Гость
Статьи
Богатый мужчина- это …

Богатый мужчина- это какая зп для вас?

Девушки, какая зп в месяц должна быть у мужчины и сколько если бы мужчина вам давал- вы были бы готовы терпеть идиота рядом? Плаксу, урода, неадеквата, слабака и каблука.
Дада, только любовь и адекват, но если нет таких. То вопрос выше- какая сумма?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

ни за какие деньги не терпела бы

Гость
#2

Что за бред?)) Никакой необходимости нет терпеть рядом идиота ни за какие оплаты и привелегии. Тем более, в качестве мужа.

Гость
#3

От полумиллиона.
Но вообще мужчина имеет право быть плаксой. Держать чувства в себе - путь к неврозу и психическому нездоровью.

Гость
#4

Нет, вряд ли. Ну миллион долларов если только, там лечить нервы после такого долго придется, оно дороже обойдется)

Меркантильная
#5

Я бы терпела, если бы мне давал миллиона 2-3 в месяц, но не долга, потом бы бросила конечно

Гость
#6
Меркантильная

Я бы терпела, если бы мне давал миллиона 2-3 в месяц, но не долга, потом бы бросила конечно

За 200.000 руб не стали бы? На ипотеку накопить)

Меркантильная
#7
Гость

За 200.000 руб не стали бы? На ипотеку накопить)

Это странный вопрос, касательно конкретных сумм. Кому-то хочется сумку Луи за 500к и нет на неё денег , кому-то аренду комнаты в коммуналке нечем оплачивать, а надо. За себя могу сказать так, если бы мне что-то сильно надо было, а мужик мне это пообещал, я бы забила на все принципы и потерпела его, сделала то, что мне нужно и послала бы к уям

Гость
#8
Гость

За 200.000 руб не стали бы? На ипотеку накопить)

Куча баб, особенно в СНГ и РФ, живет с такими бесплатно. От безысходности. От того что сами по себе ничего не представляют и ничего не добились. Требовать можно, когда сама представляешь что-то. А не просто 3.14ду на ножках.
Есть у меня знакомая- красавица, мозги на месте. Но бросила в юности учебу в ВУЗ из-за молодых понтов (я права, преподы - идиоты). По факту - профессии нет, возраст близится к 27. Замужем за золотарем. Бл-дь! За ассинизатором. Толстым, черным, с отцом - алкашом.

Гость
#9

Богатый мужчина - это не зарплата, дитя моё.))))

Гость
#10

Богатый - это от 2 миллионов рублей. Всё, что ниже, считается просто обеспеченным

Гость
#11

У мужа доход 750 в мес. Москва, 38 лет
Мне 30
Своя квартира, долгов нет, богатыми нас не считаю. Но и деньги конечно не считаем, покупаем что нужно и когда нужно.
За эти деньги не по любви точно бы жить не стала, богатый это от 3млн в мес, лучше 5

Гость
#12
Гость

У мужа доход 750 в мес. Москва, 38 лет
Мне 30
Своя квартира, долгов нет, богатыми нас не считаю. Но и деньги конечно не считаем, покупаем что нужно и когда нужно.
За эти деньги не по любви точно бы жить не стала, богатый это от 3млн в мес, лучше 5

Где вы его нашли и были ли другие претендентки?

Гость
#13

Опрос в детском саду... А я, а я, а у меня *** будет 2 метра

Гость
#14
Гость

У мужа доход 750 в мес. Москва, 38 лет
Мне 30
Своя квартира, долгов нет, богатыми нас не считаю. Но и деньги конечно не считаем, покупаем что нужно и когда нужно.
За эти деньги не по любви точно бы жить не стала, богатый это от 3млн в мес, лучше 5

чем больще имеешь - тем выше запросы. Те, кто получает от 3-х в деревянных скажут, что богатый - это тот, кто зарабатывает лям в баксах в месяц и активы миллионов на 20-50. И будет прав.
А вы лишь на пути в США-шный средний класс (там средний от 100-120 тыс долл в год начинается, а это по текущему курсу 8- 9 лямов.)

Гость
#15

Потомки крепостных, руснявые наташки.

Гость
#16
Гость

У мужа доход 750 в мес. Москва, 38 лет
Мне 30
Своя квартира, долгов нет, богатыми нас не считаю. Но и деньги конечно не считаем, покупаем что нужно и когда нужно.
За эти деньги не по любви точно бы жить не стала, богатый это от 3млн в мес, лучше 5

Это кем гадо работать, чтобы столько получать? Кроме своего бизнеса даже не представляю, что надо делать.

Гость
#17
Гость

Это кем гадо работать, чтобы столько получать? Кроме своего бизнеса даже не представляю, что надо делать.

В банке на руководящей
И не физлицами заниматься)

Гость
#18
Гость

В банке на руководящей
И не физлицами заниматься)

Где познакомились? Есть ли дети от предыдущей жены?

Гость
#19

Ни за что, особенно если член большой

Гость
#20

с таким от 500т на руки.
с унижающим/принижающим меня - ни за какие деньги

Гость
#21
Гость

Где познакомились? Есть ли дети от предыдущей жены?

Какой жены? Мы вместе 10 лет
Мне 20, мужу 28, меня с работы послали документы привезти в другой офис. Я была девочкой на побегушках. Это был бизнес центр и там в другой компании работал муж. Встретились внизу в кофейне
У нас один общий ребёнок

Гость
#22

Теперь - любая.

Гость
#23

Разошлись фантазёрки не на шутку... от 3 млн... ну-ну))))))

Гость
#24
Гость

с таким от 500т на руки.
с унижающим/принижающим меня - ни за какие деньги

На руки вам или ему чтобы давали 500 на руки?)

Тающая зефирка
#25

Для меня богатый мужчина - это человек, в первую очередь, с пассивным доходом, исключение - управленцы высшего звена, так как у таких зп может исчисляться миллионами $.
До $100 тысяч в год - уверенный средний класс, с потенциальной возможностью на безбедную старость.
У нас богатыми любят себя считать мужики, пашущие на дядю за зарплату, позволяющую не экономить на еде, что довольно нелепо.
Терпеть идиота ни за какие деньги не хочу, так как жизнь у меня одна и деньги того не стоят. Понятно, что работодателей все терпят, но нах это нужно в личной жизни?

Гость
#26

Автор , вы путаете зарплату и доход , это разные вещи .

Гость
#27
Гость

Автор , вы путаете зарплату и доход , это разные вещи .

Не будет придираться суть вы поняли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: