Гость
Статьи
Подруга моего парня.

Подруга моего парня.

Всем привет! Прошу помощи и совета, если были похожие ситуации, расскажите пожалуйста. Заранее извиняюсь за длинный текст.
Мы с моим парнем встречаемся уже 5 лет, как и у всех у нас бывают ссоры. У него всегда была лучшая подруга(10 лет общаются), они с ней редко общались пока мы с ним жили в другом городе. Когда переехали в его родной город, начались серьёзные проблемы. Естественно они стали общаться чаще, меня это начало задевать. Я по сути очень ревнивая и понимаю что я могу многое накручивать. Они вдвоём уверяли чтобы я не ревновала, она 4 года назад вышла замуж и у них с мужем ребёнок. Муж и меня уверял что ревновать нет смысла(у них с мужем бывают проблемы бытовые, бывает такое что их держит только ребёнок)
Но даже здесь я не могу успокоиться. Через некоторое время нашего жития в этом городе мне мой заявил что хочет сходить на дискотеку вдвоём, без меня,у меня истерика...ок, они пошли. Позже они просто стали иногда выезжать вдвоём и гулять ночью. Мы с ней даже один раз поругались из-за их тесного общения, потом помирились, начали периодически гулять все вместе.
Но и они сейчас все так же гуляют вдвоём ночью, ладно это было бы 3 часа,так это 6-7. Я не понимаю почему они меня не берут с собой, о чем таком секретном можно столько говорить!
Начинаю накручивать, то шапка у него сзади лежит после их гуляний(он её туда никогда не кладет), то сиденья отодвинуты, то секретный чат у их в Viber(он мне категорически не хочет его показывать, оправдывая это тем что подруга не хочет чтобы я читала её сообщения)хотя мы с ней сейчас неплохо общаемся
Я не понимаю как мне к этому относиться. Два варианта, либо я ревнивая истеричка, либо я наивная дура.
Помогите пожалуйста разобраться.

Aster
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вашего парня с той девушкой может быть просто дружба, но вы все равно это никогда не примете и будете страдать, ничего в себе не сможете изменить. Важнее то, что вы 5 лет вместе, переехали за ним в его родной город, как декабристка, а замуж вас позвали? Наверное нет, вы говорите "парень", а не "жених"

Ололошеньки
#2

У меня есть друг мужского пола, дружим уже 15 лет и скажу так, ни разу мы не шушукались, наши встречи никогда не были секретными и не были в ущерб отношениям/браку.
Твой кавалер либо ахает её, либо стремится к этому.

Лоя
#3

Вы куколд как это можно терпеть ?

Лоя
#4

Когда кажется , то это не кажется. Эти улики и есть доказательства .. даже если и подруга ! Это унижение для вас ! Он от вас к ней летит

Гость
#5

Меня больше интересует, почему мать оставляет ребёнка ночью и идёт гулять с мужиком. А про вас: заведите друга!!!

Гость
#6

У меня были периоды, что я дружила с парнями. Мы не спали, не хотели друг друга, действительно, общались как друзья. Это было классно. Мы были свободны в тот момент, без пары.
Но я никогда бы не допустила, что бы мой парень или муж так дружил бы с кем-то, тратил свое время на другую женщину, каким бы классным братаном она ни была.
При том, что я не ревнива, при том, что я допускаю флирт и даже случайный секс с его стороны. Но делить своего мужчину с постоянной конкретной подругой... Ну неееее))

Rainbow
#7

Вам не кажется, вряд ли они просто дружат.
Я давно замужем, есть мужчины-друзья, да, бывает, изредка,что можем пообщаться-встретиться наедине, т.е. когда у вторых половин не получается с нами пойти по тем или иным причинам, или столкнулись вечерком у магазина,(живём с одном районе) постояли, посвистели.
НО: никто специально не подгадывает как-бы так пойти, чтоб без жен-мужей, никаких секретных переписок не ведёт...
У мужа была подруга детства, он с ней прекратил общение, т.к. барышня нелицеприятно отзывалась обо мне.
Был и у меня один такой друг - тоже не общаемся.
Тем более...что это за походы посреди ночи, на несколько часов, обязательно БЕЗ вас?!

#8

Автор, во-первых напрягает то, что он до сих пор парень, а не муж; а во-вторых, дружба между М и Ж должна быть ПОЛНОСТЬЮ прозрачной для вторых половинок. Здесь этого явно нет.
Вывод: а на хрен нужен такой парень?..

Гость
#9

Никакой дружбы между М и Ж не существует. Я бы не потерпела таких подруг у мч. Себе тоже не позволяю заводить друзей мужского пола. Если вы ещё не поняли, что он вас не ценит и унижает таким образом, то терпите дальше. Даже если они не спят, то он как-то слишком много внимания уделяет другой бабе, по сути это эмоциональная измена

Харизматичная леопардица
#10

Автор, надеюсь вы расстались с этим парнем...... Это жесть, что он вытворяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: