Гость
Статьи
Мода на …

Мода на павлово-посадские платки

как к ней относитесь? нравятся такой русиш стиль?)

Машенька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже прошла

Гость
#2

Мне нравится, я носила еще до этой повальной моды.

Гость
#3

А я живу в Доминикане , где лето кргулый год, и у меня есть палантин павло-посадский .Купила в их фирменном магазине , когда была в России. Так этот палантин такой фурор произвёл среди моих местных подруг! :) Всем очень понравился. Уже кучу заказов сделали,чтобы я им привезла в след. раз.

Гость
#4

мне нравятся сами платки, также если их одеть на тонкую кожаную куртку или пальто, например. Но этой зимой я видела очень много убожества, картины такого плана - девицы с торчащими пучками на голове, в драных джинсах (или даже висящих в районе пола между ног штанах), в грязных стоптанных уггах и.. цветастым платком на плечах. Это вообще аут, торжество так сказать гламура.

Гость
#5

У меня пара есть не колхозного вида. Они еще и теплые, не то что современная синтетика.

Скаковая Лошадь
#6

у меня есть, черный, с узором, очень красивый. даже не платок, а шаль, огромный такой! ношу его под куртками, тепло. еще кайф, им замотаться можно с ног до головы, приятно очень...

Химия
#7

У меня темно-синий, очень теплый, только не платок, а шаль из шерсти. Греет лучше любого шарфа, не колется и выглядит красиво с дубленкой. Мода-не мода, главное он мне идет и мне в нем комфортно!

Упс, ай дид ит эгейн....
#8

Мне они нравятся, но сама не ношу т.к. нет подходящей одежды.

Ольга
#9

нравятся, когда одевают с шубами или меховыми жилетами. и что бы под цвету все подходило конечно)))

Гусь с яблоками
#10

мне нравятся, но бесит, что пол-Москвы уже в них ходит((

гостья
#11

у меня от бабушки остался. надо поносить..

девушка
#12

В какой-то момент времени это было остро, свежо и оригинально. сейчас это просто попса.

Невеста Августа
#13

я не люблю шапки, а для хородной зимы такой платок спасение! и, кстати, моды никакой не вижу.

Гость 776
#14

я лет пять назад носила такой платок, очень нравилось мне. А сейчас по стилю не очень подходит, не в настроение как-то...

Гость
#15

А как вы думаете, мода на сари в Индии еще актуальна, или уже прошла? Модны ли до сих пор в Норвегии вязаные свитера с рисунком? Клетчатые шарфы в Шотландии? А теперь, внимание, и Машенькин вопрос, что в заголовке темы.

н.
#16

мне нравятся эти платочки!

где в питере можно их купить? или ехать в павловопосадск или как его там???

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: