Гость
Статьи
Какой головной убор …

Какой головной убор выбрать на лето?

Наступает жара, много гуляю с маленьким активным ребенком, нужен головной убор, раньше ими не заморачивалась, в офисе кондей, на солнце мало бывала, поэтому дома валяется только пара дачных кепок.
Гуляю в бриджах/шортах и босоножках на плоском ходу, слипонах или вьетнамках. И в футболках. В платьях на горку не залезешь :)
Стрижка сейчас очень короткая, волосы светлые. И вдобавок заказала очки каплями. если к этому присоединить еще и кепку - будет полный трэш, "морпех в увольнении", бандана тоже так себе, нужно с полями что-то. Панамы как-то не идут, или не те модели мерила. В общем, подкиньте идей, на что обратить внимание.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На фиг Вам на горку залазить? Совсем гребанутые мамаши! Я гуляю в платьишках коротеньких и кедах, никакие головные уборы не ношу. Носила только на отдыхе - большие завязанные платки, подбирала под платье и тунику, но к вашим бриджам я думаю вряд ли подойдет

Гость
#3

У меня 2 варианта : синенький скромный платочек и паранджа.

Гость
#4
Гость

На фиг Вам на горку залазить? Совсем гребанутые мамаши! Я гуляю в платьишках коротеньких и кедах, никакие головные уборы не ношу. Носила только на отдыхе - большие завязанные платки, подбирала под платье и тунику, но к вашим бриджам я думаю вряд ли подойдет

А даже если и не на горку - в платье, тем более коротком, прилично присесть невозможно, бельем считаю светить неприличным.
Платок мне не очень нравится - нет полей, и воздушной подушки они тоже не создают.

Гость
#5

бейсболка

Гость
#6

Шляпа по типу " федора" из соломки, уж во всех сетевых магазинах их тонны.

Гость
#7
Гость

Хиджаб надень. Как только такие туппые темы пропускают?

Тема в разделе "Мода / Аксессуары" - вы какие вопросы тут ожидали увидеть?!

Гость
#8

Платки? Ужас какой, колхоз- он в генах;)))

Автор
#9
Гость

Шляпа по типу " федора" из соломки, уж во всех сетевых магазинах их тонны.

Спасибо за название модели. А то у меня они все называются "шляпа", так искать трудно.

Гормон роста
#10

я б добил образ морпеха бейсболкой)) - нефиг выходить из выбранного стиля)) А в соломенной шляпке вы будете как Том Сойер

Гость
#11

И чему такая мамаша может научить ребенка, если даже головной убор себе подобрать не в силах?

Бабася
#12

Шапочку из фольги. Кругом одна радиация, обещают также нашествие инопланетян

Гость
#13
Бабася

Шапочку из фольги. Кругом одна радиация, обещают также нашествие инопланетян

++++++++++++++

Автор
#14
Гость

И чему такая мамаша может научить ребенка, если даже головной убор себе подобрать не в силах?

Естественно, ничему. Теперь может идти дальше.

Автор
#15
Бабася

Шапочку из фольги. Кругом одна радиация, обещают также нашествие инопланетян

Хороший вариант) А как поля сделать? XD

Гость
#16
Гость

А даже если и не на горку - в платье, тем более коротком, прилично присесть невозможно, бельем считаю светить неприличным.Платок мне не очень нравится - нет полей, и воздушной подушки они тоже не создают.

А как вы так садитесь, что в платье неприлично?

zuka
#17

есть такие зонтики от солнца с ободком, чтобы их прямо на голову надевать. Цветастенькие такие, ваш выход будет просто бомба!

Автор
#18
Гость

А как вы так садитесь, что в платье неприлично?

А на присядки никак прилично не получится, разве что изредка, и придерживая подол со всех сторон. Постоянно сел-встал и держать - очень неудобно.
кстати, на горку я бегаю, потому что ребенку нравится в догонялки играть и догонять меня, вот кругами и бегаем, ему весело. Горка крошечная, но все равно не для платья.

Гость
#19
zuka

есть такие зонтики от солнца с ободком, чтобы их прямо на голову надевать. Цветастенькие такие, ваш выход будет просто бомба!

Спасибо, в детстве относила его уже.

Гость
#20
Гость

Шляпа по типу " федора" из соломки, уж во всех сетевых магазинах их тонны.

Посмотрела - нет, не пойдет, они хороши с длинными волосами.

Гость
#21
Гость

Посмотрела - нет, не пойдет, они хороши с длинными волосами.

У меня короткая стрижка, да ещё и кудрявые волосы, она идеальна. Надо мерить. Поля могут быть очень небольшими.

Гость
#22

Я что-то не пойму, почему это кепка обязательно создаёт образ морпеха? Сейчас полно таких женственных разных расцветок. Я покупала такую в цветах и тонкую, у которой козырёк не толстый Так что, автор вы дойдите до отдела головных уборов, а не до Спортмастера и посмотрите что там

Автор
#23
Гость

У меня короткая стрижка, да ещё и кудрявые волосы, она идеальна. Надо мерить. Поля могут быть очень небольшими.

У меня очень короткая, из-под шляпы ничего торчать не будет вообще.
Примерно такая http://www.womenclub.ru/images/stories/beauty/short_hair0_classik3.jpg

Автор
#24
Гость

Я что-то не пойму, почему это кепка обязательно создаёт образ морпеха? Сейчас полно таких женственных разных расцветок. Я покупала такую в цветах и тонкую, у которой козырёк не толстый Так что, автор вы дойдите до отдела головных уборов, а не до Спортмастера и посмотрите что там

Можно пример фото, какой козырек вы имеете в виду?

Гость
#25

баф

Гость
#26

корону

Гость
#27
Гость

Я что-то не пойму, почему это кепка обязательно создаёт образ морпеха? Сейчас полно таких женственных разных расцветок. Я покупала такую в цветах и тонкую, у которой козырёк не толстый Так что, автор вы дойдите до отдела головных уборов, а не до Спортмастера и посмотрите что там

А чем вам Спортмастер не угодил? Там полно прекрасных бейсболок и женских в том числе. Недавно купила себе темно-синюю бейсболку на лето, как морпех в ней не выгляжу. Автор берите бейсболку, это единственный приличный головной убор на лето, в шляпе или панаме будете выглядеть тетехой, платок не поможет защитить лицо от солнца.

Гость
#28
Гость

Я что-то не пойму, почему это кепка обязательно создаёт образ морпеха? Сейчас полно таких женственных разных расцветок. Я покупала такую в цветах и тонкую, у которой козырёк не толстый Так что, автор вы дойдите до отдела головных уборов, а не до Спортмастера и посмотрите что там

Ой, все эти кепки, бейсболки просто мрак... Хуже только угги зимой... По статистике кепка на девушке в ходит в 3-ку самых ужасных предметов женского гардероба по мнению мужчин!

Автор
#29
Гость

Ой, все эти кепки, бейсболки просто мрак... Хуже только угги зимой... По статистике кепка на девушке в ходит в 3-ку самых ужасных предметов женского гардероба по мнению мужчин!

Ну так варианты, варианты давайте!

Гость
#30

http://god2016m.ru/wp-content/uploads/2015/09/golovnie-ubori-01.jpg

Гость
#31
Гость

Ой, все эти кепки, бейсболки просто мрак... Хуже только угги зимой... По статистике кепка на девушке в ходит в 3-ку самых ужасных предметов женского гардероба по мнению мужчин!

Вообще насратьна мнение мужчин,есть свое на этот счет...

Автор
#32
Гость

http://god2016m.ru/wp-content/uploads/2015/09/golovnie-ubori-01.jpg

Так опять же - у всех шести моделей длинные волосы!

Гость
#33
Автор

Так опять же - у всех шести моделей длинные волосы!

Мне показалось что с вашей прической такая шляпка будет хорошо смотреться. Форма приличная, поля небольшие, очень стильно с брюками и шортами.

Гость
#34
Гость

Ой, все эти кепки, бейсболки просто мрак... Хуже только угги зимой... По статистике кепка на девушке в ходит в 3-ку самых ужасных предметов женского гардероба по мнению мужчин!

А мне наоборот говорят молодит)) И кепку мужчина выбирал,просто вы опять про модели типа мужских

Гость
#35
Автор

Можно пример фото, какой козырек вы имеете в виду?

Он просто тоньше в 2 раза обычного

Гость
#36
Гость

http://god2016m.ru/wp-content/uploads/2015/09/golovnie-ubori-01.jpg

в них же жарко будет

Гость
#37
Гость

в них же жарко будет

Соломенные бывают такой формы.

Кек
#38

Какие шляпки,блин,ей богу бабки советуют,вы о чем,молодая девушка,оденьте модную бейсболку/кепку с надписью NY,и все пучком!:)

Автор
#39
Кек

Какие шляпки,блин,ей богу бабки советуют,вы о чем,молодая девушка,оденьте модную бейсболку/кепку с надписью NY,и все пучком!:)

Не-не, в моем детстве кепка с прямым козырьком была крайне лоховским вариантом, помню гнули их как могли, в стакан на ночь ставили :) И если женскую цветастую кепочку я согласна померить и прикинуть, то полноценную кепку (как там это стиль называется, "свэг" что ли?) с совершенно прямым козырьком моя психика не перенесет :)

Автор
#40
Гость

Мне показалось что с вашей прической такая шляпка будет хорошо смотреться. Форма приличная, поля небольшие, очень стильно с брюками и шортами.

Поищу. Проблема в том, что стандартный размер мне впритык обычно (что поделать - чайник большой вырос), а когда она впритык - форма деформируется хоть и на милииметры, но не так хорошо уже выглядит. А в магазинах обычно один размер.

Гость
#41

Вам нужно сместить стиль в сторону чуть более спортивного. Потому что если у вас, допустим, классические босоножки, простая футболка и очки, как у копа, это стилистический разнобой. И шляпа-федора точно не в кассу будет. Я бы на вашем месте обратила внимание на спортивные магазины, там множество головных уборов и всяческих спортивных бриджей с кармашками. и обувь подходящая. Для беготни, велосипеда самое то. Марка Коламбия в этом смысле очень хороша.
А десятки глупых ответов демонстрируют полную беспомощность современных женщин в подборе элементарного головного убора.

Автор
#42
Гость

Вам нужно сместить стиль в сторону чуть более спортивного. Потому что если у вас, допустим, классические босоножки, простая футболка и очки, как у копа, это стилистический разнобой. И шляпа-федора точно не в кассу будет. Я бы на вашем месте обратила внимание на спортивные магазины, там множество головных уборов и всяческих спортивных бриджей с кармашками. и обувь подходящая. Для беготни, велосипеда самое то. Марка Коламбия в этом смысле очень хороша.А десятки глупых ответов демонстрируют полную беспомощность современных женщин в подборе элементарного головного убора.

У меня как раз и получается спортивный, и получается, что сюда только кепка теперь пойдет? Очки не совсем как у копа, не авиаторы, вот такие http://www.framescontacts.com/images/detailed/44/00U13941367145318d68ab8f98.png

Гость
#43

Соломенную шляпу!Натуральность – это то, что никогда не выйдет из моды, поэтому соломенные шляпки давно стали вечным трендом. Особо эффектно смотрятся модели с широкими изогнутыми полями, которые украшаются ленточками, тесемками и цветами.
Подробнее:https://craftstudio.ru/

Гость
#44
Автор

У меня как раз и получается спортивный, и получается, что сюда только кепка теперь пойдет? Очки не совсем как у копа, не авиаторы, вот такие http://www.framescontacts.com/images/detailed/44/00U13941367145318d68ab8f98.png

Ну кепки ведь разные бывают, а не только синяя с орлом, как в 90-*****. У меня кепка вообще мягкая с маленьким мягким же козырьком.

Автор
#45
Гость

Соломенную шляпу!Натуральность – это то, что никогда не выйдет из моды, поэтому соломенные шляпки давно стали вечным трендом. Особо эффектно смотрятся модели с широкими изогнутыми полями, которые украшаются ленточками, тесемками и цветами.Подробнее:https://craftstudio.ru/

Я так и представляю себе этот феерический пиндец с цветами и лентами в сочетании с моей стрижкой и одеждой...

Марина
#46

Купить Обручи, Ободок с цветами,Ободок-венок, Венок, Венок на голову, венок для волос, веночек Цветочный ободок, Обруч с цветами, Аксуссуары для волос, Повязка на голову,Свадебные аксессуары, Свадебные украшения, Украшения, Hande Made, Броши, Заколки, Повязки, Цветы, Свадебный венок для волос, Дизайнерские изделия, Детские ободки, Ободок для девочки, Ободок с цветами для девочки. Купить украшения можно на нашем сайте http://www.venochki.com.ua/ или в группе в вк https://vk.com/obodki_s_tsvetami_kupit

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: