Гость
Статьи
Hermes(35 см-40 см)

Hermes(35 см-40 см)

Девчонки!! Помогите,нужен ваш совет,какого размера сумку брать( Hermes birkin) ?
35 см или 40 см

13 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

С фурнитурой из белого золота и бриллиантами

Лиза
#4

А 35 или 40 см это что, длина ремня что ли?

Юлька
#5

отставить смех!!! советы давать только с пафосом!!

Анютины глазки
#6

Я тоже всегда хотела сумку биркин. Она говорят со временем становится только благо роднее и ее можно передавать потомкам, как драгоценности. Что касается размера, то я бы взяла 40. А сколько стоит и где покупаете? И хотелось бы фотку :)

Усатая Долорес
#7

Лейла,ты,конечно,может, и Джана, но нельзя ТАК блистать тупостью )))

Гость
#8
Анютины глазки

Я тоже всегда хотела сумку биркин. Она говорят со временем становится только благо роднее и ее можно передавать потомкам, как драгоценности. Что касается размера, то я бы взяла 40. А сколько стоит и где покупаете? И хотелось бы фотку :)

такой идиотизм))) погуглите, будет вам фотка. покупают биркин в бутиках эрмес. и сумка никогда не встанет в один ряд с драгоценностями, сумка - это всего лишь сумка))) для автора - я бы взяла 40. но сумку же вы покупаете. берите ту, что больше нравится. разница в цене конечно заметная, но если вы о цене заботитесь, то тогда вообще не берите биркин.

Карамелька
#9

А я отдаю предпочтение нашим Российским дизайнерам. Они очень гибкие. Сумку можно заказать в том цвете какой нужен и в коже, какая интересует.

Недавно разорилась на подобную сумку. Но она стоит того. Всё такое офигительное! В руках приятно держать. Лёгкая. Подклад замша фуксия. И я знаю, что таких сумок точно не встречу, потому что растворяются в массе. Я одна такая.

Гость
#11

Всегда все сведется к тому что дадут ссылку на тупые фэйки

Гость
#12

30 ИЛИ 35.

#13

сумки hermes www.artis-moda.ru

Карри
#14
Я3ВА

С фурнитурой из белого золота и бриллиантами

+1000

Danya
#15

Вот здесь хороший выбор сумок www.brandavenue.ru

Катерина
#16

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Предупреждаю всех! Интернет -магазин ARTIS-moda - мошенники!!!
Заказали в этом магазине ремень PAUL SMITH с доставкой в СПб - прислали не того цвета, размера. В итоге оказался подделка (носили в фирменный бутик)! На требование вернуть деньги магазин попросту не отвечал, на письменные запросы тоже. При повторных звонках меня просто поставили в черный список. Если звонила с другого телефона, оператор всегда отвечает - "С Вами свяжется руководство магазина". И так уже более месяца! Даже не верится, что в наше время возможно такое откровенное кидалово... По моему мнению, было проще вернуть деньги...Ведь все мои знакомые и коллеги, а теперь и интернет пользователи узнают о "добросовестности" магазина. Это как минимум странная маркетинговая политика... Ничего не боятся, понимая, что из-за 5тр никто в суд не пойдет. Но не на тех напали! Решили подать в Мировой суд и написать заявление в полицию.
Друзья, будьте осторожны, и читайте отзывы, перед тем как заказывать товары в интернет-магазинах. К сожалению, мы этого не сделали((((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: