Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с парнем,квартиру снимала

Мне 21 год, встречаюсь с парнем,квартиру снимала я и как-то получилось, что мы стали жить вместе уже второй месяц, но за квартиру также плачу я. Мне стало очень тяжело тянуть на себе комуналку и квартиру, он покупает продукты, когда есть деньги и водит в развлекательные места,но я не потяну это. Появилось чувство, что меня используют просто, помогите советом, что делать?

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо обсудить с ним это. По-другому не получится. Если и вправду использует Вас, то сразу сбежит, а если нет, то станет участвовать деньгами. А с другой стороны, зачем Вам альфонс?

#3

Дело в том, я очень боюсь его потерять, я люблю его уже очень давно, но на тот момент он был в отношениях,боюсь что он уйдет. Из-за этого я уже целый месяц как на и голках.

#4
Гость

Надо обсудить с ним это. По-другому не получится. Если и вправду использует Вас, то сразу сбежит, а если нет, то станет участвовать деньгами. А с другой стороны, зачем Вам альфонс?

Очень боюсь

Гость
#5

Скажи ему- дорогой, давай пока не будешь меня водить туда-то туда-то, а эти деньги дашь мне заплатить за квартиру, потому что с тех пор как ты у меня поселился, у меня стало уходить больше денег и сложно одной платить за квартиру. Если парень нормальный у вас, то и водить вас будет куда водит и на квартиру давать.

Гость
#6

Скажите, что соседи рассказали хозяевам квартиры, что он у вас живёт и те против, т.к. им принципиально, чтобы жилец был один и женского пола.
И за квартиру надо было с первого его дня в ней перестать платить. Продукты даже через раз! покупает. Конечно альфонс, даже объяснять ему ничего не надо, не унижайтесь, всё он понимает.

Гость
#7

Солнышко, мужчины любят тех, кто себя уважает и презирают удобных женщин. Да, живут с такими, но не уважают. Поэтому смело говорите и не бойтесь его потерять, если он любит Вас, то никуда не денется, а свинтит..значит ради удобства был рядом.

#8

Спасибо вам огромное, поговорю сегодня и отпишусь,надеюсь не придется меня успокаивать и он не уйдёт.

Очарована
#9

Автор, если он из-за этого соберётся уйти, то помогите ему вещи собрать. Потому что угроза уйти будет банальным шантажом.

Ситуация не сложная, в принципе. Простой разговор на пару минут. Адекватный человек догадался бы и сам предложить. Думаю, Ваш молодой человек просто не подумал об этом. Или переоценил Ваши финансовые возможности.

Только Ваш страх его потерять ставит Вас в ситуацию, когда Вы можете позволить себя использовать. По отношению к себе это нечестно, согласитесь.

Гость
#10

Добро пожаловать в мужскую жизнь ) Попробовали как это - тянуть на себе взрослого человека)

Гость
#11

Ты чо совсем уже платишь за квартиру а он у тя бесплатно живёт??! Савсем уже ваабщее уже?

лол
#12

Ну ты вабще капец!!! Платить должен за квартиру парень!!!! И затаривать холодос тоже он.а мы расплачиваться пиписей.

Гость
#13
лол

Ну ты вабще капец!!! Платить должен за квартиру парень!!!! И затаривать холодос тоже он.а мы расплачиваться пиписей.

🤣🤣🤣 И не только пиписей, другими отверстиями тоже.

#14

Думаю, вам нужно действительно поговорить и обьяснить, что вам тяжело платить за квартиру одной. Это будет самым верным вариантом.
А все эти ваши «Боюсь потерять» «А вдруг он уйдёт» «Люблю не могу», если он нормальный парень он останется с вами и будет вам помогать. Вы же верите в то что он хороший? Если, да то он никуда не уйдёт. А если козёл, который вас использует. То подумайте хорошенько, н а ф и г вам козёл который вас использует?

Гость
#15

Што-то я не понимаю. Сама снимает квартиру и платит комуналку, парень покупает продукты и развлекает. То есть авторше легче без парня самой покупать продукты еще?

Гость
#16

А все, теперь понимаю. Авторша надеялась что писeчка будет ДОСТОЙНЕЕ окупаться. Похоже прибыль едва окупает издержки амортизации.

Гость
#17
Гость

А все, теперь понимаю. Авторша надеялась что писeчка будет ДОСТОЙНЕЕ окупаться. Похоже прибыль едва окупает издержки амортизации.

Бедная писечка🤣

Гость
#18
Дарья

Мне 21 год, встречаюсь с парнем,квартиру снимала я и как-то получилось, что мы стали жить вместе уже второй месяц, но за квартиру также плачу я. Мне стало очень тяжело тянуть на себе комуналку и квартиру, он покупает продукты, когда есть деньги и водит в развлекательные места,но я не потяну это. Появилось чувство, что меня используют просто, помогите советом, что делать?

Встречаюсь с девушкой, она переехала ко мне со съемной квартиры, за продукты и коммуналку плачу я, за еду, за развлечения, за отпуска и прочее тоже. Появилось чувство что меня используют просто, помогите советом, что делать ?

Гость
#19
Гость

Встречаюсь с девушкой, она переехала ко мне со съемной квартиры, за продукты и коммуналку плачу я, за еду, за развлечения, за отпуска и прочее тоже. Появилось чувство что меня используют просто, помогите советом, что делать ?

Бросайеёонатебянедостойна🤣

Гость
#20
Гость

Встречаюсь с девушкой, она переехала ко мне со съемной квартиры, за продукты и коммуналку плачу я, за еду, за развлечения, за отпуска и прочее тоже. Появилось чувство что меня используют просто, помогите советом, что делать ?

Тут должен быть коментарий вуманских лeдей про настоящего мужчину.

Гость
#21

Ничего не понятно. У вас были расходы: квартира + коммуналка + продукты. теперь продукты вы не покупаете. У вас должны остаться деньги. которые вы раньше тратили на продукты. Куда вы их дели?

Аполлон
#22

Фантазии наркоманки или что?
Ты сидела дома 24/7 ? И не ела ничего? Или парень включает воду и газ специально, лишь бы счетчики накрутить?
Если платила ДО парня за квартиру и коммуналку, то в чем проблема с этим сейчас, если все продукты и развлечения платит он?

greenfingers
#23
Гость

Ничего не понятно. У вас были расходы: квартира + коммуналка + продукты. теперь продукты вы не покупаете. У вас должны остаться деньги. которые вы раньше тратили на продукты. Куда вы их дели?

Автор написала, что он покупает продукты, когда есть деньги. Вероятно парень не работает или перебивается нерегулярными заработками и у него не всегда есть деньги. А у девушки увеличились расходы, потому что она больше тратит на продукты, которые парень съедает. Коммуналка, если по счетчикам, тоже может быть больше.

Гость
#24
Гость

Ничего не понятно. У вас были расходы: квартира + коммуналка + продукты. теперь продукты вы не покупаете. У вас должны остаться деньги. которые вы раньше тратили на продукты. Куда вы их дели?

Че за бред. Много ли девушке надо, может пока одна жила вобще не готовила. С парнем всегда забот больше.. И уборка, и готовка и стирка на ней скорее всего. Да и свое время не понятно на кого тратит, может он использует ее.

#25
Дарья

Мне 21 год, встречаюсь с парнем,квартиру снимала я и как-то получилось, что мы стали жить вместе уже второй месяц, но за квартиру также плачу я. Мне стало очень тяжело тянуть на себе комуналку и квартиру, он покупает продукты, когда есть деньги и водит в развлекательные места,но я не потяну это. Появилось чувство, что меня используют просто, помогите советом, что делать?

Ты скажи ему прямо. Я три раза так квартиру снимала, всегда мужики вкладывались, когда я говорила «упс, денег нет»))) ну либо продукты на него полностью повесь, список давай и в магазин отравляй.

Гость
#26
Аполлон

Фантазии наркоманки или что?
Ты сидела дома 24/7 ? И не ела ничего? Или парень включает воду и газ специально, лишь бы счетчики накрутить?
Если платила ДО парня за квартиру и коммуналку, то в чем проблема с этим сейчас, если все продукты и развлечения платит он?

Да зачем такой альфонс. Продукты и развлечения дешевле намного чем платить за сьем квартиры+ коммуналку., к тому же девушка тратит свое время на непонятно кого... На продукты еще можно скидываться может быть... да и то как то фу(.Короче нафиг такой парень

#27
Дарья Сычёва

Дело в том, я очень боюсь его потерять, я люблю его уже очень давно, но на тот момент он был в отношениях,боюсь что он уйдет. Из-за этого я уже целый месяц как на и голках.

Если вам самой нравится быть в неведении, то молчите.. Надо сразу расставлять все точки. И это будет верно.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем
Предыдущая тема