Гость
Статьи
Обручальные кольца из …

Обручальные кольца из хирургической стали. Где купить в Москве??

Девушки, подскажите где можно в Москве купить качественные кольца из хирургич. стали?
Я рассматриваю этот вариант, т.к. сталь очень прочный материал. Белое золото слишком мягкое. Жёлтое не люблю. Серебро тоже достаточно мягкое.
У меня кольцо из белого золота всё уже в мелких царапинках. А обручальное ведь нужно носить всегда, поэтому хотелось бы чтобы долго прослужило.
Однажды в Охотном много лет назад видела украшения из хирург. стали - очень мне они понравились. Стоило там одно ожерелье порядка 10 тыс. До сих пор жалею, что тогда не было денег на него. Классная штука.
Роюсь в интернете - ничего хорошего, какую-то лажу одну продают, с какими-то дурацкими вставками...
В общем, может кто знает? Покупал? Помогите пожалуйста.

Анонимная
17 ответов
Последний — Перейти
Lapka
#1

yandex.ru google.ru rambler.ru

Гость
#2
Lapka

yandex.ru google.ru rambler.ru

Ваш текст

спасибо, кэп

Женщина с веслом
#3

"Обручальное кольцо из хирургической стали".

Звучит свирепо, надо сказать.

Гость
#4

первый раз о таком слышу. Серебро сейчас очень прочное стали делать, не гнется. Попробуйте посмотреть обручалку из серебра с бриллиантами(сейчас в таком тандеме стали производить некоторые фирмы), год назад муж мне подарил, не погнулось нисколько и не потемнело(стерлинговое серебро)

#5

Я наверно уже всем надоела)))

Палладий- ваше все!!!

У меня была такая же ситуация, только я рассматривала платину. Платина оказалась дороговата, палладий - аналог, но менее популярен и поэтому дешевле.

А по теме езжайте в ювелирный центр на Курской, там много-много магазинов и выбор на любой вкус )))

Селедка
#6

вот вот, я в догонку....езжайте в Голден-гросс на Курской. Там если не купить , то определиться и заказать желаемое можно. Безсмысленно искать картинки в нете или колесить по Москве в поисках мечты... там все в одном месте

Гость
#7

А зачем обручальное кольцо носить ВСЕГДА???

табуретка
#8
Гость

А зачем обручальное кольцо носить ВСЕГДА???

э... традиция такая - типа клейма "замужем"

Гость
#9

А я почему то люблю менять обручальные кольца. У меня классическое из красного золота, из белого с 1 бриллиантом(некрупным), из серебра с полоской бриллиантов, теперь хочу комбинированное из белого и красного золота, вот такой бзик именно на обручалках. Кстати муж один, не подумайте..

#11

автор, а отполировать не пробовали обручалку? Вроде не сложно раз в год к ювелиру подойти и 100р отдать.

Ёжа
#12

А белое золото не вариант? Необязательно же его постоянно носить не снимая.

Анонимная
#13

спасибо за ответы.

подумываю о палладии. из стали, видимо, не найти.

Спасибо, что посоветовали магазин. А то я даже толком и не знаю куда податься, чтобы был хороший выбор. В интернете рылась - одни интернет-магазины.

Анонимная
#14

И у меня ещё вопрос о кольцах из палладия. Где купить недорого? Там же на Курской?

Присмотрела в одном магазине в инете - на двоих получается 16тыс. -это дёшево или не оч?

#15
Анонимная

И у меня ещё вопрос о кольцах из палладия. Где купить недорого? Там же на Курской?

Присмотрела в одном магазине в инете - на двоих получается 16тыс. -это дёшево или не оч?

Оч дешево, но я бы посоветовала магазин пусть и подороже. У нс кольца вышли 28 - палладий, мое с пятью мелкими брюликами, но его - без брюликов 12 тыщ (19 размер). Но наши широкие, массивные...

Просто инет магазин может Вам и серебро продать)

Т
#16

http://musthave.com.ua/index.php?dispatch=categories.view&am​p;category_id=176

тут

Зельдин
#17

Автор, крутые стальные кольца можно купить тут: http://www.inori-shop.ru/

Инна
#19

Для тех у кого тема еще актуальна, я вот тут покупала http://viv-store.com/, титановые кольца вообще вечные!