Гость
Статьи
подъягодичная …

подъягодичная складка!!!!!!

кошмар..я худая ,молодая девушка(17 ЛЕТ), а на попе уже появились первые признаки цилюлита..и еще складка эта откуда-то взялаСЬ ..(((

подскажите пожалуйста упражнения. ЧТОбы убрать все эТО!!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНААА

Женя
13 ответов
Последний — Перейти
Голди
#1

приседания с утяжелениями, чтобы попу поднять и складку убрать, и аэробные упражнения (бег и тд) от целлюлита (но на многое не надейтесь, если склонность к нему есть, он будет, его просто надо держать под контролем). технику упражнений нужно точно соблюдать, спрашивать у людей, которые занимаются в зале, как выполнять

Женя
#2

спасибо большое

Гость
#3

ПИСТОЛЕТИКИ ДЕЛАЙ, МАХИ НОГАМИ, Я ГОДИЧНАЯ МЫШЦА РАБОТАТЬ НАЧНЕТ

Гость
#4

Пестец проблемы. Мозг бы лучше подкачала....

Гость
#6

Была такая проблема как у вас, автор, и целлюлит. Сейчас все прошло, т.к. год назад начала активно заниматься спортом. Попа каменная без всяких складок, целлюлит как рукой сняло.

Однозначно:

1.Приседания с утяжелением, не отрывая пяток от пола. Погуглите - найдете.

2.Выпады с гантелями. Тоже погуглите "выпады".

3.Стоя на четвереньках, подъемы ноги вверх,не разгибая (под углом 90 градусов) - желательно с утяжелителями на ногах (такие спец. штуки одеваются на ноги, продаются в спорт. магазинах и есть в большинстве тренажерок).

4. Встаньте прямо лицом к стене и придерживаясь руками за стену отводите до предела ногу назад, не сгибая. В спине тоже не прогибайтесь.

Бегать не желательно - на ягодицы это никак не повлияет - только похудеете и попы ваще не станет. , плюс заработаете проблемы с суставами.

Лучший вариант - идти в тренажерку. Там тренеры все подскажут. Возьмете пару занятий с тренером, а дальше уже сами.

Кина
#7

я всегда думала, что эта складка должна быть, а у меня ее нет....)))) оказывается это когда зад обвисший она появляется? xD

Гость
#8

На пляже это особенно заметно. Две белые полоски на загорелом теле.

Гость
#9
Кина

я всегда думала, что эта складка должна быть, а у меня ее нет....)))) оказывается это когда зад обвисший она появляется? xD

Ну а вы когда-нибудь видели складки на подкаченных попах? я лично только на обвисших видела. Правда они обычно у тетенек за 40...однако, щаз настолько молодежь не следит за собой и не занимается спортом, что уже ничему не удивляешься

элио
#10

офигеть! Я тоже думала, что эта складка у всех должна быть! и думала, вот блин какая попа у меня плоская и мечтала эту складку нарастить )))

Женя
#11
Гость

Пестец проблемы. Мозг бы лучше подкачала....

себе подкачай, я не хочу к 25 годам иметь обвисший зад как у старухи.Лучше сейчас этим заняться

Женя
#12
Гость

Была такая проблема как у вас, автор, и целлюлит. Сейчас все прошло, т.к. год назад начала активно заниматься спортом. Попа каменная без всяких складок, целлюлит как рукой сняло.

Однозначно:

1.Приседания с утяжелением, не отрывая пяток от пола. Погуглите - найдете.

2.Выпады с гантелями. Тоже погуглите "выпады".

3.Стоя на четвереньках, подъемы ноги вверх,не разгибая (под углом 90 градусов) - желательно с утяжелителями на ногах (такие спец. штуки одеваются на ноги, продаются в спорт. магазинах и есть в большинстве тренажерок).

4. Встаньте прямо лицом к стене и придерживаясь руками за стену отводите до предела ногу назад, не сгибая. В спине тоже не прогибайтесь.



Бегать не желательно - на ягодицы это никак не повлияет - только похудеете и попы ваще не станет. , плюс заработаете проблемы с суставами.



Лучший вариант - идти в тренажерку. Там тренеры все подскажут. Возьмете пару занятий с тренером, а дальше уже сами.

спасибо большое!!!

Надежда
#14

Складка есть и у накаченных поп

адьлитаМ
#13
Гость

Была такая проблема как у вас, автор, и целлюлит. Сейчас все прошло, т.к. год назад начала активно заниматься спортом. Попа каменная без всяких складок, целлюлит как рукой сняло. Однозначно: 1.Приседания с утяжелением, не отрывая пяток от пола. Погуглите - найдете. 2.Выпады с гантелями. Тоже погуглите "выпады". 3.Стоя на четвереньках, подъемы ноги вверх,не разгибая (под углом 90 градусов) - желательно с утяжелителями на ногах (такие спец. штуки одеваются на ноги, продаются в спорт. магазинах и есть в большинстве тренажерок). 4. Встаньте прямо лицом к стене и придерживаясь руками за стену отводите до предела ногу назад, не сгибая. В спине тоже не прогибайтесь. Бегать не желательно - на ягодицы это никак не повлияет - только похудеете и попы ваще не станет. , плюс заработаете проблемы с суставами. Лучший вариант - идти в тренажерку. Там тренеры все подскажут. Возьмете пару занятий с тренером, а дальше уже сами.

А что делать мне? У меня не сгибается левая нога... Из-за этого ягодицы разные. Одна подтянута а вторая нет((( Мало того, что нога не сгибается, так кость у меня нарощенная. А точнее костный мозоль, потому что в свое время опухоль была, и нога сломалась из-за нее. Пораженные опухолью участки удалили и нарастили костный мозоль. И теперь мои присаживания не помогают совсем. а нагрузку давать боюсь, потому что очень опасно. Даю нагрузку на правую ногу, вот она и качается... а левая..........

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: