Гость
Статьи
Бросил парень …

Бросил парень маменькин сынок и выгнал с дома

встречались с ним 2 года, позже решили жить вместе, бывали ссоры из за взаимного недопонимания
в день Х произошел кошмар для меня.
Приезжаю домой, вижу что он собрал все мои вещи и говорит выметаться, на мои просьбы поговорить он не отвечал
я готова была измениться, сделать все для него, но в ответ получала лишь "как смешно"
также звонила его мамаша с просьбами никогда больше с ним не общаться, не тревожить, желательно вообще не попадаться на глаза
сейчас прошла неделя, а мне так же паршиво, на протяжении недели я пыталась с ним поговорить, но он просто добавил меня абсолютно везде в черный список
не понимаю как он мог разлюбить меня за один день, не знаю что делать, от стресса я похудела на 4кг #отношения

эли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем выражается что он маменькин сынок?

Гость
#2

Что такое любить?

КВАЗИ
#3

Из
Из дома

#4

При чём тут маменькин сынок? Гордость есть у Вас? Мужиков мало? Научитесь налаживать свою жизнь сама, быть независимой и сильной, рассчитывать только на себя. Если он *маменькин сынок*, то зачем он нужен? Минус 4кг - это хорошо, многие об этом только мечтают. Вы живы, здоровы, постройнели....вот и радуйтесь.

Гость
#5
Гость

Так в чем выражается что он маменькин сынок?

Так выгнали же прочь, надодеедливую вошь)))

Гость
#6

ИЗ дома, грамотейка херррова

Гость
#8

Где накосячила говори.

Гость
#9

А предистория какая? Вы ведь не все рассказали.

Гость
#10

Любовь прошла, завяли помидоры, Вы стали мужчине нафиг не нужны, поэтому и выставил Вас вон. Ничего необычного....А его мама позвонила, чтобы показать, что у него есть мощная группа поддержки. Но это вовсе не означает, что мужчина - маменькин сынок.

Гость
#11

Скорей всего какой-то доброжелатель наплëл, что вы изменяли ему... Поэтому такая реакция на вас

Гость
#12

С точки зрения правильного расставания с вами парень поступает верно, видно чувства к вам ещё не остыли, вот и заблочил, что бы забыть. Понял, что с вами жить невозможно, проходит реабилитацию после расставания, а вы пытаетесь ему помешать, напомнить о себе. Молодец, что послал мамо, хотя мог и друзей попросить или твою подругу не напомииать о себе дней 40.
Причину расставания вы должны сами понимать.

Гость
#13

Вы себя совсем не цените и не уважаете, раз бегаете за таким ... Он ясно показал что вас не любит, ему мама про вас наверняка напела, какая вы плохая и неподходящая партия, у такой мамы любая девушка будет плохой, ведь она хочет отобрать ее сыночка которого она растила для себя... Реветь не о чем и не о ком, он вас недостоин... Лучше радуйтесь что замуж за него не вышли и детей не завели. Вы еще встретите достойного человека.
полезные мысли:
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: