Гость
Статьи
Подкладка в сумках

Подкладка в сумках

Ну, вот в последнее время что-то не сложилось. Подкладки в сумках рвутся, чуть ли не через месяц. Я же ничего такого колюще-режещего не кладу в сумку, что бы подкладки зацепить, что бы они дальше торочились. Или это сумки в последнее время такие дальше начали выпускать? Как выбрать вообще хорошую сумку? На что Вы обращаете внимание? Я теперь на подкладки… правильно ли это вообще?

14 ответов
Последний — Перейти
Кареглазочка
#1

Хахаха))) Прочитала "прокладка в сумках"...)) Читаю, рвутся чуть ли не через месяц.))))) Ни чего себе думаю.))) У меня обычно рвутся не подкладки, а ручки... Наверное,надо просто аккуратно с ними обращаться, а не так как я.)) Ну или качественную вещь покупать.

Не смотрите НТВ
#2
Кареглазочка

Хахаха))) Прочитала "прокладка в сумках"...)) Читаю, рвутся чуть ли не через месяц.))))) Ни чего себе думаю.))) У меня обычно рвутся не подкладки, а ручки... Наверное,надо просто аккуратно с ними обращаться, а не так как я.)) Ну или качественную вещь покупать.

я тоже так прочитала... хотела посоветовать класть в косметичку

Дама с горностаем
#3

плюс один

тож думала про прокладку речь идет

#4

Тоже такая проблема. Сумки покупаю кожаные, прочные, подкладка рвется через пару месяцев носки. Туда заваливается всякая мелочь. Потом навожу ревизию - о, любимая помада, ключи, которые я уже "похоронила", жвачка, ручка, мелочь, дисконтная карта и т.д, и т.п.

Гость
#5

и у меня у сумки порвалась подкладка, правда сумке почти год, но первый раз в жизни у моей сумки порвалась подкладка, даже обидно. обычно у них ручки трескаются, что обидно, весь внешний вид портится, сама сумка отлична, а ручки все ужасные(((

гость
#6

а у меня подкладка грязная стала,сумку открываешь- видно (

Гость
#8

У меня мало сумок, штук 5 может на все случаи жизни. Толку-то захламлять окружающую среду? И все мне служат уже много лет. Довольно дешёвые, одна тока за 1000 рублей. остальные по 400-500. Две из Центро. Все из дермантина. И ничего не порвалось, вот уже не первый год ношу, а гораздо дольше. Вы там кирпичи что ли носите?

Никакими критериями при выборе сумок не пользуюсь. Понравилась - покупаю.

Obags.ru
#9

подкладка - вечная проблема!(

купить качественную сумку + аккуратно ее носить = долговечность))

Гость
#10

хоть кто-нибудь прочитал правильно вопрос? ))))

#11
Гость

хоть кто-нибудь прочитал правильно вопрос? ))))

я))

Если кожу берёшь, подкладка всегда из плотной ткани, а вот из кожзама сумку нужно выбирать по подкладке.

Гость
#12
Тэш

Гость

хоть кто-нибудь прочитал правильно вопрос? ))))

я)) Если кожу берёшь, подкладка всегда из плотной ткани, а вот из кожзама сумку нужно выбирать по подкладке.

Я тоже прочитала правильно . Здесь , вообще , большинство в упор ничего не видит, сначала удивлялась , а теперь внимание не обращаю.

А по сути, скорее всего , предпочитаете сумку с одним большим отделением и маленьким кармашком сбоку, соответственно ,в ней болтается зонт без чехла , ключи , зеркальце , пилочка для ногтей да и полно всего "очень нужного".

#13

Согласна с вами,в кожаных сумках всегда хороший подклад,ношу годами и ничего-не разъезжается,еще при выборе сумки стоит обратить внимание швы-если неровные-значит сумка сшита в подвале, дно бывает неровно выкроено-тот же самый вывод. В последнее время рынок насыщен сумками,но я выбрала для себя магазин домани-уже 2 года там сумки беру,потому что цена и качество соответствуют друг другу))

Анна
#15

Вообще качество подкладки отражает качество сумки в целом, у хороших сумок подкладка плотная и ничего с ней не случается

Гость
#17

Тоже часто рвется подкладка.может нагружаем сильно сумки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: