Гость
Статьи
Девушки говорят, что …

Девушки говорят, что нормальный размер, как узнать правда или нет?

Девушки говорят, что нормальный размер (полового органа), как узнать правду говорят или нет?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до гланд во время минета достает - то нормальный

Гость
#2

На улицу выйди голым - там точно скажут

Лорик-МДшник.
#3

Выясняли 100500 раз тут уже. Нормальный 20-22. Лучший 22-25. Если 16-18 то крах.

Гость
#4

Вот было бы так просто..да..накачал.буфера..дзынь..отлично.. и все...на...мама..а масло ?..на масло..))..нет.дорогие мои. Нет...и танцевать надо..и делать вид.жертвы...и больно всегда..и ого..

Гость
#5
Лорик-МДшник.

Выясняли 100500 раз тут уже. Нормальный 20-22. Лучший 22-25. Если 16-18 то крах.

Как вы можете таким тумс перьез отвечать ? Мужик на женском форуме спрашивает, нормальный ли у него размер. Вдобавок, у него еще и девушки были. Че за позор?

Гость
#6
Лорик-МДшник.

Выясняли 100500 раз тут уже. Нормальный 20-22. Лучший 22-25. Если 16-18 то крах.

Идеальный - когда до матки во время секса достает

Гость
#7
Лорик-МДшник.

Выясняли 100500 раз тут уже. Нормальный 20-22. Лучший 22-25. Если 16-18 то крах.

Тyпым*

Котейко Behemoth
#8

Сюда вывеси! Тут заценят...

Гость
#9

У тебя в голове ненормально, какой бы не был размер - это не важно, учитывая то, что ты на женский форум со своим xyeм пишешь

Гость
#10
Гость

Как вы можете таким тумс перьез отвечать ? Мужик на женском форуме спрашивает, нормальный ли у него размер. Вдобавок, у него еще и девушки были. Че за позор?

Ну не на мужском же форуме ему спрашивать как чувствуется его размер в вагине🤣😅😂

Гость
#11
Гость

Идеальный - когда до матки во время секса достает

Когда в матку влезает и по трубам яичники массажирует - то левый то правый и так до оргазма!
Одн бабка так надвое сказала 🤣🤣🤣

Гость
#12

сколько см в длину и сколько в обхват?

Гость
#13
Лорик-МДшник.

Выясняли 100500 раз тут уже. Нормальный 20-22. Лучший 22-25. Если 16-18 то крах.

толщина важнее. длинная макарона ни о чем

таня
#14

если он в длину её ладони то всё супер. у меня рука маленькая. он кисти до кончиков пальцев 15 см. но больше обращаю внимание на ширину.

Гость
#15

Сколько тебе лет? Меня такие вопросы только в 9м классе возникали. Где-то прочитал, что средний размер 17 см. Когда встал - взял линейку и измерил. Понял, что более, чем офигенный и на всегда закрыл для себя этот вопрос. Оставалось только найти куда его вставить

Ник
#16
Гость

Идеальный - когда до матки во время секса достает

А как понять достает или нет. У меня 12. Это очень мало? (

Гость
#17
Гость

Сколько тебе лет? Меня такие вопросы только в 9м классе возникали. Где-то прочитал, что средний размер 17 см. Когда встал - взял линейку и измерил. Понял, что более, чем офигенный и на всегда закрыл для себя этот вопрос. Оставалось только найти куда его вставить

А если хочешь совет - найди себе дырку по размеру. У меня первая жена была миниатюрная и просила чтобы когда раком сильно не долбил. А когда спираль поставила, я действительно понял что в матку упираюсь , усики в з@лупу кололись в любой позе. Найди себе такую

Гость
#18
Ник

А как понять достает или нет. У меня 12. Это очень мало? (

Важен не размер инструмента, а как ты им пользуешься. А ещё у тебя есть руки и язык)

Ник
#19
Гость

Важен не размер инструмента, а как ты им пользуешься. А ещё у тебя есть руки и язык)

Ну, говорят надо в матку упираться, а как я упрусь с 12 см? Да и вообще это даже выглядит унизительно. Всю жизнь где надо раздеваться - стыдно.

Гость
#20
Ник

Ну, говорят надо в матку упираться, а как я упрусь с 12 см? Да и вообще это даже выглядит унизительно. Всю жизнь где надо раздеваться - стыдно.

но он хоть толстый?

Ник
#21
Гость

но он хоть толстый?

Ну не совсем тонкий. Около 11 см в обхвате.

Гость
#22
Ник

Ну, говорят надо в матку упираться, а как я упрусь с 12 см? Да и вообще это даже выглядит унизительно. Всю жизнь где надо раздеваться - стыдно.

Зачем упираться? Моя первая как раз просила не упираться. В матке нет эрогенных зон, они снаружи

Гость
#23

Тебе наверное хорошо девственниц вскрывать. Я со своей помучился пока растянул. Найди целку, ей не с чем сравнить. Опять же - руки, язык

Студент прошлого.
#24
Ник

А как понять достает или нет. У меня 12. Это очень мало? (

Таких не бывает. Среди моих приятелей в универе много лет назад намерили мы придурки, в итоге разброс такой- 22, 18, 21, два по 23, 19, и два по 24.

Ник
#25
Студент прошлого.

Таких не бывает. Среди моих приятелей в универе много лет назад намерили мы придурки, в итоге разброс такой- 22, 18, 21, два по 23, 19, и два по 24.

Ну у меня такой((((
Многие девушки смеются, когда видят

Лорик-МДшник.
#26
Ник

Ну у меня такой((((
Многие девушки смеются, когда видят

24 см?

Ник
#27
Лорик-МДшник.

24 см?

12 см

Гость
#28
Гость

Важен не размер инструмента, а как ты им пользуешься. А ещё у тебя есть руки и язык)

Все говорят что важно как пользоваться...
А как всё-таки надо пользоваться??

Гость
#29
Студент прошлого.

Таких не бывает. Среди моих приятелей в универе много лет назад намерили мы придурки, в итоге разброс такой- 22, 18, 21, два по 23, 19, и два по 24.

Что мерили-то хоть? 😆

Гость
#30

Раз так говорят и продолжают с тобой спать - значит нормальный. А если комплексуешь, добавляй больше ласк (поцелуи шеи, ушей, поясницы, пупка, зоны под коленками сзади и пр) - любая девушка будет в восторге

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: