Гость
Статьи
На улице пялятся, а в …

На улице пялятся, а в тиндере не свайпят

Интересно почему так? Я высокая (176), стройная, в меру спортивная, объективно красивая внешне, при этом не вычурная (никаких татуажей, накаченных губ, накаченной груди и т.д.), стильно одеваюсь …

Мандарин
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мандарин
#51
Гость

Ну выше был правильный ответ. Вы там 8-9 чуваков каких то «выбрали», а они никто вашей фотки даже не видели. А если видели то не впечатлились. Вам надо парней по 100 в день лайкать. Тогда мэтчи будут. Или берите платный аккаунт и смотрите кто вас лайкал. Без этого результата не будет.

вы прикалываетесь? мы же о русском тиндере вроде говорим? эти 8-9 примерно из 100 и были. некого лайкать. если буду всех подряд, конечно будут мэтчи и даже писать будут, но зачем мне они

ВАЙНОТ
#52
Мандарин

вы прикалываетесь? мы же о русском тиндере вроде говорим? эти 8-9 примерно из 100 и были. некого лайкать. если буду всех подряд, конечно будут мэтчи и даже писать будут, но зачем мне они

Давай познакомимся я понял что ты мне нужна

Тающая зефирка
#53

Мандарин, не знаю как Вы выглядите, но у Вас такой приятный стиль письма. Если бы было приложение, где выбирают по речи, я бы вас свайпнула

Мандарин
#54
Тающая зефирка

Мандарин, не знаю как Вы выглядите, но у Вас такой приятный стиль письма. Если бы было приложение, где выбирают по речи, я бы вас свайпнула

мило)
спасибо

Тающая зефирка
#55
Мандарин

мило)
спасибо

Самое смешное, что дальше я писала про личный опыт общения с тиндером, но сайт решил обрезать сообщение до сердечка, с ним включительно

Мандарин
#56
Тающая зефирка

Самое смешное, что дальше я писала про личный опыт общения с тиндером, но сайт решил обрезать сообщение до сердечка, с ним включительно

ну напишите еще раз, интересно же

Гость
#57

Ищут супер моделей, хотя сами стремные )

Тающая зефирка
#58
Мандарин

ну напишите еще раз, интересно же

В общем, я регистрировалась на баду, мамбе и тиндере.
В последнем меньше всего общения потому, что и людей в принципе меньше.
Мэтчи у меня были, но если это были более менее нормальные анкеты, мужчины не общались, даже если я писала первая. Зачем тогда свайпили? Такое чувство будто это боты.
Я даже пошла на свидание. Спойлер: это было ужасно.
Многие используют если не фейковые фото, то очень сильно отретушированные. И это еще девушек чем-то упрекают, ха!
В основном мужчины очень страшные, на столько, что даже середнячки кажутся Аполлонами. Но главный минус приложения - внутренние алгоритмы: если удалять из пар, всех свайпить влево и еще много чего, твой внутренний рейтинг понижается и твою анкету просто не показываю популярным пользователям, и вообще лучше всего приложение продвигает анкеты новичков.
В моем же городе есть ещё проблема - турки. Ими забиты все улицы и весь тиндер. Не дискриминирую по национальности, но быть объектом дешёвого секс туризма как то не хочется.
По моим наблюдениям, нормальные парни у нас не считают нужным пользоваться такими приложениями, разве что за границей, а вот красивых девушек очень много.
Так что у мня большой и наболевший вопрос о том, где вообще найти себе парня.

Опытная
#59

Автор. Я вот человек опытный в интернет знакомствах. Один муж был с зз, 10 лет прожили, разлюбила и сейчас нового ищу. Правда первый не отпускает ну да ладно. В мои 41 год мне пишут постоянно что я не успеваю на свидания ходить. Могу сказать одно - фотографии у вас плохие! Переделывайте! Весь секрет фотографий для сз:
1. Показать фигуру но без пошлостей. Водолазка в профиль и силуэт по фигуре чтоб грудь, талию и попу показать самое то. Но как бы ненароком. НИКАКИХ ИНСТАГРАМНЫХ ВЫПЯЧИВАНИЙ. Правило номер 1. - мужчины любят глазами и на Вашу фигуру он должен облизываться но думать что только он ее заметил (типа не вседоступная).
2. Лицо. Очень важно - ваше лицо должно изучать счастье и доброту.
Красавицы с холодными глазами не имеют столько приглашений на свидания как обычные милые хохотушки. Правило номер 2 - МУЖЧИНАМ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Когда фоткаетесь - любите камеру глазами, улыбайтесь и смейтесь. Вот тогда у Вас куча приглашений будет. Морды кирпичами никому не нужны не зависимо от их эталонности красоты ибо подсознательно мужик считывает будущие проблемы.

Опытная
#60

Ну и конечно Тиндером я не пользуюсь. Я сейчас сижу в Elite Singles. Попробуйте, может и у вас есть. Мужчины там очень хорошего качества.

ВАЙНОТ
#61

Ей фото не поможет, по общению чувствуется что морда кирпичом и вся такая важная, а по фото всё это видно

Мандарин
#62
ВАЙНОТ

Ей фото не поможет, по общению чувствуется что морда кирпичом и вся такая важная, а по фото всё это видно

ты там выше почти в любви мне признавался, клоун.
задело что ты не интересен?

Мандарин
#63
Тающая зефирка

В общем, я регистрировалась на баду, мамбе и тиндере.
В последнем меньше всего общения потому, что и людей в принципе меньше.
Мэтчи у меня были, но если это были более менее нормальные анкеты, мужчины не общались, даже если я писала первая. Зачем тогда свайпили? Такое чувство будто это боты.
Я даже пошла на свидание. Спойлер: это было ужасно.
Многие используют если не фейковые фото, то очень сильно отретушированные. И это еще девушек чем-то упрекают, ха!
В основном мужчины очень страшные, на столько, что даже середнячки кажутся Аполлонами. Но главный минус приложения - внутренние алгоритмы: если удалять из пар, всех свайпить влево и еще много чего, твой внутренний рейтинг понижается и твою анкету просто не показываю популярным пользователям, и вообще лучше всего приложение продвигает анкеты новичков.
В моем же городе есть ещё проблема - турки. Ими забиты все улицы и весь тиндер. Не дискриминирую по национальности, но быть объектом дешёвого секс туризма как то не хочется.
По моим наблюдениям, нормальные парни у нас не считают нужным пользоваться такими приложениями, разве что за границей, а вот красивых девушек очень много.
Так что у мня большой и наболевший вопрос о том, где вообще найти себе парня.

про внутренний рейтинг - хм, думаю такое есть.

Лена
#64
Мандарин

потому что я очень домашняя. кроме работы и фитнес-клуба никуда не хожу. ну еще гуляю, но не одна

Так к тебе н улице мужики знакомятся,отвечай взаимностью.Мужик тебя оттрахает во всех позах,получишь удовольствие.Ты же хочешь чтобы тебя мужик в задницу отымел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: