Гость
Статьи
Сумка новая ,HERMES …

Сумка новая ,HERMES BIRKIN 35 см

Сумка новая ,HERMES BIRKIN 35 см, пленка не снято даже .Цвет Camel. Сумка оригинал ,если вас это действительно интересует, пишите ,встретимся любой время . Фурнитура палладий. Все номера есть. Сумка куплена Европе.Сумка продается в специальном пылезащитном чехле с логотипом Hermes (Гермес).http://fotki.yandex.ru/users/StrasiРазумный торг!

BIRKIN
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просим огласить цену!!!

Язва
#2

Странно, как вы купили оригинал, если даже не знаете правильного названия фирмы?

Гость
#3

А в чем у барышни ошибка?

Гость
#4
Язва

Странно, как вы купили оригинал, если даже не знаете правильного названия фирмы?

Ваш текст-не вспугните! Сколько просит автор?

Гость
#5
Гость

А в чем у барышни ошибка?

не "гермес" а "эрме" вообще-то

Гость
#6

а чек из магазина имеется?

#7
BIRKIN

Сумка новая ,HERMES BIRKIN 35 см, пленка не снято даже .Цвет Camel. Сумка оригинал ,если вас это действительно интересует, пишите ,встретимся любой время . Фурнитура палладий. Все номера есть. Сумка куплена Европе.Сумка продается в специальном пылезащитном чехле с логотипом Hermes (Гермес).http://fotki.yandex.ru/users/StrasiРазумный торг!

Ваш текст

Хорошая сумка, и судя по всему действительно оригинал. Автор, Вы еще можете добавить, что цвет Gold, кожа Clemence. И еще можно сфотографировать букву и номер на внутренней стороне ремешка, около фурнитуры, чтобы было видно год выпуска. Удачи!

фигасе!
#8

В Ливане и в Дюбай такие "оригиналы" продаются: закачаешься! В магазинах не могут отличить! Я один раз пришла, типа поменять просила, купила в Дюбай. У меня там брат работает, так он позвал специалиста - специалист сказал, что нужно во францию отправить, за мой счет конечно, там проверят профессионально и выдадут сертификат если это настоящая. То есть они не брались сразу сказать что это подделка!!!!! вот же делать стали эти китаяки! И платить деньги за оригинал - настоящие деньги, в наше время просто смешно, когда есть такие копии, такого качества. Естественно, на базаре в турции их не продают, качественных подделок мало, стоят они дороговато, но не те деньги что оригинал. Кстати, везде в мире эти сумки носят либо китайцы - новые деньги, либо старушки, Белые молодые женщины из развитых стран - стесняются. Эта сумка возраст сразу добавляет - лет 20 точно. Если тебе уже не 21 год, то нафига такое нужно?

Любовница
#9
Гость

не "гермес" а "эрме" вообще-то

Перевести можно и так и так.

Язва
#10
Гость

не "гермес" а "эрме" вообще-то

Ну и не Эрме, а Эрмес

Гость
#11

С фр - Эрме, с англ - Эрмес, перевод на русский - Гермес.

аиме
#12
Гость

С фр - Эрме, с англ - Эрмес, перевод на русский - Гермес.

Ваш текст

Правильно по-фр. будет Ермес, здесь французы произносят ъсъ в конце. Русские говорят Гермес. Я работаю с этой маркой, так что ъ Ермеъ - это от незнания языка. )

Гость
#13

копию продам за 1000руб. agent70@yandex.ru

Гость
#14
Гость

С фр - Эрме, с англ - Эрмес, перевод на русский - Гермес.

Вот-вот.. Так что никакой ошибки нет. Понтуйтесь, Язва, в другом месте.

Биркин
#15

Сколько хотите за нее? Куплю хоть сегодня

MuhaMor
#16
Биркин

Сколько хотите за нее? Куплю хоть сегодня

Она сейчас как раз цену ищет, не отвлекайте)))) наивняк такой...я в шоке! Номер сумочки спрашивать надо, а не цену.

Биркин
#17

Номер само разумеется.напишите номер пжл здесь чтобы не отнимать у людей вреся на поездки чтобы онять опигинал ли это

Биркин
#18

Мда...нашла парочку собщений этой мадам на разн форумах. Это левак девочки!тк на каждом форуме разные цвета суМок.не думаю что она скупает все цвета а потом продает.однозначно фэйк!

Сумочка
#19

продам люкс реплику биркин 35 см оранжевого цвета. кожа и вес идентичны оригиналу, покупалась копия в Гонконге почти за 1000 долларов сша. продаю в связи с тем, что срочно нужны деньги за 12000р. даже по фото можно понять, что это не дешевая копия, коими пестрит интернет, а именно люкс. сумка находится в спб, могу переслать в москву. пишите на электронку 5953575@mail.ru отправлю фото и остальную инфу.

яро
#20

привет всем. хочу поделиться интересной ссылкой - http://www.darlingbags.ru/catalog/id-5/type-cat/ место, где можно найти приличные женские аксессуары по приятным ценам.

лика
#21

Куплю сумку биркин 35см качественную подделку. высылайте фото.

Гость
#26
лика

Куплю сумку биркин 35см качественную подделку. высылайте фото.

Лика, загляните в подземный переход, там гермес в количестве.

Ольга
#35

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену olga2763 собака yahoo.com

Заранее спасибо!

Гость
#36

Куплю Оригинал Hermes Birkin, Kelly 25,30,35,40!! Любой цвет, если Вы не уверены, что сумка подлинная, не стоит тратить общее время. Любая копия будет выявлена и послана вместе с хозяином=) покупка только Москва и СПб и только личная встреча! Присылайте фото и цену olga2763 собака yahoo.com
Заранее спасибо!

К
#38
лика

Куплю сумку биркин 35см качественную подделку. высылайте фото.

Luxury_exclusive_moscow страница в ***

Ирина
#39

Продам Birkin 35, оригинал, б/у, того, цвет кирпичный, фурнитура белая.
номера на пряжке, замке и ключах имеются.
Куплена в Биаритце. Сейчас в Санкт-Петербурге.
Цену и фото отправлю заинтересованным лицам на майл.
Пишите на почту: bogachek-i@mail.ru

Гость
#40

Девушки, уж лучше берите у проверенных байеров!!! Я знаю в Москве Алену, Катю,Леру....если кого то заинтересует, то вот 8 916 648 83 87 (Lera Hermes)

Лили
#41

Продам келлу hermes абсолютно новый, цвет vert vertigo,32cm,чек прилагаю, куплена в Италии, писать емайл fortunatabai@gmail.com

#42

Дорогая автор, сейчас цены в тц на мелких брендов такие же. как на копию премиальной сумки, у нас именно такое оригинальное аутентичное качество, полностью все материалы как в оригинале, доставка по РФ, ждем всех с любовью! Ищите нас в телеграмме t.me/luxebagsrus

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: