Гость
Статьи
Парень иногда любит …

Парень иногда любит выпить

Здравствуйте!
Встречаюсь с парнем почти год. Могу сказать, что он почти идеален. Но есть одно НО, иногда может выпить лишнего. Были ситуации, когда с дней рождений друзей уходил никакой! Водку пьет по праздникам, но бывает и с пивом может перебрать. На пьяную не буянит, но если начинать пилить, может наговорить лишнего, потом на утро извиняется.

Доходило до скандалов, однажды поставила ультиматум, что расстанемся, сейчас не пьёт водки больше двух месяцев, но очень боюсь что всё начнётся заново.
Он хочет делать предложение, но из-за такой проблемы у меня есть некий страх. Даже иногда боюсь отпустить с друзьями встретиться ибо боюсь что напьётся.

Не знаю что делать.

Lilly
10 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Это значит, что парень к вам относится несерьёзно.

Гость
#2

Если ботесь срыва, то парень не иногда любит выпить, а огого как любит выпить.
Вам надо жить с алкоголиком?

_
#3

Был у меня такой
Идеален и подарки делал и внимание было и по дому помогал
Все при всём
Выпить любил и по пьяне наговаривал лишнего и творил дела
Так же говорила или бухло или я
Хватило его на год, потом пил и всемеро кругу
Бросила
Сами подумайте, жить постоянно в страхе? А дети пойдут? Потянете ли вы жизнь в напряжении? В переживаниях?
Поберегите себя, не спешите

Lilly
#4
_

Был у меня такой
Идеален и подарки делал и внимание было и по дому помогал
Все при всём
Выпить любил и по пьяне наговаривал лишнего и творил дела
Так же говорила или бухло или я
Хватило его на год, потом пил и всемеро кругу
Бросила
Сами подумайте, жить постоянно в страхе? А дети пойдут? Потянете ли вы жизнь в напряжении? В переживаниях?
Поберегите себя, не спешите

Я очень хорошо это понимаю, но и бросить не могу. Ведь он и сам понимает, что от алкоголя явные проблемы, старается что-то изменить, иногда друзьям отказивает в встречах, но не всегда у него получается. Очевидно, что к хорошему это не приведёт.

_
#5
Lilly

Я очень хорошо это понимаю, но и бросить не могу. Ведь он и сам понимает, что от алкоголя явные проблемы, старается что-то изменить, иногда друзьям отказивает в встречах, но не всегда у него получается. Очевидно, что к хорошему это не приведёт.

Тоже понимал, друзей вообще лишился, так же им отказывал, в итоге чем дольше держался тем жёстче пил и как итог
Изменил
Разбил НАШУ машину
Поэтому я его сразу и послала
Приползал, сваливал все на алкоголь
Конечно, можно же сделать виноватым алкоголь чем в себе вину признать
Если не можете бросить, попробуйте говорить по душам, вам нужно быть уверенной в завтрашнем дне
Иначе вы с ума сойдёте постоянно думать запьёт или нет

Гость
#6

Алкаш. Но вы подобрали, встречветесь с ним, значит вас устраивает. Срочно нарожайте детей от этот прекрасного мужчины с такими замечательными генами)) *** сколько дур, лишь штаны рядом.

Гость
#7

Здесь, на Вумене, много тем от жен алкоголиков. Про белку, как алкаш блюет, бъет жену, не работает. Автор, начинайте там общаться со своими сестрами по разуму)

Гость
#9

Автор ! Как поженитесь и особенно родите ,начнёт пить по полной, начнёт ещё в вашу беременность, т.к. будет точно понимать ,что вы никуда не денетесь , вы будете в " капкане " ,,,,,,удачи.

Карина
#10

Батя его тоже алкаш? Если да, то это такие гены и оно не лечится. Кидайте его нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: