Гость
Статьи
Подъягодичная складка

Подъягодичная складка

Девочки помогите!
Вешу 50 кг, рост 167
У меня подъягодичная складка, только под одной ягодицей. Появилась она у меня достаточно давно.
Я начала качать попу. Она по объему прибавилось, а складка не убралась. Кто знает что нужно делать?
Помогите

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Мелодия гор
#1

Попробуйте обетования, может быть поможет.

Гость
#2

Стопроцентный вариант. Надо посильнее разбежаться и въебаться в стену!! Когда очнёшься , складки уже не будет

Zab Jude
#3

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Гость
#4

На бразильских попах это выглядит красиво и сексуально, странно что у вас только с одной стороны, может с позвоночником что? Искривление и одна сторона опустилась?

Света
#5
Гость

Стопроцентный вариант. Надо посильнее разбежаться и въебаться в стену!! Когда очнёшься , складки уже не будет

Ебан*тая (ебан*тый)!
Люди реально совета просят, хотят хорошо выглядить, а не как вы СВИНЬИ!

Ольга
#6
Гость

На бразильских попах это выглядит красиво и сексуально, странно что у вас только с одной стороны, может с позвоночником что? Искривление и одна сторона опустилась?

Нет, у меня только радикулит

Ольга
#7
Мелодия гор

Попробуйте обетования, может быть поможет.

что это такое?

Гость
#8

Складки у всех есть практически у всех, у кого попа более-менее крупная. Делать ничего не нужно. Ты просто о себе слишком плохого мнения.

Ольга
#9
Гость

Складки у всех есть практически у всех, у кого попа более-менее крупная. Делать ничего не нужно. Ты просто о себе слишком плохого мнения.

так на одной ягодицы их две, а на другой одна

Гость
#10
Ольга

так на одной ягодицы их две, а на другой одна

Две - это одна снизу, а другая сверху?

Ольга
#11
Гость

Две - это одна снизу, а другая сверху?

да

Регина
#12

Криолиполиз попробуйте на маленьких насадках. Он дороговат, конечно, но акцию найти можно. Например, я как раз по скидке в Реал Клиник на Брестской делала криолиполиз на Зелтике, так что сумма получилась приемлемая) да и это единственная методика, которую можно считать хорошей альтернативой липосакции. Так что, если у вас на холод аллергии нет, это вообще идеальный вариант!! Для таких складок и маленькие насадки подойдут. После Зелтика через пару недель примерно у меня уже они пропали совсем, разровнялось всё, жир лишний ушёл)