Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни спрашивают, сколько парней у тебя было?

не все девушки воспринимают эту тему, как запретную. подумайте ,сможете ли вы продолжать отношения, если любимая расскажет вам о количестве сексуальных партнёров. как бы вас не интересовала эта тема, воздержитесь от подобных вопросов. вы начнёте ревновать,будете думать, что она сравнивает вас с другими парнями .

Автор
671 ответ
Последний — Перейти
Артур
#1

Что бы понять шл.ха ты или нет и как к тебе относиться, как к шл*хе или как нормальной женщине

#2

Говори всегда что он второй,ну или третий) мужчины любят эту "лапшу"))

Гость
#3

Пфф.ты псих если задаешь этот аопрос..хихи

Гость
#4

После появления новых отношений, прошлое должно быть зарыто в могилу и не смаковаться.

Гость
#5

Нужно узнать на сколько она потасканная .

Гость
#10
Гость

Правильно что спрашивают. А вы думаете приятно быть с девкой которую кто то имел?

У меня был знакомый. Который пришел со своей девкой на свадьбу к приятелю. А там оказался бывший этой девки. Он напился и вылипал моему знакомому как трахал ее, что у нее родинка между ягодиц, как она сосала у него и т.д. Мой знакомый был как оплеванный. А что делать если встречаешься с б/у? Как иначе? Всегдв будут те кто трахали твою девку или жену. Перед кем раком стояла и на фуях прыгала. А потом такие перетраханные бабенции выходят замуж муж 105ый по счету и рожают детей. Ходят потом такие с колясочками и детишками, а у самих куча мужиков в прошлом. А сейчас она видите ли жена и мать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Артур

Что бы понять шл.ха ты или нет и как к тебе относиться, как к шл*хе или как нормальной женщине

А ***, это сколько?

Гость
#12
Гость

У меня был знакомый. Который пришел со своей девкой на свадьбу к приятелю. А там оказался бывший этой девки. Он напился и вылипал моему знакомому как трахал ее, что у нее родинка между ягодиц, как она сосала у него и т.д. Мой знакомый был как оплеванный. А что делать если встречаешься с б/у? Как иначе? Всегдв будут те кто трахали твою девку или жену. Перед кем раком стояла и на фуях прыгала. А потом такие перетраханные бабенции выходят замуж муж 105ый по счету и рожают детей. Ходят потом такие с колясочками и детишками, а у самих куча мужиков в прошлом. А сейчас она видите ли жена и мать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Какие-то вы там все быдлo

Гость
#13

Спрашивают не для статистики, а для того, чтобы убедиться, что он первый, ну в крайнем случае второй.

Гость
#14

И действительно, не понимаю зачем это спрашивать, я никогда не спрашиваю, просто четко понимаю что она шл_ха и отношусь к ней всегда соответственно, пока не выяснится что я ошибаюсь.
1. со шл_хами нет смысла строить отношения, их только использовать и все
2. можно вообще не париться о ее отношении к тебе так как четко понимаешь, у нее таких как ты еще десяток, а то и ни один.
3. Всегда пользоваться защитой чтоб она тебя не заразила срамной болезнью
4. скажет что беременна, делать тесты днк, никаких свадеб и финансовых вложений

Гость
#15
Гость

А ***, это сколько?

Как досчитаете до "ну его на ***", так это половина.

#16

Нет,прошлое ВАЖНО!!!
Странно, что люди не перенимают опыт банков и государства в личных отношениях действует то же самое правило, если женщина была неблагонадежна в прошлом, впускать ее в свой дом и в свою жизнь категорически нельзя, в будущем ничего не изменится. Дамы отлично это понимают, поэтому всеми правдами и неправдами пытаются скрыть неприглядное прошлое и пресечь любые вопросы мужчин на этот счет. Партнера манипуляциями заставляют отключить мозги и влюбиться в оторванный от реальности образ, а не в человека, со своими пороками и устоявшимися привычками. Эту схему идеально описала героиня Ирины Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит":
-"Главное вызвать первоначальный интерес к себе... Потом рожаю ему ребенка, сижу дома... Ну а когда он все узнает - поздно, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет."
Поддерживать такой образ долгое время невозможно, рано или поздно женщина раскроет настоящую себя и мужчина поймет, что все его фантазии были обманом. Хорошо если все ограничится парой-тройкой потерянных лет жизни, хуже если в результате крушения образа мужчина теряет детей и результаты Длительного труда. Это удар, от которого не каждый может оправиться, самые сильные берут себя в руки и возвращаются к нормальной жизни, те что послабее спиваются,самые слабые накладывают на себя руки...

П.С. Тоже самое касается и мужчин!!!

Гость
#17

Парни уже из других источников знают, сколько мужчин у вас до него было, и просто проверяют - будете вы врать или нет?

#18
Гость

У меня был знакомый. Который пришел со своей девкой на свадьбу к приятелю. А там оказался бывший этой девки. Он напился и вылипал моему знакомому как трахал ее, что у нее родинка между ягодиц, как она сосала у него и т.д. Мой знакомый был как оплеванный. А что делать если встречаешься с б/у? Как иначе? Всегдв будут те кто трахали твою девку или жену. Перед кем раком стояла и на фуях прыгала. А потом такие перетраханные бабенции выходят замуж муж 105ый по счету и рожают детей. Ходят потом такие с колясочками и детишками, а у самих куча мужиков в прошлом. А сейчас она видите ли жена и мать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это же бабская классика 🤭

Гость
#19
Гость

У меня был знакомый. Который пришел со своей девкой на свадьбу к приятелю. А там оказался бывший этой девки. Он напился и вылипал моему знакомому как трахал ее, что у нее родинка между ягодиц, как она сосала у него и т.д. Мой знакомый был как оплеванный. А что делать если встречаешься с б/у? Как иначе? Всегдв будут те кто трахали твою девку или жену. Перед кем раком стояла и на фуях прыгала. А потом такие перетраханные бабенции выходят замуж муж 105ый по счету и рожают детей. Ходят потом такие с колясочками и детишками, а у самих куча мужиков в прошлом. А сейчас она видите ли жена и мать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вот именно - прошлое не зароешь!

Гость
#20
СОЛИСТ

Нет,прошлое ВАЖНО!!!
Странно, что люди не перенимают опыт банков и государства в личных отношениях действует то же самое правило, если женщина была неблагонадежна в прошлом, впускать ее в свой дом и в свою жизнь категорически нельзя, в будущем ничего не изменится. Дамы отлично это понимают, поэтому всеми правдами и неправдами пытаются скрыть неприглядное прошлое и пресечь любые вопросы мужчин на этот счет. Партнера манипуляциями заставляют отключить мозги и влюбиться в оторванный от реальности образ, а не в человека, со своими пороками и устоявшимися привычками. Эту схему идеально описала героиня Ирины Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит":
-"Главное вызвать первоначальный интерес к себе... Потом рожаю ему ребенка, сижу дома... Ну а когда он все узнает - поздно, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет."
Поддерживать такой образ долгое время невозможно, рано или поздно женщина раскроет настоящую себя и мужчина поймет, что все его фантазии были обманом. Хорошо если все ограничится парой-тройкой потерянных лет жизни, хуже если в результате крушения образа мужчина теряет детей и результаты Длительного труда. Это удар, от которого не каждый может оправиться, самые сильные берут себя в руки и возвращаются к нормальной жизни, те что послабее спиваются,самые слабые накладывают на себя руки...

П.С. Тоже самое касается и мужчин!!!

Ну-ка, расскажи нам свою историю. Как ты жену выбирал. 😄

Гость
#21
Гость

Правильно что спрашивают. А вы думаете приятно быть с девкой которую кто то имел?

А с мужчиной?
ахахахаххаха
Порой удивляет эта тупая мужская логика...

Гость
#22

Интересно, а если 8 сексуальных партнеров к 30 годам - это много с точки зрения мужчин?

Гость
#24
Артур

Что бы понять шл.ха ты или нет и как к тебе относиться, как к шл*хе или как нормальной женщине

это не так. женщина может совершать ошибки в выборе. просто некоторые из них не видят недостатки они почти всегда видны на 1 этапе отношений и не делают выводы, почему они расстались и переходят к новым отношениям. количество партнёров не влияет.

#25

Лично для меня - да хоть рота солдат по девушке прогулялась, если любишь - люби. И все дела.

#26
Гость

Ну-ка, расскажи нам свою историю. Как ты жену выбирал. 😄

Рассказал выше,читайТе внимательно 😉

#27
Гость

это не так. женщина может совершать ошибки в выборе. просто некоторые из них не видят недостатки они почти всегда видны на 1 этапе отношений и не делают выводы, почему они расстались и переходят к новым отношениям. количество партнёров не влияет.

"Количество партнёров не влияет"

😁😁😁

Гость
#28
Гость

А с мужчиной?
ахахахаххаха
Порой удивляет эта тупая мужская логика...

Причем тут "мужская логика"? И те и другие выбирают успешного биологического партнера. Успешность самца определяется количеством и качеством доступных ему самок. Успешность самки - возможностью удержать наиболее успешного самца. Соответственно для мужчины количество партнерш это плюс, а для женщины минус.

#29
Умнюк

Лично для меня - да хоть рота солдат по девушке прогулялась, если любишь - люби. И все дела.

Настоящий мужчина 🤭

Гость
#30
Гость

Интересно, а если 8 сексуальных партнеров к 30 годам - это много с точки зрения мужчин?

То же, что и 3. Живите с этим и никому не говорите.

Гость
#31

Ничего страшного. Мой муж и так знает что он лучший из всех (это чистая правда)

Гость
#32
Гость

То же, что и 3. Живите с этим и никому не говорите.

То есть, много?))) Лучше не рассказывать, считаете?

Гость
#33
Гость

У меня был знакомый. Который пришел со своей девкой на свадьбу к приятелю. А там оказался бывший этой девки. Он напился и вылипал моему знакомому как трахал ее, что у нее родинка между ягодиц, как она сосала у него и т.д. Мой знакомый был как оплеванный. А что делать если встречаешься с б/у? Как иначе? Всегдв будут те кто трахали твою девку или жену. Перед кем раком стояла и на фуях прыгала. А потом такие перетраханные бабенции выходят замуж муж 105ый по счету и рожают детей. Ходят потом такие с колясочками и детишками, а у самих куча мужиков в прошлом. А сейчас она видите ли жена и мать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Какая пое..бень)никто никогда не рассказывает мужу о сексе с его женой. Во первых по морде сразу схлопочет, во вторых врагов наживет.

#34
Гость

Ничего страшного. Мой муж и так знает что он лучший из всех (это чистая правда)

"лучший из всех"🤣

Другие пользовались без брака,а он в ЗАГС отвёл,взял ответственность за себя и за бывших.😅😅😅

Гость
#35
Гость

То есть, много?))) Лучше не рассказывать, считаете?

Лучше вообще никогда не отвечать на этот вопрос. Что-то типа "ты лучший" будет нормальным ответом.

Гость
#36
СОЛИСТ

Рассказал выше,читайТе внимательно 😉

Ты ж раньше писал что женился на девственнице, а она совершила супружескую измену 😁 и у тебя вырос рог😃

Гость
#37
СОЛИСТ

Говори всегда что он второй,ну или третий) мужчины любят эту "лапшу"))

врать или говорить правду-это выбор отдельно взятой женщины. какая реакция будет у парня-не известно. лично мне плевать, сколько их будет у девушки. у меня её всё равно никогда не будет её .`

#38
Гость

Ты ж раньше писал что женился на девственнице, а она совершила супружескую измену 😁 и у тебя вырос рог😃

На девственнице,вот именно!

Гость
#39
Гость

Пфф.ты псих если задаешь этот аопрос..хихи

нет ,я нормальный. просто интересно ваше мнение .

Гость
#40
СОЛИСТ

"лучший из всех"🤣

Другие пользовались без брака,а он в ЗАГС отвёл,взял ответственность за себя и за бывших.😅😅😅

Так я сама ими пользовалась и замуж не пошла бы ни за кого из них) поахаться и поотношаться это не много значит в моих глазах) вы по прежнему думаете что вы решалы?)) не со всеми девушками , это факт😂

Гость
#41
Гость

Лучше вообще никогда не отвечать на этот вопрос. Что-то типа "ты лучший" будет нормальным ответом.

А еще лучше не сравнивать даже в превосходной форме, а просто сказать, что все в прошлом и Вам не хочется это вспоминать.

#42
Гость

врать или говорить правду-это выбор отдельно взятой женщины. какая реакция будет у парня-не известно. лично мне плевать, сколько их будет у девушки. у меня её всё равно никогда не будет её .`

Женщина никогда не говорит правду, она говорит свою версию правды, ту, которая выставляет её В максимальном выгодном для неё свете.☝️

Гость
#43
СОЛИСТ

Настоящий мужчина 🤭

Ну вообще да. Единственный тут нормальный и адекватный.

Гость
#44
Гость

И действительно, не понимаю зачем это спрашивать, я никогда не спрашиваю, просто четко понимаю что она шл_ха и отношусь к ней всегда соответственно, пока не выяснится что я ошибаюсь.
1. со шл_хами нет смысла строить отношения, их только использовать и все
2. можно вообще не париться о ее отношении к тебе так как четко понимаешь, у нее таких как ты еще десяток, а то и ни один.
3. Всегда пользоваться защитой чтоб она тебя не заразила срамной болезнью
4. скажет что беременна, делать тесты днк, никаких свадеб и финансовых вложений

Унитазный ерш, использующий, как лн выражается, шл..х, сам чем лучше-то? Оно точно такая же шл..ха, только с грязной сосиской, которых точно также используют. Мнят из себя королей сортира

#45
Гость

Так я сама ими пользовалась и замуж не пошла бы ни за кого из них) поахаться и поотношаться это не много значит в моих глазах) вы по прежнему думаете что вы решалы?)) не со всеми девушками , это факт😂

Повезло твоему мужу,сказачно повезло🤭

Monika
#46
Гость

Спрашивают не для статистики, а для того, чтобы убедиться, что он первый, ну в крайнем случае второй.

Так выходит сам подталкивает к правильному ответу, второй конечно же и вообще она ничего не умеет, не раскрылась
))

Гость
#47

Спрашивай, не спрашивай всё равно они никогда не скажут истинной правды, сколько же их на самом деле имело.

Гость
#48
СОЛИСТ

На девственнице,вот именно!

Ну. А результат-то какой?

Гость
#49
Гость

А еще лучше не сравнивать даже в превосходной форме, а просто сказать, что все в прошлом и Вам не хочется это вспоминать.

Бывает, что прямо допытываются с пристрастием. Хочешь слезть с темы, а не дают. Мне врать трудно((

Гость
#50
СОЛИСТ

Женщина никогда не говорит правду, она говорит свою версию правды, ту, которая выставляет её В максимальном выгодном для неё свете.☝️

Выставлять себя в максимально выгодном свете свойственно всем людям независимо от пола.