Гость
Статьи
Зачем парни продолжают …

Зачем парни продолжают пытаться ?

Зачем парни продолжают пытаться познакомиться с девушкой, если она явно дает понять что ей не интересно? Например подошел, стал знакомиться, она с кислой миной вынула один наушник, ответила что-то …

Мандарин
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мандарин

бедные мужчины. везде вам надо агрессивно доказывать свое право на существование. женщину - продавить, мужика - сломить

Это природа. У вас другая природа, женская, вы боитесь, вам страшно, что вас могут ударить, вам страшно от отказов, вы хотите, чтобы вам делали так, как хочется вам

Мандарин
#102
Гость

Тут не про конкретную женщину, автор сама по себе никому не нужна, нужна любая, такая, как автор, молодая, приятная внешне, хорошо одетая, будет это автор или кто то ещё, для мужчин не имеет значения. А знакомиться им приходится, как кому то приходится обзванивать клиентов

приходится? кто-то с них спрашивает за это? "так, Вася, на этой неделе ты не познакомился ни с одной, за это мы тебя изобьем толпой и заберем твой смартфон и часы". Я всегда думала, что в 21 веке знакомятся через друзей, в общих компаниях, в вузе и на работе. а у вас мужиков оказывается даже планы есть, как у продажников, подкатить яйца к 5 женщинам на этой неделе. наверно еще есть "холодные", "теплые" и "горячие", как у продажников?

Гость
#103
Мандарин

а что до кислой мины - ну извините, я не обязана лучезарно всем улыбаться) да, я закрытая, суровая, открываюсь только "своим". неужели только это кого-то унизить может? и что такое мягкий отказ? "извини, ты такой классный, но я к сожалению не дотягиваю до тебя"?

Я говорю просто, что не знакомлюсь, если идёт дожим, говорю что замужем, ничего им объяснять не надо, придумайте заготовку краткую и ясную и всё)

Мандарин
#104
Гость

Это природа. У вас другая природа, женская, вы боитесь, вам страшно, что вас могут ударить, вам страшно от отказов, вы хотите, чтобы вам делали так, как хочется вам

мне агрессоры не интересны. закройтесь в комнате с толпой таких же бабуинов и там мерьтесь письками и степенью агрессивности, а к умным женщинам не лезьте

Гость
#105
Мандарин

приходится? кто-то с них спрашивает за это? "так, Вася, на этой неделе ты не познакомился ни с одной, за это мы тебя изобьем толпой и заберем твой смартфон и часы". Я всегда думала, что в 21 веке знакомятся через друзей, в общих компаниях, в вузе и на работе. а у вас мужиков оказывается даже планы есть, как у продажников, подкатить яйца к 5 женщинам на этой неделе. наверно еще есть "холодные", "теплые" и "горячие", как у продажников?

Вы как с луны свалились. 21й век, вы ничего не знаете о том, как сейчас ищут женщин для секса. Если вы всегда думали, что знакомятся только в своей среде, то вы наверное ещё в 80х годах прошлого века застряли. Сейчас можно познакомиться с людьми с другого континента

Гость
#106
Мандарин

мне агрессоры не интересны. закройтесь в комнате с толпой таких же бабуинов и там мерьтесь письками и степенью агрессивности, а к умным женщинам не лезьте

Я и не агрессор, скорее вы себя ведёте агрессивно и глупо. Я вообще не мужчина, вы даже это понять не можете

Мандарин
#107
Гость

Вы как с луны свалились. 21й век, вы ничего не знаете о том, как сейчас ищут женщин для секса. Если вы всегда думали, что знакомятся только в своей среде, то вы наверное ещё в 80х годах прошлого века застряли. Сейчас можно познакомиться с людьми с другого континента

а вы из зассанного падика вывалились, где с компанией такой же гопоты бухали? люди знакомятся именно в компаниях, а с людьми с другого континента - в интернете. либо в какой-то тематической среде - например на чемпионате, если вы соседи по сиденьям, или в спортивном баре, когда вы болеете за какую-то одну команду, или на концерте группы. на улицах подваливает только б ы д л о, которому спешить некуда

Мандарин
#108
Гость

Я и не агрессор, скорее вы себя ведёте агрессивно и глупо. Я вообще не мужчина, вы даже это понять не можете

мне н а с р а т ь кто вы, тут 50 на 50 пишут, буду я еще вникать. для меня вы - глупое существо, пол не интересен

Мандарин
#109
Гость

Я говорю просто, что не знакомлюсь, если идёт дожим, говорю что замужем, ничего им объяснять не надо, придумайте заготовку краткую и ясную и всё)

вопрос в теме был про другое)

Гость
#110
Мандарин

а вы из зассанного падика вывалились, где с компанией такой же гопоты бухали? люди знакомятся именно в компаниях, а с людьми с другого континента - в интернете. либо в какой-то тематической среде - например на чемпионате, если вы соседи по сиденьям, или в спортивном баре, когда вы болеете за какую-то одну команду, или на концерте группы. на улицах подваливает только б ы д л о, которому спешить некуда

Вы меня извините, но ваше воображение вас обманывает, вы не та, кем хотите казаться. Такое обычное хамство, как ваше, можно встретить на любой окраине любого маленького городка необъятной страны.

Мандарин
#111
Гость

Вы меня извините, но ваше воображение вас обманывает, вы не та, кем хотите казаться. Такое обычное хамство, как ваше, можно встретить на любой окраине любого маленького городка необъятной страны.

не нахожу нужным миндальничать с явным б ы д л ом, естественно в жизни с приятными мне людьми я другая

Гость
#112
Мандарин

мне н а с р а т ь кто вы, тут 50 на 50 пишут, буду я еще вникать. для меня вы - глупое существо, пол не интересен

Если вы не вникаете, кто пишет, вы и выглядите глупо, относя того, кто пишет к мужчинам.
Не хотите, не вникайте, а если ошиблись, то глупо это не признавать

Гость
#113
Мандарин

вопрос в теме был про другое)

Так вроде прояснили и тот вопрос) яйца жмут, а наглость порой, второе счастье)

Гость
#114
Мандарин

не нахожу нужным миндальничать с явным б ы д л ом, естественно в жизни с приятными мне людьми я другая

Да, конечно, это другие виноваты, что вы хамите, оскорбляете, а сами вы лапочка из высшего общества, к которой пристают в метро

Мандарин
#115
Гость

Если вы не вникаете, кто пишет, вы и выглядите глупо, относя того, кто пишет к мужчинам.
Не хотите, не вникайте, а если ошиблись, то глупо это не признавать

мне реально пофиг кто это. так-то могут и женщины писать типа от лица мужиков. возможно я мужиков тут принимаю за женщин и наоборот и мне честно это фиолетово. это анонимный форум, тут можно кого угодно из себя строить, о каких таких ошибках речь? для меня все анонимные комментаторы - просто безликие ники среднего пола

Мандарин
#116
Гость

Так вроде прояснили и тот вопрос) яйца жмут, а наглость порой, второе счастье)

ну любой обиженный мужик будет вести себя агрессивно в ответ, а внутри-то что?

Мандарин
#117
Гость

Да, конечно, это другие виноваты, что вы хамите, оскорбляете, а сами вы лапочка из высшего общества, к которой пристают в метро

из обычного общества) узко мыслите, мат и сленг - ничего не характеризуют. расслабьтесь, тут и не так общаются

Гость
#118
Мандарин

мне реально пофиг кто это. так-то могут и женщины писать типа от лица мужиков. возможно я мужиков тут принимаю за женщин и наоборот и мне честно это фиолетово. это анонимный форум, тут можно кого угодно из себя строить, о каких таких ошибках речь? для меня все анонимные комментаторы - просто безликие ники среднего пола

Вы меня причислили к мужикам, причём, неоднократно, причём, я себя за мужика не выдавала. Вы не понимаете, с кем вы общаетесь, поэтому и выглядите глупо и ведёте себя агрессивно. Ваша агрессия неадекватна

Гость
#119
Мандарин

ну любой обиженный мужик будет вести себя агрессивно в ответ, а внутри-то что?

А фиг его знает, это надо у мужиков спрашивать))
Тут больше от человека зависит, насколько часто подкатывает, цели и т.д
Если, какой-то ботан собрался силами, думаю отказ для него будет ударом)

Гость
#120
Мандарин

из обычного общества) узко мыслите, мат и сленг - ничего не характеризуют. расслабьтесь, тут и не так общаются

Это вы расслабились, теперь вам стыдно за своё поведение, пытаетесь выдать свое хамство за сленг. Нет, не получится. Да, тут общаются и похуже, но они и не стороят из себя то, что пытаетесь строить вы

Гость
#121

Девочки не ссорьтесь)
Эх, жалко местные дроччеры уже спят, они бы точно прояснили ситуацию))

Гость
#122
Гость

Вы как с луны свалились. 21й век, вы ничего не знаете о том, как сейчас ищут женщин для секса. Если вы всегда думали, что знакомятся только в своей среде, то вы наверное ещё в 80х годах прошлого века застряли. Сейчас можно познакомиться с людьми с другого континента

"как ищут женщин для секса"
То есть они увидели женщину, им захотелось секса - и это достаточная причина, чтобы к ней приставать? За мной однажды один такой простой увязался, что то там пытался мне сообщить, но я тоже в наушниках была, он сзади плелся и тарахтел. Потом начал меня за плечи и руки хватать, чтобы привлечь внимание. Имхо, кто на улице "для секса" знакомится, заслуживает немедленного удара электрошокером. Подошёл, спросил "девушка, как вас зовут (куда идёте, что слушаете и т. д.)?" сразу можно бить током. Чтобы вызвать у него отрицательный рефлекс.

Домохозяйка
#123

Тоже удивляюсь. Буквально недавно, я иду по улице, спешу по делам. Догоняет хуеносный и спрашивает, можно познакомиться? Я, естественно, говорю, вежливо, нет. Он идет рядом за мной и продолжает подкат, я говорю снова - ну нет. Он опять идет. Он преследовал меня долго, я не выдержала, и уже на повышенных тонах сказала, что ну вот нет вообще, я же сказала сразу. На что он сказал - все сначала говорят нет, я окуела... и он свалил, слава богу.
Не имею ничего против уличных знакомств, но если женщина говорит нет, это значит нет, зачем преследовать?

Гость
#124
Домохозяйка

Тоже удивляюсь. Буквально недавно, я иду по улице, спешу по делам. Догоняет хуеносный и спрашивает, можно познакомиться? Я, естественно, говорю, вежливо, нет. Он идет рядом за мной и продолжает подкат, я говорю снова - ну нет. Он опять идет. Он преследовал меня долго, я не выдержала, и уже на повышенных тонах сказала, что ну вот нет вообще, я же сказала сразу. На что он сказал - все сначала говорят нет, я окуела... и он свалил, слава богу.
Не имею ничего против уличных знакомств, но если женщина говорит нет, это значит нет, зачем преследовать?

Я их "***" называю :)
Бесят неимоверно, тупари сперматоксикозные.

Гость
#125

Молодой корнет подходит к поручику Ржевскому и спрашивает: "Поручик, как вам удается пользоваться таким успехом у женщин?".
- Очень просто, корнет. Подходите к любой понравившейся вам женщине и спрашиваете: "Мадам, не желаете ли перепихнуться?" И все.
- Помилуйте, поручик, но так же можно и по морде получить!
- Можно. Но чаще удается перепихнуться!

Гость
#126

Автор, а ты зачем ближе дальше играешь и даешь ложные надежды? Здороваешься с ними первая после того как отшила. Ты реально долбанутая или специально ломаешься набивая себе цену строя из себя стерву подобным образом?

Гость
#127
Мандарин

не нахожу нужным миндальничать с явным б ы д л ом, естественно в жизни с приятными мне людьми я другая

Ты сама быдланка еще та

#129

Ты просто не знаешь нас мальчиков.Мы трудностей не боимся.Будь то перекидать кучу щебня,будь то завоевать сердце девушки которая нам Симпатична!И мы бьемся до конца пока вы нас откровенно так не обидите своим игнором.А какой у нас выбор если к примеру ты симпатяжка рядом стоишь и если к тебе не подойти и не попытаться познакомится ты так и уедешь по своим делам,а мы потом будем сожалеть о том, что не попытались познакомится так как больше тебя не увидим.....Сама ведь ты не подойдешь и мы это знаем.Поэтому не обижайся)))

Гость
#130
Мандарин

да говорила бывало так. были ответы в стиле оставь номер, потом спишемся.
а вообще, как по мне, если тебе отвечают односложно на отстань, таки вынув аж 1 наушник - по-моему куда очевиднее, что человек не хочет общаться. вопрос не о том что мне делать чтобы они не лезли. Мне интересно зачем парни вообще так делают, чем так принципиально их психика отличается, что они отсутствие интереса в упор не видят

Одно слово - спермотоксикоз. Их член, нижняя голова всем рулит. Верхняя при этом отключается.

Гость
#131
Гость

Молодость и красота в маршрутке бесполезна. Да, это очень круто быть молодой и красивой на яхте в Монако. Но маршрутка всех уровняла, молодых и старых, красивых и уродливых. Все приблизительно одного уровня, одного круга

Раз всех уровняла, так почему бы не подкатить к 40-летней тете? Раз она равна 20-летней. )))

Гость
#132
Гость

Он может назвать цену дешёвого эскорта

Ну и выставит себя лошком. Ходит, пристает к женщинам на улице и оскорбляет их. Дно.

Гость
#133
Гость

В соседних темах плачут, что никто знакомиться на улице не подходит))

В каком городе? - раз. И какой внешности и возраста они? - два. ))

Гость
#134
Гость

Да. А что, надо брать разрешающий документ из полиции о том, к кому и когда, где можно подваливать?

Вообще-то за приставание назойливое и оскорбления можно и в полицию загреметь, если дама принципиальная попадется и у нее будет лишнее время на это.

Гость
#135
Гость

Трамп был банкротом. Банкротство было его, а не одного из его бизнесов.
Это система, чем больше попыток, тем больше успехов. Под лежачий камень вода не течёт. Так же работали представители канадской торговой компании, предлагали щаоедалы товар всем и настойчиво, и имели продажи

Пикаперы, вы как секта. В секты верят только глупые наивные неудачники. Ну не нужны вы женщинам, не нужен секс с вами. Не работают ваши техники.

Гость
#136
Гость

Он ведь тоже может унизить красотку, если она его унизит. Скажет, что он видел её на сайте эскортниц и цену назовёт

Этим он только себя унизит.

Гость
#137
Гость

Да что у вас прям такое нездоровое желание, показать мужику, что он ничтожество)) зачем? Он от этого ни лучше, ни хуже не станет, нафига вам знать, что там с их самооценкой, пусть сами с собой разбираются)
Что касается , опасности в случае отказа, так больше шансов нарваться на неприятность, если как раз вы с кислой миной или ещё хуже грубость

А почему она должна подстраиваться под какого-то чужого проходящего мимо человека, который ей не нужен? Когда он пристает к чужим людям на улице, он должен быть готов к неадекватной реакции. Пусть он так к мужикам попристает, сразу в морду на пятом получит.

Гость
#138
Гость

Если вы не вникаете, кто пишет, вы и выглядите глупо, относя того, кто пишет к мужчинам.
Не хотите, не вникайте, а если ошиблись, то глупо это не признавать

я тоже думаю, что вы мужик. Слишком уж явно вы изучали пикаперские штучки и защищаете их. Да тут мужики под женскими никами сидят, так что можете называть себя женщиной. ))

Гость
#139
Гость

Да, конечно, это другие виноваты, что вы хамите, оскорбляете, а сами вы лапочка из высшего общества, к которой пристают в метро

Не приставай - и хамить не будут. А то нарушают личные границы посторонних людей и ожидают, что их по шерстке гладить будут. Ты в Америке так пристань - там такой хай баба поднимет.

Гость
#140
Мандарин

ну любой обиженный мужик будет вести себя агрессивно в ответ, а внутри-то что?

Физические позывы заглушают все чувства, в том числе и чувство достоинства.

Гость
#141
Гость

Вы меня причислили к мужикам, причём, неоднократно, причём, я себя за мужика не выдавала. Вы не понимаете, с кем вы общаетесь, поэтому и выглядите глупо и ведёте себя агрессивно. Ваша агрессия неадекватна

Автор и я причислили вас к мужикам, потому что вы транслируете активно позицию мужика-пикапера. И одобряете ее.

Гость
#142
Гость

Это вы расслабились, теперь вам стыдно за своё поведение, пытаетесь выдать свое хамство за сленг. Нет, не получится. Да, тут общаются и похуже, но они и не стороят из себя то, что пытаетесь строить вы

Автор никого из себя и не строила. Или чтобы не хотеть знакомиться на улице, нужно быть королевских кровей? А если ты обычная женщина, то права не имеешь никого отшить?

Гость
#143
Гость

Пикаперы, вы как секта. В секты верят только глупые наивные неудачники. Ну не нужны вы женщинам, не нужен секс с вами. Не работают ваши техники.

И она, которая толкает тут идеи пикаперов, заявляет, что она тетка.

Гость
#144

Автор, вы правы. Ну если девушка сказала НЕТ, на тебя даже не смотрит, на лице явное отвращение, зачем лезешь?

#145

У меня недавно была ситуация, стою на остановке, разговариваю по телефону, и тут прицепился какой-то мужик, предлагал подарить что-то 😂что именно я так и не поняла, сказала, типа не надо, ну и разговариваю дальше, а он все никак не отстанет. Уже прямо говорю "мужчина, вы куда-то шли? Вот и идите дальше", а в ответ "какой я тебе мужчина?", на вид ну лет 25-30. Во-первых, с какого момента мы на "ты" перешли?, А во-вторых, так и хотелось ответить, что если он баба, то искренне извиняюсь, ну думаю ладно, не буду хамить. Так он не отстаёт. Говорю "вы видите, я разговариваю?!". Но после его фразы "а ты что сильно умная?!", я просто в ступоре стояла.... Не умеешь знакомиться, так нефиг подходить даже. Это так, для мужчин, вы хоть думайте, как говорите и что, и как со стороны это выглядит.

Мандарин
#146
Гость

Вы меня причислили к мужикам, причём, неоднократно, причём, я себя за мужика не выдавала. Вы не понимаете, с кем вы общаетесь, поэтому и выглядите глупо и ведёте себя агрессивно. Ваша агрессия неадекватна

ты как агрессию в пофигизме по поводу твоего пола усмотрела? реально глуповатая)

Гость
#147

Автор все правильно пишет.
А мудлу на заметку : чтобы привлекать девушек, надо не навязываться , а над собой работать.

Мандарин
#148
Гость

Это вы расслабились, теперь вам стыдно за своё поведение, пытаетесь выдать свое хамство за сленг. Нет, не получится. Да, тут общаются и похуже, но они и не стороят из себя то, что пытаетесь строить вы

стыдно за то что я отвечаю хабалкам местным так, как они заслуживают, на форуме?? вы больная? и кого это я из себя строю. вы сами же меня на пьедестал и возвели, я не говорила ни слова о том где работаю, как одеваюсь, сколько зарабатываю, как провожу время и т.д., но видимо неликвиду вроде вас уже очевидно, что я выше во всех отношениях

Мандарин
#149
Гость

"как ищут женщин для секса"
То есть они увидели женщину, им захотелось секса - и это достаточная причина, чтобы к ней приставать? За мной однажды один такой простой увязался, что то там пытался мне сообщить, но я тоже в наушниках была, он сзади плелся и тарахтел. Потом начал меня за плечи и руки хватать, чтобы привлечь внимание. Имхо, кто на улице "для секса" знакомится, заслуживает немедленного удара электрошокером. Подошёл, спросил "девушка, как вас зовут (куда идёте, что слушаете и т. д.)?" сразу можно бить током. Чтобы вызвать у него отрицательный рефлекс.

руками и ногами за!

Мандарин
#150
Гость

Автор, а ты зачем ближе дальше играешь и даешь ложные надежды? Здороваешься с ними первая после того как отшила. Ты реально долбанутая или специально ломаешься набивая себе цену строя из себя стерву подобным образом?

то есть если вас с порога *** не послали, а ответили адекватно на ваш вопрос (вы же не подкатываете обычно так сразу для знакомства, обычно сначала нейтралный вопрос задаете типа - а как пройти туда-то?), то значит зеленый свет?