Гость
Статьи
Павловопосадские …

Павловопосадские платки все еще в моде?

Девушки, как вы считаете, модны ли еще такие платки и с чем вы их носите?

Памеля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не люблю моду. Раньше тоже о таком платке мечтала, но когда увидела, что каждая мукла с ним, мечтать перестала!

Гость
#2

А когда это они были в моде, чета я упустила этот тонкий момент?

кристина
#3

такой платок очень хорош с шубой

Гость
#4

то не мода, а традиции славянские, сейчас платки если и носят, то просто как тряпки на шее. крайне редко кто ценит орнаменты и ручную работу, между прочим Павло-пассадские платки это брэнд! Они стоят не дешево, у меня есть несколько от маленьких шелковых дизайнерских до больших зимних, всем нравится, красивые и теплые, т.к. натуральные без синтетики, у меня пара коллег спросили сайт, тоже захотели купить, в итоге человек 8-10 сделали заказ, это правда потрясающие русские народные платки авторской работы, они легкие красивые и теплые, смотрятся роскошно и не теряются во времени - всегда уместны, придают женственность.

Памеля
#5
Гость

А когда это они были в моде, чета я упустила этот тонкий момент?

Ну я думаю где-то с момента выхода осенней коллекции Kenzo в 2009 году. Вот посмотрите:

http://www.spletnik.ru/blogs/moda/1985_novaya_reklamnaya_kam​paniya_kenzo

Гость
#6
Гость

то не мода, а традиции славянские, сейчас платки если и носят, то просто как тряпки на шее. крайне редко кто ценит орнаменты и ручную работу, между прочим Павло-пассадские платки это брэнд! Они стоят не дешево, у меня есть несколько от маленьких шелковых дизайнерских до больших зимних, всем нравится, красивые и теплые, т.к. натуральные без синтетики, у меня пара коллег спросили сайт, тоже захотели купить, в итоге человек 8-10 сделали заказ, это правда потрясающие русские народные платки авторской работы, они легкие красивые и теплые, смотрятся роскошно и не теряются во времени - всегда уместны, придают женственность.

а где заказывалиН?

Гость
#7

можно здесь http://platki.ru/production/catalogue/, но я позже найду фабрику и именно сайт фабрики скину

гость
#8

У меня тетя живет в Павловском Посаде. Так она эти платки всем на праздники дарит уже много лет. Всегда это было актуально. И стоят они достаточно дорого, но качество хорошее.

Онемечивание Конечностей
#9

Я ношу и не парюсь насчет моды. Выглядит шикарно

Гость
#10

Они очень красивые. Разные расцветки, оттенки, хочется иметь сразу несколько. В принципе можно под любую верхнюю одежду приспособить. Очень выигрышно смотрится в сравнении с обычными шарфами. Еще они делают платки из натурального шелка , также очень красивые. Я себе 2 штуки купила к куртке и плащу. Такие приятные, что не хочется из рук выпускать.

Хвостатая Машка
#11

мне нравятся, есть 4 платка, шерстяных, разных размеров. ношу с шубой вместо шапки - тепло, и прическу не портит. С пальто тоже хорошо смотрятся. Очень нравится, что большой выбор цветов и рисунков - легко можно "разбавить" обычную однотонную одежду. В Москве есть несколько фирменных магазинов - адреса есть на главном сайте. цены от 500р.(за самый маленький - но мне такие не очень - люблю большие платки) до 6000 (за большие шали, выпущенные ограниченным тиражом).

Гость
#12

Они вне моды, потому что отвечают всем требованиям дамского аксессуара - придают женственность, красивы, функциональны, вне возраста - идут и девочкам, и бабушкам.
Я только недавно на них подсела, раньше думала - ну с чем их носить, перегружают любой образ, потом поняла - они требуют яркости от своей хозяйки и умения быть на виду. Я под них даже брови стала красить перманентной краской, сразу лицо стало ярче и платок заиграл.
Что интересно - нашла группу поклонниц ппп вК, там на одну девочку обратила внимание - у нее много платков. Внешность довольно скромная, но в платке смотрится мило. Потом увидела ее фото в обычной вязаной шапке - ну вообще никакая. Платок ее вдвое интереснее делает. В-общем, девушки, рекомендую, это вещь!

Гость
#13
Гость

то не мода, а традиции славянские, сейчас платки если и носят, то просто как тряпки на шее. крайне редко кто ценит орнаменты и ручную работу, между прочим Павло-пассадские платки это брэнд! Они стоят не дешево, у меня есть несколько от маленьких шелковых дизайнерских до больших зимних, всем нравится, красивые и теплые, т.к. натуральные без синтетики, у меня пара коллег спросили сайт, тоже захотели купить, в итоге человек 8-10 сделали заказ, это правда потрясающие русские народные платки авторской работы, они легкие красивые и теплые, смотрятся роскошно и не теряются во времени - всегда уместны, придают женственность.

Павловопосадский пишется в одно слово !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема