Гость
Статьи
Продам сумку Louis …

Продам сумку Louis Vuitton azur speedy.

Продам сумку Louis Vuitton (копия). Новая, еще с бирочкой. На сайте первый раз, к сожалению, фото не знаю, как выложить. Но если кого заинтересует, договоримся, фото смогу выслать!
Размеры: 30 х 21 х 17 см.
Москва.
Насчет цены тоже договоримся!

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что значит с бирочкой? На LV этикетки что ли вешать стали?)

Гость
#2

когда ж таких как ты штрафовать у нас начнут.

Елена
#3

Ну видимо стали, раз висит! Я ж, по-моему, написала - копия! Мало ли, что там может висеть! Что придумает, тот, кто штампует, то и повесит! Я написала то, что есть.

И за что, простите меня, штрафовать?

реми
#4

штрафовать за покупку подделок, как делают в цивилизованном мире.

Елена
#5

Ахах)))

Тогда полмосквы надо штрафовать! Спуститесь, наконец, с небес на землю))

уберите эту сумасшедшую!
#6

Штрафуйте лучше гос думу и гаишников))) люди у нас реально неадекватные в стране, просто беда...

кожаные сумки
#7

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_abs​olyutno_novaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_77259654

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​aya_kozhanaya_brendovaya_sumka_adrienne_vittadini_64423331

кто заинтересовался, звоните.

#8

хмм

реми
#9

неадекватные люди покупают подделки. это позор. хотя что вам объяснять, все равно не поймете.

Елена
#10

А если не поймем, то зачем вообще писать?

Я не спрашивала в своем сообщении ваше мнение о подделках (на него мне абсолютно всё равно), а написала о продаже сумки.

Неадекватные люди как раз-таки пытаются вставить свои пять копеек везде, в том числе там, где их мнение не спрашивали!

реми
#11

вы в посте номер 3 искренне не поняли, за что штрафовать, вы же ничего такого не сделали, всего лишь купили фэйк и теперь хотите этот фэйк толкнуть. вот я вам и объяснила. половина Москвы так ходит - половину Москвы штрафовать.

а свое мнение я могу писать где захочу и кому захочу.

и еще раз, для альтернативно одаренных: покупать подделки - ужасно!

юлия
#12

я не понимаю зачем покупат фейк

у нас в европе ок много подделок

вот для меня приятней настоящую купить

и пофиг что все вокруг с фейками ходят у меня же настоящая

Ирина
#13

что за бредятина? почему все по Вашему с подделками ходят? какие странные у нас люди...

Гость
#14

Выбросьте ее просто, зачем покупать и продавать фейк?

Елена
#15

Понты свои выбросьте! Небось языком только чешете на форуме. И прям такой непонимающий вид строите, мол зачем же покупать фейк? Других опускать - большого ума не надо, купите настоящую и ходите, если ума не хватит потратить деньги на нечто более стоящее. Только недалекие тычут свое "правильное" мнение там, где помимо как в самой теме, прямым текстом написано, что мнение о продаваемом НЕ интересует!

Гость
#16

С Вами все в порядке?.. Не пробовали стать небыдлом?

#17

Девочки какая разница с чем ходит девушка,с фейком или оригиналом.Главное что ей нравится и чувствует себя комфортно.Я знаю много людей которые покупают не настоящие сумки но они выглядят как точная копия)

Гость
#18

Иииуууу, Энджи, зачем все покупают копии)))

Гость
#19

Я могу продать оригинальную, но она с инициалами, кого это не смущает, пишите))))

luxereplica
#20

я занимаюсь продажей люкс копий в Москве, и могу сказать, что большинство москвичек не может себе позволить купить реплику даже за 20000. - эта цена их смущает, большинство людей с радостью купят дешёвую реплику за 3-5т.р., Большинство женщин которых я вижу где-либо в Москве, предпочитают уродливые низкокачественные вещи. Редко можно встретить женщину с красивыми дорогими аксессуарами. Я очень рада за людей которые могут себе купить оригиналы за 1600 euro или 500 000euro, но таких людей единицы. Тех кто покупают люкс реплики мало, так как это дорого, народ разбирает вонючий "дерьмантин". По высказываниям с форума, можно судить что писали их богатые обладательницы оригиналов, жены олигархов, или знаменитости.

Следующая тема