Гость
Статьи
Какие головные уборы?

Какие головные уборы?

Пришла зима, что вы носите на голове, дамы 35+?
Я понимаю конечно, кому что идет, у всех по-разному, но все же? Что с пуховиком, что с шубой? Если шапки, то какие? Как относитесь к снудам и с чем их носите? Носите ли платки?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Обычные вязаные шапки - разных цветов и рисунков: мама вяжет.

na banana
#2

только капюшон, мне не идут шапки вообще. А если бы шли - носила бы шапку с меховым бумбоном или хипстерскую)

'гостья
#3

шапка с кошачьми ушками,мне идет

Гость
#4

Снуды да, но они как то больше на октябрь, сейчас холодно уже, да и не ко всей верхней одежде они подходят! Шапки с пушистыми пумпонами актуальны всегда.

Ek
#5

С шубой капюшон, с пуховиками тоже меховые капюшоны, с лыжным костюмом белый петух, с пальто береты всех цветов, с дубленкой берет, с пальто шинелью берет, ещё есть шапка такая смешная чулком, Ее с таким же шарфом с короткими дублёнками, , ну и вязаная норка с помпоном под шубу из стриженного кого то без капюшона

Маруся
#6

Шапку только на дачу или на долгую прогулку. Обычно хожу в пальто или шубе, на голову платок или шарф. Не люблю шапки

Маруся
#7

Шапку только на дачу или на долгую прогулку. Обычно хожу в пальто или шубе, на голову платок или шарф. Не люблю шапки

Гость
#7

Вязаная с пумпоном.
Ношу пуховик.

Гость
#8

Ношу зверошапку, норковую шубку, и угги.

Гость
#9

Дубленки у меня с капюшонами большими и теплыми.как раз сегодня одевала одну из них(короткую дубленку стриженную).А ко всей остальной одежде включая шубу у меня спортивные шапочки из трикотажа (шерсть).Как раз недавно купила еще две в коллекцию.Они мне идут и всегда шли к лицу и сбивают пафос мехов и прочей одежды.А в беретах я себя ощущаю тетей мотей.В палантине вообще ужас ужасный.

Гость
#10

К пальто - шляпки фетровые к курточкам и пуховикам - вязаные шапки (шерсть), к шубкам и дубленкам - меховые шапочки. Если нет настроения и в верхней одежке присутствует капюшон, то могу накинуть капюшон

Гость
#11
Марина

Обычные вязаные шапки - разных цветов и рисунков: мама вяжет.

++++++++++++++++++++++++++
и я с вашей мамой повяжу )))

Гость
#12
na banana

только капюшон, мне не идут шапки вообще. А если бы шли - носила бы шапку с меховым бумбоном или хипстерскую)

в 20 лет я тоже думала, что кроме капюшона мне ничего не идет, это юношеский максимализм, насморк, кашель и больные уши )))
Шапки шерстяные - простая как песня и незаменимая вещь в холода

Гость
#13

Платки, шарфы, снуды и т.д. я носила лет 10, пока мне не надоело мерзнуть.
Не держаться на голове, не прилегают, не греют лоб, задувает в уши. Это для церкви накидка - чтоб красиво покрыть голову, не более того. Для декора и драпировки.
Обычная простая шерстяная шапка-презервативка рулит и побеждает.

Ислам - самая лучшая религия 👆
#15

Тёплый ХИДЖАБ. Подойдёт всем без исключения.

Шляпка
#16

Привет всем! посетите наш интернет магазин "Шляпка" - магазин головных уборов. В нашем магазине каждый сможет подобать себе что-нибудь.
отправка в любые регионы. У нас есть как опт так и розница. На сайте цены указаны оптовые.
Будем рады видеть вас в нашем магазине
Магазин головных уборов

#17

У меня песцовая шубка от Елены Фурс, сама по себе очень богато смотрится. Ношу под нее простую вязаную шапочку.

Гость
#18

http://ali.pub/1z8y2j

Гость
#19

сезон 2017 http://ali.pub/204md2

Ира
#20

Лично я недавно купила на зиму кепку картуз. Очень модно смотрится. Советую всем выглядет потрясно.
https://kangolstore.ru/kepki/kartuz/

Гость
#20
Мария

Пришла зима, что вы носите на голове, дамы 35+?
Я понимаю конечно, кому что идет, у всех по-разному, но все же? Что с пуховиком, что с шубой? Если шапки, то какие? Как относитесь к снудам и с чем их носите? Носите ли платки?