Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем с СЗ, если он снимает комнату?

Сижу на сайте знакомств. Встреч было мало. С одним парнем пообщалась по телефону и в выяснила, что он родом из другого города, а в Москве работает и снимает комнату. Он приглашает встретиться. Даже не знаю теперь стоит ли?

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет

Гость
#2

Вот гад, не мог наврать что шикарные апартаменты на Лесной...

Записки Шкодного Кота
#3

А я не только на свилание пошла, но и замуж вышла за парня, который приехал в большой город, учился там, а потом остался и живёт на съёмной квартире!Как по мне-на свидание сходить то точно можно-глянуть, чё за чел)))

Гость
#4

Странный вопрос.А что Вы еще про него знаете???А то как в "Маленьком принце" получается: Почему люди спрашивают,про то сколько зарабатывает человек и какой у него дом,и никогда не спросят какого цвета у него глаза.."

Дубинушка
#5

А ты сама москвичка?

Я бы пригласила к себе приезжего жить, может даже прописала бы на время. Одиноко п.ц.

Атре
#6

Странно,мне кажется там лучше не знакомиться.Как можно вообще судить по фото о человеке(о девушке) одни озабоченные там сидят

самка шакала
#7

а почему вас напрягают его жилищные условия? вы что уже замуж за него собрались?

Атре
#8

Как вы считаете а почему так большим успехом польузются серые модельные девушки?

Настена
#9
самка шакала

а почему вас напрягают его жилищные условия? вы что уже замуж за него собрались?

в точку!!!

Asia
#10

А где живете Вы?

Маруся
#11
самка шакала

а почему вас напрягают его жилищные условия? вы что уже замуж за него собрались?

а меня бы тоже напрягало. априори будешь думать что человек с тобой встречается чтоб улучшить свои жил.условия

Ольга
#12

Москвичка. Замуж не бегу, но разовые отношения не ищу. Напрягает, что человек в любой момент может уехать к себе жить. Понимаю, что всю жизнь снимать - это не вариант и проще познакомиться с равным тебе человеком.

Карп в сметане
#13
Дубинушка

А ты сама москвичка?

Я бы пригласила к себе приезжего жить, может даже прописала бы на время. Одиноко п.ц.

Ты вроде как зарубеж собиралась, не ? Ща должна бегать IELTS сдавать и по посольствам документы разносить. Куда тебе еще тут парень ?

Карп в сметане
#14

)))

Фелисия
#15
Карп в сметане

Дубинушка

А​ ты сама москвичка?


Я бы пригласила к себе приезжего жить, может даже прописала бы на время. Одиноко п.ц.




Ты вроде как зарубеж собиралась, не ? Ща должна бегать IELTS сдавать и по посольствам документы разносить. Куда тебе еще тут парень ?

эх,Дубинушка,как я тебя понимаю.. сама от скуки вешаюсь..

ЧелЛов
#16
Ольга

Стоит ли встречаться с парнем с СЗ, если он снимает комнату?

Это еще ничё, вот если он совсем бомж, то не стоит.

ЧелЛов
#17

Понаехали тут, понимашь.

Не мог с собой и квартиру привезти в Москву.

Гость
#18

Какая ты меркантильная. Ему может родители скоро квартиру купят, мы-то это не можем знать. У моих друзей так было - сегодня снимают, завтра уже в своей двушке. И по делом таким бабам как ты. И правильно, ищи "равного себе" - такого же корыстного. Удачный союз будет...

Дубинушка
#19
Карп в сметане

Ты вроде как зарубеж собиралась, не ? Ща должна бегать IELTS сдавать и по посольствам документы разносить. Куда тебе еще тут парень ?

И че? Я туда собралась на полгода. Подождет.

1
#20

вот падонак, не наврал, что в 500 метрах от кремля живет))

Фёкла
#21

Почему нет? Пообщайся с ним, заодно и узнаешь его планы на будущее. Может, у него квартира есть дома равноценная твоей в Москве, например, если он сочинский сам? А, если нет, то смотри на его заработки и стремления, какие у него амбиции, ленивый-не ленивый? А сколько москвичей, под *** лет, а они всё с мамами под одной крышей живут?

ЧелЛов
#22
Дубинушка

Карп в сметане

Ты вроде как зарубеж собиралась, не ? Ща должна бегать IELTS сдавать и по посольствам документы разносить. Куда тебе еще тут парень ?

И че? Я туда собралась на полгода. Подождет.

В твоей квартире, а че нормально.

Замечательная кисуля
#23

Можно ведь встречаться с человеком не обязательно из-за квартиры. Или думаете все такие меркантильные? Можно это выяснить при желании, если у вас будут уже хоть какие-то с ним отношения и он вас серьезно заинтересует.

О чем пока говорить-то?

Карп в сметане
#24
Фёкла

Почему нет? Пообщайся с ним, заодно и узнаешь его планы на будущее. Может, у него квартира есть дома равноценная твоей в Москве, например, если он сочинский сам? А, если нет, то смотри на его заработки и стремления, какие у него амбиции, ленивый-не ленивый? А сколько москвичей, под *** лет, а они всё с мамами под одной крышей живут?

Ээээ.... стисняюсь спросить, а как же душа, внутренний мир ?

)))))))))

#25

Не надо, не встречайся. Не отнимай у него время - пусть найдёт себе нормальную женщину. Которой нужен человек, а не квадратные метры.

Фёкла
#26
Карп в сметане

Фёкла

Почему нет? Пообщайся с ним, заодно и узнаешь его планы на будущее. Может, у него квартира есть дома равноценная твоей в Москве, например, если он сочинский сам? А, если нет, то смотри на его заработки и стремления, какие у него амбиции, ленивый-не ленивый? А сколько москвичей, под *** лет, а они всё с мамами под одной крышей живут?

Ээээ.... стисняюсь спросить, а как же душа, внутренний мир ? )))))))))

одной душой сыт не будешь:)

Гость
#27
Ольга

Москвичка. Замуж не бегу, но разовые отношения не ищу. Напрягает, что человек в любой момент может уехать к себе жить. Понимаю, что всю жизнь снимать - это не вариант и проще познакомиться с равным тебе человеком.

Если имеется отдельная квартира, то приезжий - это не проблема (если все остальное устраивает). А если у вас 1/3 или 1/4 в родительской квартире, то считайте, что на сегодняшний день у вас ничего нет, т.е. он вам в принципе ровня.

Гость
#28
Фёкла

А сколько москвичей, под *** лет, а они всё с мамами под одной крышей живут?

+100!

персидская
#29

На человека надо смотреть. Лучше приезжий, который заработает, чем москвичи, которые по несколько семей живут и гордятся, что они москвичи

Wild_don_Pedro
#30
Дубинушка

А ты сама москвичка?

Я бы пригласила к себе приезжего жить, может даже прописала бы на время. Одиноко п.ц.

то есть я все же хороший физиогномист? ))

Wild_don_Pedro
#31
Ольга

Сижу на сайте знакомств. Встреч было мало. С одним парнем пообщалась по телефону и в выяснила, что он родом из другого города, а в Москве работает и снимает комнату. Он приглашает встретиться. Даже не знаю теперь стоит ли?

нет, не стоит, ты ПОКА недостойна любви, раз изначально смотришь в "кошелек"..

тьфу, бл_яя.

Я когда знакомился на СЗ - то всегда НЕ ПИСАЛ про квартиру, про доход, про машину. Чисто писал рост, вес, пару фоток + что доктор, ну еще кое-каких пару мыслей.

Меркантильные пролетали сразу же нах_ер в даль.

Гость
#32

Спросите какая у него зарплата, может он просто на жилье экономит.

Дайте парню последний шанс доказать что он не лох )))

Wild_don_Pedro
#33
Гость

Спросите какая у него зарплата, может он просто на жилье экономит.

Дайте парню последний шанс доказать что он не лох )))

Хороший юмор.. :)

Бедный парень...

чувак
#34

Жить по Фрейду сегодня труднее,

Стали женщины нынче умнее -

Толщина кошелька им важнее

Толщины, что скрывают штаны.

Их любовь не достанется даром,

Подкрепить ее надо доллАром,

А козлы, что с рублем и с гитаром -

Никому вы теперь не нужны!

Милано
#35
Атре

Странно,мне кажется там лучше не знакомиться.Как можно вообще судить по фото о человеке(о девушке) одни озабоченные там сидят

Чушь!

Keyt
#36

Автор недалёкого ума. Даже не хочется расписывать почему.

Чужих комментариев не читала.
#37

Стоит. Раз снимает комнату, значит самостоятельный, не алкаш. Может, он далеко пойдёт. Всё может быть. Любовь должна быть, а так - ничего не получится. Будет любовь - пойдёшь на край света, как жёны декабристов. А нет - так сразу богатого ищи.Будешь ли счастлива ? Твой выбор.

Гость
#38
Атре

Странно,мне кажется там лучше не знакомиться.Как можно вообще судить по фото о человеке(о девушке) одни озабоченные там сидят

Внимание противоположного пола все хотят

#39

Хату МЧ, в области, можно сдать, например, а жить у подруги в МСК или где там ещё в мегаполисах, вблизи с работой. Денежка за сдачу не помешает укреплению отношений ). Ну или наоборот, сдать хату в городе, за приличную сумму, и уехать в область, землю культивировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: