Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Здравствуйте! Проблема такая: Встречаюсь с парнем семь месяцев. У нас с ним прекрасные отношения. Всё волшебно.
После четырёх месяцев наших отношений, я резко начала бояться, что разлюбила или не люблю его. Я мучалась на протяжении трёх месяцев, а потом, всё снова встало на свои места. Но в последнее время мне стало казаться, что в наших отношениях что-то изменилось (возможно мы просто перешли на новый уровень), но меня это немного напрягает.
В последнее время парень перестал мне казаться идеальным. Иногда даже раздражает, но я ему об этом не говорю. Хотя меня он считает идеальным и ангельским человеком.
Также меня беспокоит то, что, я хоть и забочусь, помогаю, поддерживаю его, я не всегда переживаю за него. Также, я почти не скучаю и не боюсь его потерять... помогите пожалуйста... это же не значит, что я разлюбила его?
Буду благодарна

❤️❤️
11 ответов
Последний — Перейти
❤️❤️
#2
Вуманский разъепщик

Нет,это значит. Значит,что он тебе безразличен. Не мучай его и себя. Если у тебя к нему "такие чувства" по истечению трех месяцев отношений,то дальше будет еще хуже. Не трать время.

Вы уверены? Я честно не хочу с ним расставаться. Мне с ним интересно. Он милый, хороший парень. Я всегда чувствую себя комфортно рядом с ним. Может это всего лишь временные трудности?

Алина
#3

Значит. Не мучай парня, потому что все это тебе ещё вернётся такой же ситуацией. Честно

Август
#4

А с учебой все хорошо?

❤️❤️
#5
Алина

Значит. Не мучай парня, потому что все это тебе ещё вернётся такой же ситуацией. Честно

Я хочу считать, что все эти три месяца были кризисом. Потому что всё это время я относилась к парню нормально и даже хорошо

❤️❤️
#6
Август

А с учебой все хорошо?

Всё хорошо

Август
#8
❤️❤️

Всё хорошо

Тогда лучше расширяйте кругозор, а не тратьте время и нервы на всякую ерунду, там все само на свои места встанет.

❤️❤️
#9
Август

Тогда лучше расширяйте кругозор, а не тратьте время и нервы на всякую ерунду, там все само на свои места встанет.

Спасибо вам большое!

❤️❤️
#10
Вуманский разъепщик

Нет. Когда ты замечаешь недостатки в партнере и он тебя начинает раздражать,это значит он не твой человек. Обычно такая *** бывает с теми кто долго в браке,но это не про вас. Так что дальше будет только хуже. Можешь,конечно,проверить,но скорее тупо потеряешь время.

Может я как то смогу принять его недостатки?

Гость
#11

Успокойся, ты его не любишь, отпусти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: