Гость
Статьи
Я одна боюсь одеваться …

Я одна боюсь одеваться ярко и красиво, когда я иду или еду куда-то одна?

Я одна боюсь одеваться ярко и красиво, когда я иду или еду куда-то одна? Вот только сегодня стоило мне надеть красное романтичное платье на запахе выше колена, на меня пялился каждый встречный, а некоторые компании мужиков даже комментировали вслед. Какой-то мужик вообще пошел прямо на меня с выпученными глазами и расставленными руками, еле увернулась. Прям впервые в жизни увидел особу женского пола. Другие трое начали свистеть вслед, когда я прошла мимо, но хоть не трогали. А когда я иду куда-то с парнем, то как бы интересно и ярко одета я не была, тогда даже смотрят исподтишка, рот открыть побоятся. Поэтому приходится носить джинсы, свободные шорты, юбки ниже колена, футболки, и все приглушенных цветов, а красивая одежда висит в шкафу, до того момента как я пойду гулять с парнем. А так хочется не чувствовать себя куском мяса когда я иду куда-то в одиночестве, к которому в любую минуту могут подвалить, а спокойно и уверенно носить заметную одежду просто на прогулку, или чтобы поехать на работу. И да, я не ношу откровенные вещи, как вы могли подумать.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Бог красоты Аполлон
#1

твои влажные фантазии ))) если только это территория строек ,армии и тюрьмы )))

Линда
#2

Ну. Есть хороший способ. Не делайте причёску, не накладывайте макияж, наденьте мед. Маску, наберите килограмм 30-50 веса. И на вас никто не посмотрит... А ещё переезжаете куда-нибудь в глухую деревню. Там можно голой через всё село пройти и никто не встретится. Это же классно что Вы выглядите сексопильной. Ну а вообще сейчас дома надо сидеть а не гулять. Кстати а где Вы живёте? Почему у вас мужики так реагируют?

Гваделупа
#3

Если не хочешь, чтоб внимание обращали, зачем ярко одеваешься?

Гость
#4
Линда

Ну. Есть хороший способ. Не делайте причёску, не накладывайте макияж, наденьте мед. Маску, наберите килограмм 30-50 веса. И на вас никто не посмотрит... А ещё переезжаете куда-нибудь в глухую деревню. Там можно голой через всё село пройти и никто не встретится. Это же классно что Вы выглядите сексопильной. Ну а вообще сейчас дома надо сидеть а не гулять. Кстати а где Вы живёте? Почему у вас мужики так реагируют?

Город небольшой.
Кстати сегодня как раз без макияжа и была. Если что я никогда вычурно не выгляжу, прически не делаю, разве что в хвост собираю. Полный макияж не делаю вообще никогда, просто лень, да еще и в жару. И уж тем более не ношу каблуки. И поверьте я не хвастаюсь, мне неприятно внимание тех, кто мне не сдался

Гость
#5

Вы не одна такая.

Гость
#6
Гваделупа

Если не хочешь, чтоб внимание обращали, зачем ярко одеваешься?

ну так можно же просто смотреть, а не обсуждать в голос, словно впервые в жизни увидели девушку, и уж тем более не бросаться на нее с объятиями. я вот когда вижу кого-то, кто красиво одет - исподтишка любуюсь молча. И вы так сможете, если попытаетесь, это несложно

Гость
#7

Да, помню, было у меня красное платье, фасон футляр. Фигура была 88-62-90. Равнодушным не оставляло никого. Кто поинтеллигентней-пялился, работяги свистели, коллега сказала, что был маньяк в Москве, девушек в красном убивал. Это был самый крутой комплимент))). Короче, отдала его сестре, от греха подальше.

Гваделупа
#8
Гость

ну так можно же просто смотреть, а не обсуждать в голос, словно впервые в жизни увидели девушку, и уж тем более не бросаться на нее с объятиями. я вот когда вижу кого-то, кто красиво одет - исподтишка любуюсь молча. И вы так сможете, если попытаетесь, это несложно

Фу, лесбуха, отвали от меня со своим пельменем

Гость
#9
Гость

Да, помню, было у меня красное платье, фасон футляр. Фигура была 88-62-90. Равнодушным не оставляло никого. Кто поинтеллигентней-пялился, работяги свистели, коллега сказала, что был маньяк в Москве, девушек в красном убивал. Это был самый крутой комплимент))). Короче, отдала его сестре, от греха подальше.

да уж, комплиментище

Гость
#10

Ну вот я только к тридцати годам поняла, что ×ер с ними, с нарядами, лишь бы не цеплялись эти животные. Одеваюсь как пацан и наслаждаюсь неприкосновенностью! А еще меня меого раз спасала в темном переулке бомжеватая, стремная одежда. Мне дороже здоровье и безопасность, чем левые понты.

Гость
#11
Гость

Ну вот я только к тридцати годам поняла, что ×ер с ними, с нарядами, лишь бы не цеплялись эти животные. Одеваюсь как пацан и наслаждаюсь неприкосновенностью! А еще меня меого раз спасала в темном переулке бомжеватая, стремная одежда. Мне дороже здоровье и безопасность, чем левые понты.

да при чем тут понты? носить платье - уже понт что ли?

Мать ваша
#12

К сожалению, сейчас одеваттся красиво опасно. Тем более, если девушка идет одна. Надо одеваться удобно, чтобы если что бежать сразу. Да посмотрите влкруг. Как одеваться надо? В военную форму с полным вооружением)))

Мать ваша
#13
Гость

да при чем тут понты? носить платье - уже понт что ли?

Ну тогда носите. Раз хотите и нравится. Чего тогда от умных форумчан тут хотите?

Гость
#14
Мать ваша

К сожалению, сейчас одеваттся красиво опасно. Тем более, если девушка идет одна. Надо одеваться удобно, чтобы если что бежать сразу. Да посмотрите влкруг. Как одеваться надо? В военную форму с полным вооружением)))

Ну я и одета удобно. сандалии, платье. Я не писала в теме, что ношу тяжелое платье обшитое полудрагоценными камнями и шпильки 25 см. Именно что я одета совершенно обычно, просто платье красного цвета, а не например белого, и оно вполне повседневное

Гость
#15

Невроз лечится у хорошего специалиста. Если это невроз, а не что похуже.

Гость
#16
Гость

Невроз лечится у хорошего специалиста. Если это невроз, а не что похуже.

ну конечно когда на меня идут в упор чтобы прижать - это немного вызывает невроз. это лечится только тем что на меня не будут больше так кидаться, иначе никак

.. звезда моя
#17

Сейчас всем на всех пох"уй.. Хоть голой ходи.

Гость
#18

Не одна)вы наверно просто яркая,может блондинка.,одевайте на себя накидку какую нибудь легкую длинную да и все.

Гость
#19
Гость

Не одна)вы наверно просто яркая,может блондинка.,одевайте на себя накидку какую нибудь легкую длинную да и все.

неа, темно-русые волосы, немного ниже плеч

Орхидея
#20
Гваделупа

Если не хочешь, чтоб внимание обращали, зачем ярко одеваешься?

Да никто на нее не глазел, это самовнушение: раз оделась ярко - все будут таращиться. Или сама вела себя странно, вот люди и поглядывали, и не в одежде тут дело.
Самооценочку надо поднимать

Орхидея
#21
Гость

ну конечно когда на меня идут в упор чтобы прижать - это немного вызывает невроз. это лечится только тем что на меня не будут больше так кидаться, иначе никак

Он пьяный был, успокойся.

Орхидея
#22

Автор, вы больная. К психотерапевту.
У вас все темы о том, что на вас пялятся.
1. Самовнушение. Никому до вас дела нет. Максимум - посмотрят и забудут через минуту.
2. Это не красное платье. У вас рост за 180 плюс на лице написано "я королева". Вот и смотрят, возможно.

Орхидея
#23

И еще: с каким парнем вы ходите, если у вас его нет?
27 лет, а ума на 17...

Гость
#25
Орхидея

И еще: с каким парнем вы ходите, если у вас его нет?
27 лет, а ума на 17...

вы больная? парень уже месяц как есть. но и до того был, одна была месяца три всего. плохо шаритесь, токсичная бабка:)

Гостья
#26

Охренеть ,я думала может это я задавала вопрос и забыла про него.

Орхидея
#27
Гость

вы больная? парень уже месяц как есть. но и до того был, одна была месяца три всего. плохо шаритесь, токсичная бабка:)

Тема 10 дней назад от вас, что вы одна.
Лечите манию величия. И взрослейте. В 37 такие темы не от большого ума.

Гость
#28
Орхидея

Посмотрела ваши темы.
Вам срочно нужно завести парня.
Может, успокоитесь на время со своими "на меня смотрят", "ко мне пристают", "девушки пытаются самоутвердиться за мой счет" и т.д.
Вы очень мнительная и у вас немножко мания величия.
Это лечится.

вы что несете? это вторая моя тема тут, и первая связана была с работой. извините, но вы обделались, шерлок

Гостья
#29
Гость

Ну вот я только к тридцати годам поняла, что ×ер с ними, с нарядами, лишь бы не цеплялись эти животные. Одеваюсь как пацан и наслаждаюсь неприкосновенностью! А еще меня меого раз спасала в темном переулке бомжеватая, стремная одежда. Мне дороже здоровье и безопасность, чем левые понты.

А как вот например в таком видн найти парня ,мужа ,если сидишь годами одна и тоже не любишь чтобы цеплялись ,ну так же не найдешь пару

Орхидея
#30
Гость

вы что несете? это вторая моя тема тут, и первая связана была с работой. извините, но вы обделались, шерлок

Не вопрос, скину сейчас ваши темы, Мандарин))

Орхидея
#31
Орхидея

Тема 10 дней назад от вас, что вы одна.
Лечите манию величия. И взрослейте. В 37 такие темы не от большого ума.

* в 27

Орхидея
#32
Гость

вы что несете? это вторая моя тема тут, и первая связана была с работой. извините, но вы обделались, шерлок

Не ваша темка?)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5216458/

Орхидея
#33

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5233543/2/
А эта?)
"На улице пялятся, а в тиндере не свайпят?"
Тиндер, свайпят, мэтч... сразу видно, умная девушка))

Орхидея
#34

А эта?)) Не ваша?)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5217064/3/

Гостья
#35

Автор ,знакома ваша тема .я раньше тоже так ,но парня мужа так и не нашла при таком одеянии ,как то не прилип никто .смотрели и все такое ...я думаю всем свистят ,если одежда яркая симпатичная .радуйтесь пока молодая ,одевайте темные очки и шуруйте .потом старение и смотреть не станут так .каблучок можно удобный .ходила я так в основном на мероприятия и если с подругами .мужчина конечно будут смотреть ,как один знакомый сказал ,для чего глаза ,вот и смотрят .вы девушка .ну а как от ситуации просто пересмотреть гардероб чуток иногда .либо музыку в уши.

Орхидея
#36

И это еще не все темы...
Больная ты врушка))

Орхидея
#37
Гостья

Автор ,знакома ваша тема .я раньше тоже так ,но парня мужа так и не нашла при таком одеянии ,как то не прилип никто .смотрели и все такое ...я думаю всем свистят ,если одежда яркая симпатичная .радуйтесь пока молодая ,одевайте темные очки и шуруйте .потом старение и смотреть не станут так .каблучок можно удобный .ходила я так в основном на мероприятия и если с подругами .мужчина конечно будут смотреть ,как один знакомый сказал ,для чего глаза ,вот и смотрят .вы девушка .ну а как от ситуации просто пересмотреть гардероб чуток иногда .либо музыку в уши.

Тоже королевой себя считали?)

Гость
#38

В метро 35-летний обсос приставил к 22-летней девушке шее нож и силой попытался затащить в общественный туалет, чтобы "познакомиться".
И после этого кто-то вякает про то, что автору кажется?

Гость
#39

А нафига это надо? На праздник, ради фоток, понятно. А ради хз чего чтобы кто-нибудь глянул, какой-нибудь работяга

Гость
#40
Орхидея

Тема 10 дней назад от вас, что вы одна.
Лечите манию величия. И взрослейте. В 37 такие темы не от большого ума.

Вы просто наверное никогда не были на киевском вокзале))).

стелла
#41

У меня то же самое. Одела недавно джинсовку с леопард принтом (голубой/ черный), вещица яркая, проходу не давали. Но и рост высокий. Стараюсь одеваться поскромнее.

Ангелина
#42

Все дело в самооценке, почитай статьи в инсте в @womens.inspire

Гость
#43
Гость

Город небольшой.
Кстати сегодня как раз без макияжа и была. Если что я никогда вычурно не выгляжу, прически не делаю, разве что в хвост собираю. Полный макияж не делаю вообще никогда, просто лень, да еще и в жару. И уж тем более не ношу каблуки. И поверьте я не хвастаюсь, мне неприятно внимание тех, кто мне не сдался

Я не думаю что Вы хвастаетесь. Город не на Кавказе случайно? Просто одна женщина жаловалась что её дочке прохода не дают стоит ей юбку выше колена одеть. Она в Нальчике жила. В Турции такое тоже наблюдала и во многих мусульманских странах. Ну значит внешность у вас такая.

Гость
#44
Гость

ну так можно же просто смотреть, а не обсуждать в голос, словно впервые в жизни увидели девушку, и уж тем более не бросаться на нее с объятиями. я вот когда вижу кого-то, кто красиво одет - исподтишка любуюсь молча. И вы так сможете, если попытаетесь, это несложно

Кто может так не реагирует. А кто так реагировал наверное на многих так. Есть такие

Гость
#45
Гость

вы больная? парень уже месяц как есть. но и до того был, одна была месяца три всего. плохо шаритесь, токсичная бабка:)

Извините, а Вы парней часто меняете? Может быть в этом и дело? Тем более городок маленький.

Гость
#46
Гостья

А как вот например в таком видн найти парня ,мужа ,если сидишь годами одна и тоже не любишь чтобы цеплялись ,ну так же не найдешь пару

Найдешь. А не найдешь и хорошо что не свяжешь жизнь с тем кто убежит за первой попавшейся красной юбкой.

Аврора
#47

У меня похожая проблема, только более глубокого уровня. Я живу то в провинции, то в большом городе. Когда я в пр хожу как бомж вообще, потому что все пристают или пялятся, это меня бесит. А когда в бг то одеваюсь как хочу, всем плевать, ибо интересных много. Но сексуально уже давно никуда не одеваюсь, потому что пристают и комментируют всегда и везде. Ношу теперь всегда мешковатый оверсайз. Оденешь что то в обтяг...всеееее не отстанут низменые существа. Каблуки лет пять не носила, сложно на них убегать от маньячил.скоро паранжу надену, законы пора со штрафами вводить

#48

Не одна, я тоже.

Гость
#49

к сожалению такие отсталые люди есть и будут( тут лучше уже научиться самообороне, и перестать обращать на них внимание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: