Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на аниме

И кроме него мало что хочет смотреть, почти ничего. Все сериалы нормальные нетфликс и hbo я смотрю одна, фильмы вышедшие в нормальном качестве, смотрю одна, и я не прошу его смотреть с собой какие то тупые комедие, а вполне сносные детективы, триллеры итд, а он может смотреть только аниме сериалы...не пытаться просить его посмотреть с собой что нибудь еще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А почему он должен с вами что-то смотреть, а вы с ним нет? Я не пОняла.
Можно же сделать так, что вы с ним смотрите аниме определенное время, а он с вами триллеры и детективы, тоже определенное время. В чем проблема, почему не вижу компромисса?

Гость
#2
Анна

А почему он должен с вами что-то смотреть, а вы с ним нет? Я не пОняла.
Можно же сделать так, что вы с ним смотрите аниме определенное время, а он с вами триллеры и детективы, тоже определенное время. В чем проблема, почему не вижу компромисса?

А компромисса и нет, я с ним смотрю аниме, а он со мной не смотрит сериалы и фильмы..вот в чем несправедливость и заключается

Гость
#3

Каждый смотрит что хочет, что за информационное насилие?

Енотий
#4

Я тоже дроччу на ***-аниме

Анна
#5
Гость

А компромисса и нет, я с ним смотрю аниме, а он со мной не смотрит сериалы и фильмы..вот в чем несправедливость и заключается

Во он 🐕 конечно.

гость
#6

автор, сама выбрала недалекого, он не изменится, привыкай

#7

А я читаю Поднятую целину. 2/3 прочитала уже, но идет тяжеловато - приходится думать успевать одновременно. И часто мысли-то невеселые...

Гость
#8

Смотрите отдельно.
Я люблю одно, муж другое, мы друг другу не мешаем.

Гость
#9

Ну смотрите отдельно.
И любить смотреть это не быть помешанным. Вот если бы он у вас бегал с туристической катаной и кричал "гейша! саке! самураи!", то тогда как он стал вашим парнем?
Мне, к примеру, современное кино вообще не нравится. Бесконечная марвеловская жвачка, сериалы, содранные с того, что уже было, только более медийно - не привлекает и всё.

Автор
#10

Нормальные такое не смотрят. Скоро у него кент заднеприводный появится учти

#11
Автор

Нормальные такое не смотрят. Скоро у него кент заднеприводный появится учти

Иди *** долBaёб

О
#12
Ewergeng

Иди *** долBaёб

Шо спалился голубок

#13
О

Шо спалился голубок

Сам себя лайкнул? Додик озлобленый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: