Если вам покажется, что на вас как-то не так смотрят-не принимайте в серьез. Это их проблемы, а не ваши. Не стесняйтесь себя.

#28

А этой девушке наверно уже все равно как одеваться... Главное, что бы он опять не пришел ))

http://www.youtube.com/watch?v=mFoAiQT95G0&NR=1

#29

Я уже сама открещиваюсь, чур меня, чур меня. А вообще активный такой призыв в конкурсе поучаствовать, правда? Отто как всегда оригинальны!

Мария
#30

И я люблю яркие вещи, только заметьте - яркие, но не пёстрые. Иногда ведь и правда слишком вычурно и безвкусно одетые тётки попадаются...

[quote="Klarar"]А этой девушке наверно уже все равно как одеваться... Главное, что бы он опять не пришел ))

http://www.youtube.com/watch?v=mFoAiQT95G0&NR=1[/quo​te]

Я уже зарегистрировалась на участие в конкурсе, проголосуйте за меня пожалуйста, http://www.myotto.ru/stylist.php - очень 30000 нужны!!!!

#31

Прикольный конкурс, сама заказываю вещи в отто, приятно, что устраивают такое. А ролик прям про меня, со шкафа валится все, а одеть не знаю что)))

#32

[quote="Klarar"]А этой девушке наверно уже все равно как одеваться... Главное, что бы он опять не пришел ))

http://www.youtube.com/watch?v=mFoAiQT95G0&NR=1[/quo​te]

Klarar, да это не только у этой девушки такие проблемы. Ролик конечно очень здорово сделан, сама смотрела несколько раз, каждый раз выбирая новый путь для сюжета. Сама так раньше страдала по поводу того, что одеть практически каждое утро. Теперь с каталогами отто таких проблем нет.

MegaGirl
#33
Яркая

Я заметила у себя комплекс - я боюсь ярко одеваться, хотя люблю яркие цвета, но чувствую себя на улице в них некомфортно. Даже в белом!!! Потому что все одеты обычно в серо-черно-коричневых тонах,особенно осенью. чувствую себя белой вороной.. У вас также? Как научиться носить яркие вещи?

У меня приблизительно такая же история была.Мне подруга посоветовала интернет магазин отто, если интересно можешь посмотреть, http://www.myotto.ru/contest.php тут есть онлайн стилист и он мне помог. Теперь я не боюсь носить яркие вещи. Заказываю вещи, только в отто, и сейчас участвую в конкурсе "Мне нечего одеть", выиграть 30 000 руб. не грех на вещи будет потратить!

#34

Я очень люблю ярко одеваться. Отто кстати говоря - отличный помощник в этом. Надо сказать, что и в конкурсах частенько участвую. Ну согласитесь, какая девушка откажется от одежды даром)))А всего-то нужно на всеобщее обозрение выставить.....не подумайте ничего плохого, просто тортик)))) http://www.myotto.ru/contest3.php

#35

Сейчас в ОТТО новая игра стартовала - улетный шопинг. Одежда, конечно, не даром, но доставка бесплатная победителям игры.

анна
#36

а я тащусь от яркой одежды.У меня большинство одежды яркая но есть и черная и серая ( правда мало).Вся москва одевается так скучно , серо. Я на их фоне просто МЕГА)))

22
#37

а я не одеваюсь ярко т.к. боюсь лишнего внимания на улице (от гопников, гастрбайтеров и т.п.)

Гость
#38

Как ни странно, но одежда ярких цветов идёт не всем. Но уж, если вы её одели, то у вас должно бвть абсолютное душевное равновесие. В прлтивном случае бкдете выглядеть несуразно, а хуже всего нелепо.

Гость
#39

Hi

Гость
#40

Я только яркое и ношу, темных цветов в моем гардеробе нет вообще

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: