Гость
Статьи
Где купить …

Где купить павловопосадский платок

Подскажите, пожалуйста, где продаются павловопосадские платки ? Не через интернет, а в обычном магазине. Можно на рынке, если знаете, на каком.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Город?)))

Дебра Морган
#2

Улица Карла Маркса дом 5 идите ,верняк.

chernyla1994@gmail.com
#3

В ТЦ Вегас(24 км.мкад) есть фирменный магазин этих платков.

Ракушка
#4

Есть магазин при фабрике. Там не только платки с этим рисунком. Интернет-магазины

Мама Стифлера
#5

В каком вы городе?

Практически в каждом городе России есть их фирменный магазин. Ищите на сайте.

Гость
#6

Гостиный двор на площади революции, в инете пробейте, там можно и прийти купить и через инет заказать и цены мне кажется самые дешевые. Сайт что то типа сувенирный двор называется

#7

В фирменном магазине.

Озорная Свинья
#8

на павелецкой в тц кожевники есть магазин.

#9

Morison.eu - fashion online store

предлагает:

-Скидка на все товары из asos.com и boxfresh.co.uk - 15% от окончательной стоимости на сайте (включая все скидки).

-Доставка напрямую с asos.com и boxfresh.co.uk.

-Доставка бесплатная (в т.ч. экспресс доставка).

-Есть возможность зарабатывать дополнительно 5% от покупок ваших партнеров.

-Удобные методы оплаты (Webmoney, yandex money, perfect money, egopay и др.).

-Онлайн поддержка работает с 10 до 16 часов.

В зависимости от истории клиента в будущем возможна частичная предоплата, а при частых заказах - дополнительные скидки!

https://morison.eu

Гость
#10

м. Первомайская (это если в Москве)

Гость
#11

Ясен пень, в Москве. Москва город не указывает, а сразу пишет.

Автор
#12

В Москве. Извините.

Автор
#13

И подскажите, пожалуйста, официальный сайт фабрики. Фабрика, которая выпускает настоящие "фирменные" павловопосадские платки, одна ?

#14
Автор

И подскажите, пожалуйста, официальный сайт фабрики. Фабрика, которая выпускает настоящие "фирменные" павловопосадские платки, одна ?

В Павловом-Посаде одна фабрика, при них музей и магазин. Подруга ездила на экскурсию, прикупила платки и жакет.

Фекла
#15

в Костроме

Завалинка.
#16

http://platki.ru/

Жужка
#17

Если у вас нет их фирменного магазина, то наверняка есть какой-нибудь магазин сувениров - почти у всех есть платки.

Гость
#18

http://platki.ru/

Тут очень красивые и главное оригинальные а не китайская подделка, сама покупала шелковый "Щелкунчик" и еще один набивной из шерсти, белый с голубыми цветами, название не помню к сожалению. По почте вам в любой город пришлют наложенным платежом

Гость
#19

Так, что не бойтесь по интернету купить, там все очень подробно показано в плане рисунка и цвета, я не пожалела.

Ракушка
#20

А они опять в моде?

Гость
#21
Ракушка

А они опять в моде?

какая разница? Красиво же! И столько вариантов!)

Гость
#22

Я потащилась в своё время в Павловский Посад, на электричке, с Курского.

Магазин при фабрике недалеко от станции.

Гость
#23

Девченки, вчера случайно зашла в торговый центр беби стор на войковской, там на 2 этаже магазин павловопосадских платков, такой выбор, глаза разбегаются, там не оолько платки , мне подзаказ привезут жилетку из платков, красотища)))