Гость
Статьи
Потеряла ребенка, …

Потеряла ребенка, отношение к парню резко изменилось

Со своим парнем я встречаюсь уже год и 6 месяцев и за это время мы многое пережили вместе,но некоторое время назад я потеряла ребенка от него...
после этого мое отношение ухудшилось, правда не сразу..
я не получаю удовольствия от встреч, мне интересно общаться со множеством парней и главное, меня не трогает, что он переживает...
сейчас я не знаю, что мне делать, я люблю его..но боюсь повторения этого кошмара...
предложила ему отдожнуть друг от друга...но он все равно звонит и пишет,хочет видется как раньше...
что со мной и как с этим можно справиться.мне 19 лет.

Ксения 19 лет
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрю я так...... у людей в 19 лет такая жизнь насыщенная :))) А все как-то мимо меня))))

Sandra
#2
Львица переориентировалась

Смотрю я так...... у людей в 19 лет такая жизнь насыщенная :))) А все как-то мимо меня))))

иногда это даже не плохо

#3

Автор,а долго у вас это состояние?

Sandra
#4

Ксения, вам бы в себя прийти от такого...

и самой для себя решить что вы хотите именно вы сами, быть с ним или нет.

У меня когда-то было очень похоже, только с тем человеком мы расстались, а потом я потеряла его ребенка. это был кошмар.

Мне потребовался примерно год чтобы начать радоваться жизни и общаться с другими парнями (мне было 22).

Печалька
#5

А учиться кто за тебя будет?

Странный
#6
Львица переориентировалась

Смотрю я так...... у людей в 19 лет такая жизнь насыщенная :))) А все как-то мимо меня))))

хех, я и поцеловался то в первый раз тока в 21 год, а тут уже детей теряют

#7
Странный

хех, я и поцеловался то в первый раз тока в 21 год, а тут уже детей теряют

Эх, молодежь пошла.......))

Странный
#8
Львица переориентировалась

Эх, молодежь пошла.......))

И куда смотрит милиция и родители??

Ксения 19 лет
#9
_Kristen_

Автор,а долго у вас это состояние?

у меня это состояние уже неделю держится

Ксения 19 лет
#10
Печалька

А учиться кто за тебя будет?

а я сейчас учусь и доучилась бы, сейчас на 3 курсе !

Ксения 19 лет
#11
Странный

И куда смотрит милиция и родители??

мне хотелось этого ребенка и я не представляла как его можно убить

и привыкла к мысли о том, что я стану мамой..

милиция и родители ни в чем не виноваты..

это только наша вина

но так тяжело...

Гость
#12

вы бы автор учиться шли или на работу....

Лира
#13

так вы ребёнка потеряли или аборт сделали?

Гость
#14
Странный

хех, я и поцеловался то в первый раз тока в 21 год, а тут уже детей теряют

Ну и кто виноват, что на тебя до 21 года ни одна девушка не позарилась?

И поцеловался-то, видать, по чистой случайности, по недоразумению.

У человека горе, проблема, а вы тут со своими пошлыми высказываниями, тьфу, 19 лет - это не 15 лет, так что заткнись на х ер, пенсионер закомплексованный, это личное дело каждого, когда целоваться, трахаться и рожать.

Ксения 19 лет
#15
Лира

так вы ребёнка потеряли или аборт сделали?

я потеряла ребенка... он погиб..на 3 месяце, а я его очень хотела и он тоже

Ксения 19 лет
#16
Гость

Ну и кто виноват, что на тебя до 21 года ни одна девушка не позарилась?

И поцеловался-то, видать, по чистой случайности, по недоразумению.

У человека горе, проблема, а вы тут со своими пошлыми высказываниями, тьфу, 19 лет - это не 15 лет, так что заткнись на х ер, пенсионер закомплексованный, это личное дело каждого, когда целоваться, трахаться и рожать.

спасибо огромное за поддержку =))))

Ксения 19 лет
#17

я не знаю, как вернуться в прежнюю колею

бывает разговор об этом зайдет и слезы появляются и сложно остановиться

Гость
#18

Ксения, постарайтесь меньше об этом думать:( я вас понимаю, что это безумно тяжело и больно, и выбросить эти мысли из головы невозможно. Подумайте о том, что молодой человек не виноват в этом. В свое время БМ меня бросил на второй беременности, и вслед пожелал, что может и выкидыш случится...Вот это был тогда финиш для меня, и мне было 20 лет, первого я родила, второго нет. Я до сих пор себя ненавижу, хотя прошло уже больше 3х лет. В случившемся нет ни вашей вины, ни вашего молодого человека. Постарайтесь пока хотя бы выяснить причину произошедшего, дабы в дальнейшем избежать повторения. Удачи вам, и всего лучшего!

Нина
#19

Спасибо вам огромное, может быть после этого случая я пересмотрю наши с ним отношения и пойму, что могла связать свою жизнь с человеком, с которым не следовало!)

Странный
#20

то ксения, то нина, если это разводка то очень некрасивая.

Странный
#21
Нина

Спасибо вам огромное, может быть после этого случая я пересмотрю наши с ним отношения и пойму, что могла связать свою жизнь с человеком, с которым не следовало!)

Почему не следовало? он же вам не говорил гадостей а хотел ребенка, и это вы стали лядовать (мне интересно общаться со множеством парней и главное, меня не трогает, что он переживает...), а не он!

И что значит погиб? умер в утробе?

Ксения 19 лет
#22

да, умер в утробе

да он себя вел так же как и тогда когда я была не беременна,т.е не делал скидку на положение.

помню раза 2 вначале беременности мы ночевали вместе и я сказала, что мне страшно и он начал говорить,что я думаю только о себе и от этого все проблемы, я начала плакать и говорить, чтобы он так не говорил, а он продолжал давить, я просила его вспомнить что я в положении, он говорил ну и что.. у меня началась истерика и я убежала на кухню к окну,буквально билась в истерике,слезы текли ручьем.и так 2 раза

пришел успокоил но осадок остался

Гость
#23

А зачем беременеть от сожителя да еще и в таком раннем возрасте?

То Ксения, то Нина - завралась совсем.

Не умеешь писать разводки - не пиши.

Вот так
#24
Гость

А зачем беременеть от сожителя да еще и в таком раннем возрасте? То Ксения, то Нина - завралась совсем. Не умеешь писать разводки - не пиши.

Что вы к нику-ту пристали? Ну значит в другой теме под другим ником писала и забыла поменять. Это существенно что ли?

#25
Ксения 19 лет

у меня это состояние уже неделю держится

ой,да это ерунда))поверьте)

всё пройдёт)

Гость
#26

23, 19 лет рано?) ню ню

Гость
#27
_Kristen_

ой,да это ерунда))поверьте)

всё пройдёт)

Ерунда ,что ребёнок умер?

Гость
#28
Ксения 19 лет

да, умер в утробе

да он себя вел так же как и тогда когда я была не беременна,т.е не делал скидку на положение.

помню раза 2 вначале беременности мы ночевали вместе и я сказала, что мне страшно и он начал говорить,что я думаю только о себе и от этого все проблемы, я начала плакать и говорить, чтобы он так не говорил, а он продолжал давить, я просила его вспомнить что я в положении, он говорил ну и что.. у меня началась истерика и я убежала на кухню к окну,буквально билась в истерике,слезы текли ручьем.и так 2 раза

пришел успокоил но осадок остался

Ну, парень не мама не будет вести себя как-то по особому

Гость
#29

да уж, а жизть то мимо меня проходит! Пойду куплю кактус и кошку.

гость
#30

ещё одна дура тошно

тебе 19 лет думай об учёбе, успеешь.

Гость
#31
Странный

хех, я и поцеловался то в первый раз тока в 21 год, а тут уже детей теряют

И я в 21 первый раз поцеловалась только- мне 27 сейчас, а тут такое-

Дубинушка
#32

Ну и что, не все дети рождаются. Тем более в 19 лет, у тебя работа-то есть, для начала?

Лина
#33
Странный

хех, я и поцеловался то в первый раз тока в 21 год, а тут уже детей теряют

и не говорите)

#34
Гость

_Kristen_ой,да это ерунда))поверьте)

всё пройдёт)Ерунда ,что ребёнок умер?

я не о ребёнке говорила,если прочитать чуть более внимательно)

Ксения 19лет
#35

такое знаете ли не предугадаешь

а ники меняются потому что и вправду была другая тема еще и я настоящим не хочу называться именем мало ли что...

юля
#36

я тоже потеряла ребенка...совсем недавно.мне 17 но я его очень ждала и он тоже я вобще незнаю как мне жить дальше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: