Гость
Статьи
Золотые серьги

Золотые серьги

Девушки, у меня сегодня день рождения и мол. чел. пообещал подарок в виде золотых сережек, подскажите в какой салон с ним идти? В магазины по типу "585" не хочется. Может кто-нибудь знает салоны с более хорошим качеством и выбором???? скажем так, уровнем повыше.

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты губу раскатила? Может, он тебя в подземный переход поведет?

Tty
#2

"Якутские бриллианты" (сеть магазинов)

Гость
#3

Санлайт

#4

Mia Maria- итальянская ювелирка. Ювелир Сити - для наших сетей очень даже достойный ассортимент. Если предпочитаете жемчуг, то Nasonpearl. Roberto Bravo, но уже дороже. В галерее Кристалл на Пролетарке очень много ювелирных неплохих.

Гость
#5

санлайт - дешевка. иди в кристалл мечты или якутские бриллианты - вот это приличные салоны

Лида-да
#6
Tty

"Якутские бриллианты" (сеть магазинов)

это в каком городе такое?

гость
#7

город какой и в каком ценовом диапазоне серьги?

гость
#8

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_krasivy​e_zolotye_sergi_brillianty_rubiny_27862495

посмотрите

гость
#9

рекламу делать не буду, надеюсь что есть здесь понимающие люди. есть красивые ювелирные украшения до 20 т.р. (не мизерная санлайтовская россыпь)

Олег
#10

санлайт делает акцент на дешевизну, НО! заметьте никогда не пишется вес изделий у них в брошюрах и сделайте акцент на бриллиантах) у них мизерная россыпь " а ля "24 бриллианта на 0.06 ct!"---на камень получается тысячная и десятитысечная...)иными словами мизерные осколки которые по факту ничего не стоят и цвет и характеристика камня уже ничего не дают будь то 2/2....

Гость
#11

Идите в шопард)))чеужтам

Гость
#12

а шопард то тут при чем?

гость
#13

занимаюсь продажами. Не могу понять одного, колечко висит на авито уже несколько месяцев. Может я дорого за него прошу. Прошу оценить.

Белое золото 750 пробы, вес 1.72 грамма с 3 синими сапфирчиками (абсолютно новое с биркой) 4000 руб.

гость
#14
Олег

санлайт делает акцент на дешевизну, НО! заметьте никогда не пишется вес изделий у них в брошюрах и сделайте акцент на бриллиантах) у них мизерная россыпь " а ля "24 бриллианта на 0.06 ct!"---на камень получается тысячная и десятитысечная...)иными словами мизерные осколки которые по факту ничего не стоят и цвет и характеристика камня уже ничего не дают будь то 2/2....

да, вы правы. но не все могут позволить купить себе полноценные бриллианты. а санлайт -это очень красивый и современный дизайн и самоощущение, что на пальчике все таки не фианиты, а бриллианты, пусть хоть и крошечные. а если они идут как обрамление к какому нибудь цветному камню(сапфиру, топазу, рубину и т.д.) то вообще красота неописуемая получается

Олег
#15

как пример, я продаю дешевле чем sunlight, у них тоже есть вещи не совсем дешёвые. чуть чуть побольше вещичка и уже цены у них от 20 т.р. а 10000 отдавать за изделие которое практически невозможно разглядеть, все равно жалко на мой взгляд.

Олег
#16

можете сравнить ради интереса, и увидите разницу. просто как пример.

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_zolotay​a_podveska_brillianty_0.38ct_28058398

Алёна *
#17

Покупала серьги в Кристалл мечты, кольца - в Магии Золота. Изделия симпатичные, однако сдается мне, что там ох..нная накрутка. Просто сравнивала цены на похожие изделия (вес, характеристики камней), ну значительно цены выше. А так этих ювелирных магазинов до едрени фени, я в них не разбираюсь. Единственное не доверяю Алтыну)) никогда ничего не покупала и не заходила, но.. название, наверное, не нравится)

Алёна *
#18

с днем рождения кстати :)

Варганов
#19

Алена, вот на Интернет аукционе Ставка золота http://stavkazolota.ru/ можно купить дешево золотые серьги, кольца и с любыми камнями. На аукционе выторговать можно, а в магазине , увы, не принято!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: