Гость
Статьи
Продам норковую шубку …

Продам норковую шубку с капюшоном

Продам норковую шубу с капюшоном. Длина ниже колен. Размер 46-48 (возможно 50-зависит от Ваших параметров). Цвет коньячный, мех блестящий, качественнный. Производство Италия. Цена 45 000 торг уместен.

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Куплю за 44 999. 99

Гость
#2

все шубы шьются в китае

#3
Гость

все шубы шьются в китае

неправда, моя из пятигорска

КАТЯ_Я
#4

китай, не китай какая разница. Знающий человек может проверить шубу на ее качество. А если она хорошо сшита и мех полностью натурален, то не все ли вам равно в каком китае она была сшита?!

гость
#5

человек продаёт шубу, Ваши шуточки идиотические и комменты реально пугают. Вы либо покупаете, либо молчите, чего вы вечно тупизм какой-то пишите, как подростки прыщавые. Себя только унижаете, своей не платёжеспособностью.

гость
#6

Лоис Лэйн-Дуся) пиши по существу, свою тупизьму всем демонстрировать не нужно. накопи 1000 руб и вперед на рынок за покупками. что за люди....

Гость
#7

я Автор.

Ну почему же не купишь? Я продала убитую однушку, 2 станции от кольцевой за $180, так что еще поубитее на окраинах можно и за $150 найти :)

А Биркин я хочу, потому что ну очень нравится. Но только я расчитываю тысяч на 4-5. И не перезивайте так, я не в Зару и стразы одета, я классические вещи ношу, в основном от Eileen Fisher. Я не нее не копила, просто за год на сберегательном счете образовалась неплохая сумма, которую хочу потратить не себя.

ольга
#8

Продам шубу, новую со всеми бирками и чехлом для хранения http://foto.mail.ru/mail/fedotova121/324, для связи nikkita03@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: