Гость
Статьи
Парни с квартирами

Парни с квартирами

Мне периодически попадаются парни с сайтов знакомств, которые говорят, что у них своя квартира и приобрели без ипотеки, заработали сами, парни из Москвы и квартиры там же. Вот я, к примеру, имею ипотеку в области и могу рассказать, как я первоначальный взнос собирала, они же просто говорят факт и ничего более о том, как они достигли такого результата.
Врут? Может есть здесь такие парни, вы лукавите?
Вообще дальше всегда следует вопрос ко мне или к тебе... #жилье #парни

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители скорее всего помогли , а они просто добавили .. у меня так же было я Ж.

Гость
#2

Скорее всего квартиры получены в наследство. Или вообще вранье ради съёма.

Гость
#3
Гость

Скорее всего квартиры получены в наследство. Или вообще вранье ради съёма.

Надо смотреть новостройка или нет . Если новостройка или дому от силы лет 5/6 какое наследство … наличием квартиры сейчас наверно никого не удивишь - это база для нормальной женщины при выборе мужчины .

Яяя
#4

Скорее всего купили родители, но им стыдно признаться в этом)
Ну если их профессия не позволяет - значит так и есть.

Гость
#5
Гость

Надо смотреть новостройка или нет . Если новостройка или дому от силы лет 5/6 какое наследство … наличием квартиры сейчас наверно никого не удивишь - это база для нормальной женщины при выборе мужчины .

Элементарно. Осталась квартира от бабушки, вторичка. Ее продали, чуть докинули и купили новостройку. В чем проблема-то?

Гость
#6

Я на дом заработал спокойно и не на один., а вы про квартиры говорите. Это просто: откладываете и вкладываете ( инвестируете). Я умею ждать и расчитывать подходящие моменты. Этому учился, читал много, изучал, пробовал, инвестированием давно занимаюсь. Ипотеку/ кредиты никогда не брал. По Библии - нельзя этого делать, так как спать спокойно не будите.
Вопрос: ко мне или к тебе - задают мужики с плохим образованием и воспитанием, думая, что все девушки ш- вы.
На вопрос, как кто зарабатывает или копит, никто правду не скажет, материальные вопросы и секреты люди не выдают, вам лучше мужа богатого найти и не заморачиваться. Пусть он вам бизнес откроет и если вы сами хотите ещё доп жилье заработать , то можите зарабатывать в том бизнесе, что он для вас откроет. Но я не советую девушкам/ женщинам заниматься бизнесом , это мужская работа, а женщин это лишь старит. Ищите достойного мужчину с хорошим жильём

Гость
#7

Наследства от бабушки, дедушки.

Гость
#8
Гость

Элементарно. Осталась квартира от бабушки, вторичка. Ее продали, чуть докинули и купили новостройку. В чем проблема-то?

Ну для того что бы продать вторичку и купить новостой нужно минимум добавить мил 2-3 . Элементарно бабкины варианты по метражу все маленькие а новостройки уже такого метража не строят , только студии или однушки . Или как вариант пробить налоговый вычет )

Гость
#9

А зачем Вам информация об их имуществе?

Игорек
#10

купил в 23 первую квартиру за наличку в питере. не завидуй так громко, бедолажка ипотечная

Гость
#11
Гость

Я на дом заработал спокойно и не на один., а вы про квартиры говорите. Это просто: откладываете и вкладываете ( инвестируете). Я умею ждать и расчитывать подходящие моменты. Этому учился, читал много, изучал, пробовал, инвестированием давно занимаюсь. Ипотеку/ кредиты никогда не брал. По Библии - нельзя этого делать, так как спать спокойно не будите.
Вопрос: ко мне или к тебе - задают мужики с плохим образованием и воспитанием, думая, что все девушки ш- вы.
На вопрос, как кто зарабатывает или копит, никто правду не скажет, материальные вопросы и секреты люди не выдают, вам лучше мужа богатого найти и не заморачиваться. Пусть он вам бизнес откроет и если вы сами хотите ещё доп жилье заработать , то можите зарабатывать в том бизнесе, что он для вас откроет. Но я не советую девушкам/ женщинам заниматься бизнесом , это мужская работа, а женщин это лишь старит. Ищите достойного мужчину с хорошим жильём

Эээ... Ну, это смотря на какой дом. В моем районе загородные дома стоят около миллиона. Еще 1-2 миллиона за землю. Итого 3 млн. Эти деньги я спокойно могу заработать года за три нежесткой экономии. А вот квартиры в Москве, самые плохонькие, идут лямов от 20. И на эту однокомнатную радость в 2 часах от центра мне корячиться лет десять.

Гость
#12
Гость

Ну для того что бы продать вторичку и купить новостой нужно минимум добавить мил 2-3 . Элементарно бабкины варианты по метражу все маленькие а новостройки уже такого метража не строят , только студии или однушки . Или как вариант пробить налоговый вычет )

Я не понимаю, вы глупая? Или издеваетесь? Бабкины квартриры это не только стрёмные хаты на окраине. Сменять бабкину трешку на двушку в новом районе. Продать бабкину однушку в хорошем доме в центре и купить двушку далеко от центра. Полно вариантов.

Гость
#13

У моего сына тоже своя квартира без ипотеки. Мамкупи схема называется

Гость
#14
Гость

Я не понимаю, вы глупая? Или издеваетесь? Бабкины квартриры это не только стрёмные хаты на окраине. Сменять бабкину трешку на двушку в новом районе. Продать бабкину однушку в хорошем доме в центре и купить двушку далеко от центра. Полно вариантов.

Вы в своем уме ?) вот у нас с мужем квартира 87 квадратов в хорошем районе Москвы недалеко от центра .В относительно новом доме ! На какой хрен нам ее продавать что бы купить новостой? И зачем новый район если там инфраструктура обычно на нуле в первые годы ! Продают в основном вторичное гом_но конечно. И если на эти деньги им покупать нормальное жилье то добавлять надо много ) Лично летом искали вторичку для покупки и сдачи . Продают либо проблемные либо тоже гом_но ! В итоге искали около 3 месяцев ! Вы сначала рынок не по картинкам циана а через риелтора проштудируйте а потом умничайте !

Гость
#15
Гость

Вы в своем уме ?) вот у нас с мужем квартира 87 квадратов в хорошем районе Москвы недалеко от центра .В относительно новом доме ! На какой хрен нам ее продавать что бы купить новостой? И зачем новый район если там инфраструктура обычно на нуле в первые годы ! Продают в основном вторичное гом_но конечно. И если на эти деньги им покупать нормальное жилье то добавлять надо много ) Лично летом искали вторичку для покупки и сдачи . Продают либо проблемные либо тоже гом_но ! В итоге искали около 3 месяцев ! Вы сначала рынок не по картинкам циана а через риелтора проштудируйте а потом умничайте !

Ааа, теперь понятно, к чему все это было. Надо было похвасаться своими квадратами)
1) Никого не еб.ет ваша жилплощадь
2) Никого не еб.ут ваши проблемы по поиску этой жиплощади
3) У людей может быть тысяча причин менять вторичку на новострой, это совершенно не вашего ума дело

Гость
#17
Гость

Ааа, теперь понятно, к чему все это было. Надо было похвасаться своими квадратами)
1) Никого не еб.ет ваша жилплощадь
2) Никого не еб.ут ваши проблемы по поиску этой жиплощади
3) У людей может быть тысяча причин менять вторичку на новострой, это совершенно не вашего ума дело

Иди лечись) я рассказа автору как можно примерно оценить ! Тк знаю рынок недвижки . Ты просто пукнуло вводу ! Свали из темы раз нечего сказать

Гость
#18
Гость

Ааа, теперь понятно, к чему все это было. Надо было похвасаться своими квадратами)
1) Никого не еб.ет ваша жилплощадь
2) Никого не еб.ут ваши проблемы по поиску этой жиплощади
3) У людей может быть тысяча причин менять вторичку на новострой, это совершенно не вашего ума дело

>>>>>>> 3) У людей может быть тысяча причин менять вторичку на новострой, это совершенно не вашего ума дело>>>>>>> Так чет только нормальные варианты не меняют - только тут в твоей логике 😝😅

Гость
#19

Могли и сами заработать. Есть у меня знакомая, работала на типа руководящей должности в одной конторе по отмыву бабла (гоняли деньги из бюджета, выводили через фиктивные тендеры и серые схемы, "гранты" и все такое), она за три года работы купила три квартиры площадью более 100 кв м в центре Москвы безо всяких ипотек. Но это уголовка в чистом виде, если бы поймали их, она бы села. Но она успела вовремя уволиться, когда дело запахло жареным. На эту работу, разумеется, она попала "по знакомству". Второй вариант - конечно, наследство, бабушкины квартиры. Не каждый парень прямо скажет, что все его "заработанное" - это наследство от бабушек и дедушек, старой советской номенклатуры.

#20
Гость

Ну для того что бы продать вторичку и купить новостой нужно минимум добавить мил 2-3 . Элементарно бабкины варианты по метражу все маленькие а новостройки уже такого метража не строят , только студии или однушки . Или как вариант пробить налоговый вычет )

эти 2-3 миллиона - не 12, которые на мне висят. в месяц по 80 тыс.отдавать 25 лет

Гость
#21
antioch44

эти 2-3 миллиона - не 12, которые на мне висят. в месяц по 80 тыс.отдавать 25 лет

Ну если мальчик уже 2-3 миллиона заработал то уже хорошо. Не самый ужасный вариант .

#22
Гость

Вы в своем уме ?) вот у нас с мужем квартира 87 квадратов в хорошем районе Москвы недалеко от центра .В относительно новом доме ! На какой хрен нам ее продавать что бы купить новостой? И зачем новый район если там инфраструктура обычно на нуле в первые годы ! Продают в основном вторичное гом_но конечно. И если на эти деньги им покупать нормальное жилье то добавлять надо много ) Лично летом искали вторичку для покупки и сдачи . Продают либо проблемные либо тоже гом_но ! В итоге искали около 3 месяцев ! Вы сначала рынок не по картинкам циана а через риелтора проштудируйте а потом умничайте !

тупая баба. пишет, сама не знает что.

#23

по сути вопроса: в девяностые все жилье (почти 100%) было приватизировано бесплатно. тот с еем вы общаетесь, в это время был школьником в лучшем случае. в москве сейчас бОльшая часть это приезжие, т.е. в советские годы они жили в регионах. Со всей страны люди продавали свои квартиры, подаренные государством, и скупали новостройки на этапе котлована. просто так взять и купить квартиру нельзя чисто по экономическим причинам. эта та материальная ценность, на которую половину жизни надо работать.

Гость
#24
Гость

>>>>>>> 3) У людей может быть тысяча причин менять вторичку на новострой, это совершенно не вашего ума дело>>>>>>> Так чет только нормальные варианты не меняют - только тут в твоей логике 😝😅

Эк, разобрало, аж два комментартя к одному посту.
1) Ты пришла тупо хвастаться жилплощадью. Что не особо твоя заслуга ибо, ты "искала мужчину с базой". Соответственно, скорее всего это был старт мужа, не твой
2) На рынке недвижимости возможно столько вариантов, что задолбаешься описывать
3) Ненормальная тут именно вы, начавшая совершенно бесмысленный спор, цель которого-шоб весь вуман знал, что у вам 87! квадратов!! в центре!!! (скорее всего мужниных. А вы при нем папазит кишечный)

Гость
#25
antioch44

тупая баба. пишет, сама не знает что.

+++++++
Ну, надо ж на кого-то вывалить инфу, что у нее квартира в Москве. И еще она вторую под съем ищет. Это ж так важно и интересно. И ни у кого такого до нее не было

Гость
#26

Лично знаю такого. Получил от бабки в наследство дом. Дом продал - купил себе удобную квартиру. Всем говорит, что сам купил без ипотек. И по сути никого не обманывает.

Гость
#27
Гость

У моего сына тоже своя квартира без ипотеки. Мамкупи схема называется

Это Вы зря. Мои друзья тоже сыну квартиру купили. Добрачную. Думали. что обезопасили его. А он женился, родил ребенка и развелся. Ну не может же он своего отпрыска на улицу выставить! Вернулся жить к родителям, оставив хату бывшей жене и сыну. Но она туда, кажись, уже другого мужчину привела. А родители негодуют, думали на старости лет одни жить и наслаждаться.... Раз бабло их, то на себя и надо было всё оформлять! Даже взрослые дети совершают глупые поступки с вещами, которые им нахаляву достались. И подарить могут свою собственность по дурости, и продать, и завещать кому угодно....

Гость
#28
Гость

Я на дом заработал спокойно и не на один., а вы про квартиры говорите. Это просто: откладываете и вкладываете ( инвестируете). Я умею ждать и расчитывать подходящие моменты. Этому учился, читал много, изучал, пробовал, инвестированием давно занимаюсь. Ипотеку/ кредиты никогда не брал. По Библии - нельзя этого делать, так как спать спокойно не будите.
Вопрос: ко мне или к тебе - задают мужики с плохим образованием и воспитанием, думая, что все девушки ш- вы.
На вопрос, как кто зарабатывает или копит, никто правду не скажет, материальные вопросы и секреты люди не выдают, вам лучше мужа богатого найти и не заморачиваться. Пусть он вам бизнес откроет и если вы сами хотите ещё доп жилье заработать , то можите зарабатывать в том бизнесе, что он для вас откроет. Но я не советую девушкам/ женщинам заниматься бизнесом , это мужская работа, а женщин это лишь старит. Ищите достойного мужчину с хорошим жильём

У меня есть ипотека, я не так дурна, как вы мне написали намёком... Мне мужчина мой ровня сгодится, вопрос в другом и как это женщине бизнес свой не открывать? Мужики чтоль прокладками и лифчиками торговать будут? Вы просто боитесь женщину, которая может себя обеспечить финансово, а не смотреть на вас с голодными глазами,как будто вы единственный её спаситель. Сейчас тенденция успешный мужчина с самостоятельной успешной женщиной. Вот так!

Гость
#29
Гость

А зачем Вам информация об их имуществе?

Это элементарный вопрос где живёшь? Всюду задают.

Гость
#30
Игорек

купил в 23 первую квартиру за наличку в питере. не завидуй так громко, бедолажка ипотечная

Во мне нет зависти вообще. Вопрос в другом. Почему человек не расскажет как он сам заработал, я б могла рассказать как первоначальный взнос собирала, он сделал мастабнее вроде как и не может 2-х слов связать...

Игорек
#31
Гость

Во мне нет зависти вообще. Вопрос в другом. Почему человек не расскажет как он сам заработал, я б могла рассказать как первоначальный взнос собирала, он сделал мастабнее вроде как и не может 2-х слов связать...

почему не рассказать. занимался бизнесом, так и накопил

Гость
#32
Гость

Надо смотреть новостройка или нет . Если новостройка или дому от силы лет 5/6 какое наследство … наличием квартиры сейчас наверно никого не удивишь - это база для нормальной женщины при выборе мужчины .

Для нормальной женщины с квартирой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: