Гость
Статьи
Золотая серьга для …

Золотая серьга для похудения

Привет! Дорогие девушки! кто что-то знает про метод золотой серьги для похудения, оставьте свои отзывы. Очень интересно мнение других.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше метод золотой нити, зашивающей рот.

Так бы ответила
#2

Этот "метод" - лохотрон

Соль
#3
гость

лучше метод золотой нити, зашивающей рот.

Тут и простая суровая нить подойдёт))

Олололололололололололололо
#4
Соль

Тут и простая суровая нить подойдёт))

Так золотая хламурнее)))

Гость
#5

Ну для особенно экономных и скотч подойдет.

Гость
#6

я пробовала. сначало помогло ,через 2 недели перестала

#8

Хочeшь yвeличить гpyдь? Этo не труднo,благoдаря нoBой мeтoдикe этo можнo cдeлаTь быcTpo и абcoлютнo бесплаTно http://goo.gl/HSRrm

Гость
#9
Гость

Привет! Дорогие девушки! кто что-то знает про метод золотой серьги для похудения, оставьте свои отзывы. Очень интересно мнение других.

Ваш текст

привет, сама собираюсь сделать то же самое, я не полная, но интересно проэкспеременитровать))) хуже все равно не будет, т.к. ужи все равно прокалываем)) одной дыркой меньше... денег уходит больше, поэтому есть буду по-любому меньше

Муся
#10

А по теме кто-нибудь выскажется?

Кто ставил золотую серьгу?

ирен
#11
Муся

А по теме кто-нибудь выскажется?

Кто ставил золотую серьгу?

у меня подружка делала . похудела на десять кг ..

лена
#12

Лет 20 назад мне прокалывали теточки и я за один год похудела на 15 кг идержала вес 15 лет пока не вышла замуж .потом расслабилась .поправилась на10

ирина
#13

Вот, например, мой случай: до родов весила 45 кг и размер одежды был 40-42, теперь вешу 63 и размер 48-50. не жру как корова, а вес все равно идет. времени на процедуры и спорт залы - пока нет. а фигуру вернуть хочется. кому-то это реально помогло?

Гость
#14

ставила себе серьгу в прошлом году,(кстати совсем не больно,иглоукалывание намного больнее)за пол года похудела на 8 кг,потом что то расслабилась,да и ухо загноилось и вытащила,опять набрала,что скинула,но я думаю,что это от того,что сама себя распустила.собираюсь поставить опять.метод реально действует.

гость
#15

Она реально помогает я похудела на 20 кг и держала вес 3 года а потом сама жрать начала расслабилась а вообще очень легко похудела даже не ожидала думала очередной лохотрон оказалось нет действует всем советую и не ставьте дорогую серьгу они все одинаковые и действуют одинаково.

Ирина
#16

Привет всем, тоже ставила золотую серьгу, цена 3000 рулей, но как и во всех случаях к ней прилагается диетка, вот и думайте сами от чего происходит процесс худения, короче мне не помогло, можно и без серьги сидеть на разных диетах. Развод!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Ставила серьгу в клиники Мухиной, похудела на 30 кг(с 95 до 65) за 7-8 мес.

Держала около года,пока не забеременела 2-м ребёнком.Вес после родов и кормления снова 95, вставила иглу потеря меньше 10 кг и дальше ни как. У Мухиной это строгая диета.