Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать аксессуары!

Привет! Купила платье на новогодний вечер, идем в ресторан 31го числа. Не знаю, какие лучше подобрать аксессуары и украшения. Не хотелось бы быть полностью в фиолетово-сиреневой гамме, может, что-нибудь посоветуете интересное? Да, и как думаете, что можно надеть сверху? Не имеется в виду верхняя одежда, а что-нибудь на случай сквозняка или выхода на улицу (посмотреть салют, например). Спасибо. Ссылка на платье http://i1.ztat.net/large/M/I/MI321C00B-404__default__2.jpg

куколка-балетница
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно например волосы на одну сторону и длинные изумрудные серьги,под такой цвет вообще зеленые аксессуары хорошо смотрятся.

#2

Аметист хорошо вписывается. Но я бы не надела к этому платью ничего из желтого золота. А сверху... платье не простого покроя, да и яркое, все будет смотреться аляповато, берите однотонный палантин

куколка-балетница
#3

Класс, спасибо, я тоже про зеленые украшения думала, тем более, что в принте есть вкрапления зеленого. Рожденная змеей, да, желтое золото здесь не в тему, точно. А однотонный палантин какого тона? из гаммы фиолетового?

#4

Идея с волосами на одну сторону просто супер))) Либо конский хвост, идущий почти от макушки. Каких-то завитушек, высоких, сложных причесок вообще не надо. Серьги и крупное кольцо. А палантин выберите любого цвета из тех, что есть на принте платья, за исключением черного. Можно фуксию, маренго, зелень. Хотя я не люблю, когда палантины одевают с платьями. Но из-за его длины и расклешенного низа подобрать верх очень сложно. Ну если не палантин, то самое главное чтоб этот верх был по длине платья или длиннее, или до талии. Но никак не средней длины.

#5

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: