Гость
Статьи
Зачем парни спрашивают …

Зачем парни спрашивают про то, когда в последний раз был интим?

Зачем парни спрашивают про то, когда в последний раз был интим? Я не понимаю этого вопроса, кто-то может пояснить? Мол, если год назад, то что? А если месяц назад то, что?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие, кто брезгуют. Лучше не говорить правду, если например неделю назад, скажите пол года например. Потом припоминать будет… 🤔

#2

Бредятина поста очевидна.😏

Гость
#3

Так и говорите им - извини, я не понимаю цели твоего вопроса. И не вижу надобности на него отвечать.

Мечта
#4

Чтобы понять сколько вас уламывать на секс.Месяцы, четыре дня или сразу готовы с любым. Если женщина пишет да у меня было на прошлой неделе в клубе, будьте уверены он запомнит и первым делом будет пастись вокруг вас.
Кстати девчонки запомните одну вещь, адекватный воспитанный вежливый мужчина, про секс незнакомого человека не спросит. То есть если пошли разговоры про секс, интим, когда , сколько - можете смело слать его ***. Там в принципе ловить нечего уже.

#5

у меня бывший спросил. я честно сказала, что год назад.
Ох, сколько я о себе выслушала, что я такая сякая, НЕ падшая женщина. А ему-то на разочек надо... Вот если надо - пусть ищет давалок.

Гость
#6

они думают что если у женщины давно не было секса то значит она его очень сильно хочет😄

Гость
#7

Инкубационный период ЗППП их интересует.

Гость
#8
Гость

они думают что если у женщины давно не было секса то значит она его очень сильно хочет😄

Да,видимо так. Или еще будут навязывать мнение что секс полезен для здоровья и без него женщине никак нельзя))).

Gatto
#9
Гость

Инкубационный период ЗППП их интересует.

)) именно. это опыт

#10

В основном определить темперамент... доступность и относительно залета...

Гость
#11

ну как зачем??? если 2*3 недели назад , то инфеция уже вылезла... а если меньше то может быть еще инкубаторный период... кому охота хренью от всяких шл..юх заражаться?

#12

Голодная или нет. Может не остыла от прошлого любовника.

#13

Чтобы понять, насколько ты изголодалась по сексу.

#14
Brunette_brunette

Есть такие, кто брезгуют. Лучше не говорить правду, если например неделю назад, скажите пол года например. Потом припоминать будет… 🤔

Нет, проще сказать правду, тем самым, отсеять от себя всяких неженок

Гость
#15

Я спрашиваю,чтобы оценить вероятность ЗППП.я женщина

Гость
#16
Гость

Да,видимо так. Или еще будут навязывать мнение что секс полезен для здоровья и без него женщине никак нельзя))).

😄

Гость
#17
Вячеслав

Голодная или нет. Может не остыла от прошлого любовника.

😄

Гость
#18
Fantomas

Чтобы понять, насколько ты изголодалась по сексу.

😄

Гость
#19

ну там пися не растрахана или растрахана. если недавно был - то растрахана, сперма еще может остаться внутри, кто-то не захочет лизать после чужого члена. а кого-то наоборот заводит чужую сперму слизывать

Гость
#20

ну а вообще если ответите на этот вопрос, последуют другие - с презервативом было или без/куда кончил/ты на таблетках?/брала ли в рот/глотала ли и тд

таня
#21

сама спрашиваю у парней когда дело доходит до отношений, но более грамотно по типу "а сколько ты уже один"? а там идут от них уточнения " в отношениях или типо гулял"? сразу понятно, если гулящий без чувств. то и я буду очередной.

Гость
#22

Ты с какими то конченными встречаешься. Вам лет от силы 20.

Гость
#23

Зачем парням вообще говорить девочки, тем более что спрашивать...какое ваше дело .что я..где ..я...с кем..я..под..чем..я..?..зачем вам это...мальчики .(дернете пожалуйста меня ща волосок в носу .

Дина
#24

Ага, туп-ой вопрос, так все сразу и признались. Можно вообще сказать, что не было никогда)))

#25

может ведете себя слишком зажато, стеснительно..

#26

Отвечайте: "вчера"...

Гость
#27

Уже ответили, но варианта 2, кто-то брезгует, кто-то хочет узнать легко ли будет закинуть палку. Причем первый вариант намного более вероятен. А любительницам отвечать бредом я на их вопросы тоже начинаю также отвечать, как-то мадам спросила сколько я зарабатываю, а я спросил дает ли она в ж, почему-то обиделась)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: