Гость
Статьи
Какой металл в …

Какой металл в сережках Сварвски?

Кто-нибудь знает? Пробы, что серебро не вижу. Когда покупала, не спросила. После ношения (серьги-пуссеты) воспалились проколы. Стоили 2 пары сережек где-то 50 евро. Покупала в дьютике, вроде не должна быть подделка. По крайне мере хорошая сталь. Думаю, может дело в замочках. Они очень плотно закрываются.

Lemonka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплав гипоаллергенный. Со временем не темнеет и не стирается (если изделие качественное). Мы три года назад в Испании покупали браслет, ношу практически постоянно..ни море, ни душ, ни бассейн, ни жара не изменили его внешний вид

Гость
#2

вы серебро не отличаете чтоли?

Гость
#3

Ювелирный сплав называется. Никакого отношения ни к серебру ни к золоту не имеет

Гость
#4

у меня даже от серебра уши болеть начинают,потому что оно быстрее золота окисляется,не носите такую требуху,купите пусеты из белого золота,если желтое не нравится,ушки целее будут.

Гость
#5

У меня от сваровски так было, просто действительно замок очень плотно к уху прилегает. Я немного оставляла расстояние и долго не ношу их

Гость
#6
Гость

вы серебро не отличаете чтоли?

Гость

у меня даже от серебра уши болеть начинают,потому что оно быстрее золота окисляется,не носите такую требуху,купите пусеты из белого золота,если желтое не нравится,ушки целее будут.

Белое золото родируют. Так что сверху не золото, а родий. А родировать любой металл можно

Гость
#7
Гость

Белое золото родируют. Так что сверху не золото, а родий. А родировать любой металл можно

Белое золото на то и золотом зовется, чтонет там никаких покрытий, а цвет соотношением примесей делается) это ж надо золото с покрытием)))))

Гость
#8
Гость

Белое золото на то и золотом зовется, чтонет там никаких покрытий, а цвет соотношением примесей делается) это ж надо золото с покрытием)))))

Ну вы и опозорились!! Белое золото ,даже с примесями, все равно желтоватое, его родируют в обязательном порядке. Сразу видно, что и золота вы не видели никогда настоящего)))

Гость
#9

сплав из фиг знает чего, если белые то сверху родием покрыты если желтые или розовые то позолота. вроде ни на золото ни на родий аллергии быть не должно.

Гость
#10

ПВД покрытие, наверное. Часы так покрывают.

Гость
#11

Ни золота, ни серебра, на родия. Ни одного нанограмма драгметалла.

Ирина Кав
#12

Сплав, но говорили выше, что не меняет цвета. Мои кольца быстро потемнели, позеленели. Хотя покупала с сертификатом.

Гость
#13
Ирина Кав

Сплав, но говорили выше, что не меняет цвета. Мои кольца быстро потемнели, позеленели. Хотя покупала с сертификатом.

Это сглаз на вас, возможно. Поносите агат или сердолик.

Гость
#14
Гость

Сплав гипоаллергенный. Со временем не темнеет и не стирается (если изделие качественное). Мы три года назад в Испании покупали браслет, ношу практически постоянно..ни море, ни душ, ни бассейн, ни жара не изменили его внешний вид

А как быть тем у кого уши не переносят остальные металлы кроме серебра и золота?

Гость
#14
Гость

у меня даже от серебра уши болеть начинают,потому что оно быстрее золота окисляется,не носите такую требуху,купите пусеты из белого золота,если желтое не нравится,ушки целее будут.

Глупая золото не окисляется

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: