Гость
Статьи
Купили бы Вы сумку в …

Купили бы Вы сумку в интеренет-магазине, где цены указаны в долларах?

Здравствуйте, форумчанки. Я сделала интернет-магазин женских сумок. Сейчас продвигаю его в поисковиках, но народ, который заходит в магазин, не очень-то и стремится что-нибудь купить. Заходят, посетят парочку или несколько страниц, и уходят. Думаю, что все дело в том, что цены указаны в долларах. Купили бы Вы сумку в интернет-магазине, где цены указаны в долларах. Заранее благодарна за ответы.

11 ответов
Последний — Перейти
Iii
#1

А сколько стоят? Если цена маленькая - то купила

Ксения
#2

Купила бы.Только дело Ваше проигрышное.

гость
#3

девушка, лучше продавать знакомым.) Покупательская способность в стране очень плохая. Зайдите в торговый центр где проходимость очень хорошая, и понаблюдайте через сколько месяцев закрываются магазины одежды после открытия и.т.д. И понаблюдайте сколько у них продается в течение дня...работают или в минус или в ноль...я говорю про Москву. Малый бизнес у нас в стране в полной задн..е( к сожалению. Шмотки, сумки и.т.д. это бизнес убыточный) Надо было изучить рынок в начале, а потом открывать интернет магазин. В любом случае ваши потери невелики. Я к примеру продаю сумки и одежду фирменную в среднем дешевле в 2-3 чем интернет магазины и не могу сказать что очень активно все разбирают (делаю акцент исключительно на знакомых, ну и иногда продаю через интернет сайты). Многие люди у нас предпочитают пойти на рынок и купить фейк за 500 руб, другая категория обдумывает каждую покупку по несколько месяцев. В общем бросайте Вы эту затею, мой Вам совет (а у меня коммерческая жилка дай бог каждому).

Acme
#4

Почему нет? Какая разница?

Олег
#5

Тамара, не обижайтесь на меня, в любом случаи затраты на интернет магазин мизерные, так что особо не переживайте. У меня у самого была такая мысль, но после просчетов понял что дело это убыточное...плюс кризис в стране (об этом тоже не стоит забывать).

Илона
#6

ну я бы не купила даже если б в гривнах были........ у меня вебмани нет, я в этом вообще дремучий человек(((((((((

Гость
#7
Олег

Тамара, не обижайтесь на меня, в любом случаи затраты на интернет магазин мизерные, так что особо не переживайте. У меня у самого была такая мысль, но после просчетов понял что дело это убыточное...плюс кризис в стране (об этом тоже не стоит забывать).

Интернет-магазин при правильном подходе - дело очень прибыльное, я это по себе знаю. Видимо, вы неправильно план составили, или поставщиков хороших нет. Что касается изначального вопроса автора - сумки довольно сложный товар для продажи через интернет. У молодого магазина никогда не будет сходу больших продаж .работайте, нарабатывайте историю. Не думаю, что вопрос именно в долларах, а в том, что цены сами по себе высокие, цену в долларах умножить на 30 могут все :)

гость
#8

я говорю про сумки, одежду и.т.д. Вероятно Вы не в России живете, зайдите в тц Карусель, там куча магазинов закрылось в течении нескольких месяцев. Общался с людьми кто занимался секонд хендом тоже только деньги потеряли. Для нашей страны нужен особый подход к бизнесу. Прибыль приносят то что связано с едой, строительство, производство. Сейчас магазины не с самой большой площадью и с арендой от 250000 руб в месяц приносят копейки...

гость
#9

реклама приносит деньги) все в нее верят...))

#10

Я думаю, для России удобнее в рублях. Мне по крайней мере. Хотя, четырех значная цифра может отпугнуть.... Но опять же всё зависит от вещи. Я недавно нашла сумочку, вот она http://www.sunbeads.ru/gallery/sumki_aksessuary/zhenskie_sum​ki/5012_kozhanye_sumki.html довольно симпатичная, но цена....... Хотя прекрасно понимаю, что это ручная работа!

Таня
#11

а я вот нашла в контакте красивую сумочку вот фото http://vk.com/photo-36408183_289663511 что скажете? будет ли актуально этим сезоном? Заранее спасибо за ответ.