Гость
Статьи
потеряла …

потеряла доверие.охладела к парню

Помогите,пожалуйста,разобраться.С парнем встречаемся полгода,в последнее время стали часто ссориться.Я написала ему,что я устала и давай прекратим общение,он ответил,что да,я тебе тоже это хотел сказать.ты прости меня за всё.пожалуйста.за всё.очень жаль.что я не смог полюбить тебя.ведь ты никогда бы меня не предала.я не знаю.что со мной.я просто хочу один побыть.
Я сказала хорошо.но меня это очень задело и обидело.ведь он раньше писал.что любит.У меня из-за этого пропало и доверие и из-за того.что раньше он обещал чего-то не делать.о чём я просила.но потом продолжал.Как-то раньше говорили по поводу ревности.я его говорила.что ведь ты знал.что я ревнивая.а он мне ответил а я тут при чём.что ты ревнуешь.я ответила ну мог бы не делать то.что доставляет мне боль.а он в ответ зачем ревновать.я не понимаю.
И вот после того.как мы прекратили общение.я не заходила в вк.удалила вотсап.телефон был отключен.когда я включила было около 15 пропущенных на телефоне.5 на вотсапе.и в вк сообщение.что прости.пожалуйста.я правда не смогу без тебя.я люблю тебя.дай мне шанс и я сделаю всё для тебя.
Потом когда мы созвонились.он признался.что измен не было.но была переписка.Раньше он добавлял в инстаграме девушек.когда я спрашивала зачем он говорил.что просто общался привет как дела.
ну видимо раз он сказал про переписку.значит там было не просто привет.как дела.
Я не знаю.что мне делать.внутри такая пустота.нет ни эмоций.ни чувств.может я просто устала или я разлюбила его?...
Может у кого-то была похожая ситуация?Или просто прошу совета.как мне быть...

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость959
#1

Классная разводка, но... Да, я была с подобными чувствами,ничего хорошего уже не выйдет с этим человеком

Гость
#2

Дайте себе время отдышаться. Разойдитесь на месяц и посмотрите на свои чувства и его поведение. Если ничего не изменится - рвите.

Гость
#3

Ничего не выйдет) это не любовь. Любовь, когда тебе с человеком хорошо и спокойно, и ты принимаешь его иаким как есть, а не вот это все, переделка под себя, какие-то ограничения другого, чтоб он чего-то не делал а то тебе "боооольно"(с) если тебе уже больно, то лучше не будет и человек не измениься и не победит делать все в угоду тебе. У него своя воля и он не твоя собственность. А ты лечи кукушку, автор, выносишь мозг, и даже не жена еще

Alice
#4

Автор, Вас просто слишком много для него. Отвлекитесь на хобби и работу, дайте человеку воздуха - не душите его своим обществом и все будет хорошо.

Бармаглот
#5

15 лет....
Мелкая тупень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: