Гость
Статьи
Шуба в пол. Головной …

Шуба в пол. Головной убор?

Девушки-красавицы, подскажите. Купила шубу в пол из стриженного мутона, цвет - темный шоколад, манжеты и воротник - мех песца в тон шубе. Какой головной убор выбрать?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

Шуба в пол. Головной убор -

корона

Лимонадная Джо
#2

Какой-нибудь не меховой. Платок, аккуратную шапочку, берет и т.д.

Гость
#3

нее, меховой, как в иронии судьбы

акусик красотусик :))
#4
каша с маслом

Шуба в пол. Головной убор -



корона

аахаха))))))

шапка телевизор

Тузик
#5
каша с маслом

Шуба в пол. Головной убор -



корона

ахахах ))

малиновые шортики
#6

шуба в пол, под такой шубой ничего не должно быть, только голая пися и сиси красивые)))

соблазнять хорошо)к любимому мужчине.

Гость
#7
каша с маслом

Шуба в пол. Головной убор -



корона

не заслужила, спасибо)

Гость
#8
Лимонадная Джо

Какой-нибудь не меховой. Платок, аккуратную шапочку, берет и т.д.

Спасибо. Про платок думала - павлопосадский, наверное, подойдет.

Гость
#9
Гость

Девушки-красавицы, подскажите. Купила шубу в пол из стриженного мутона, цвет - темный шоколад, манжеты и воротник - мех песца в тон шубе. Какой головной убор выбрать?

Ушанку бери с какардой и в американском фильме на ломанном русском базарь в массовке снимаясь с ППШ на плече

Гость
#10

Ужас!!! Кокошник наденьте

Гость
#11

какой ужас.... в пол, мутон, писец.. дикость

мамочки

Гость
#12

шуба в пол... Вы уже на пенсии? Тогда будьте осторожны - падать в такой шубе опасно...

общажница
#13
малиновые шортики

шуба в пол, под такой шубой ничего не должно быть, только голая пися и сиси красивые)))

соблазнять хорошо)к любимому мужчине.

пхахахах

Гость
#14

Даже интересно как вы ходить в такой шубе будете?

Татьяна
#15

У меня тоже шуба длинная почти до земли, только черный мутон. Я купила вяую шапку по форме как... блин, не знаю как это называется но похоже как полотенце на голове после душа. Смотрится красиво) Такая загогулина сверху.

Татьяна
#16

*вязаную

Татьяна
#17

И ещё серьги яркие купила, всё вместе довольно неплохо. Величаво так))) А то все девчонки в коротких спортивных курточках бегают, неинтересно уже так выглядеть, а в шубе такой необычно.

Гость
#18

маленькую вязанную шапочку

Гость
#19
Татьяна

И ещё серьги яркие купила, всё вместе довольно неплохо. Величаво так))) А то все девчонки в коротких спортивных курточках бегают, неинтересно уже так выглядеть, а в шубе такой необычно.

кошмар, вам наверное лет 70 в таком наряде ходить...

Zaya
#20
Гость

Девушки-красавицы, подскажите. Купила шубу в пол из стриженного мутона, цвет - темный шоколад, манжеты и воротник - мех песца в тон шубе. Какой головной убор выбрать?

Да, проблема еще та, к обычной-то шубке фиг что подберешь, а уж в пол - еще сложнее.

А девушки все такие шутницы - ну про корону смешно, конечно) На самом деле, правда, платок можно, еще можно попробовать в меховых магазинах подобрать что-то из шапок - http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/golovnye-ubory

Ушанки и шарики из норки там - очень прикольные, кубанки - это лишнее, наверное, к шубе в пол)))

Гость
#21

если кто помнит-кубанку можно

Гость
#22

некторые еще в такой шубе и шапке умудряются в авто ездить, все время думаю как они там ворочаются то

Гость
#23

Тренинг ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

ЖЕНСКИЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИМИДЖ: Секреты привлекательности

30 ноября √ 1 декабря 2013

Мужчины проходят мимо, скользят равнодушным взглядом. Почему? Мы не знаем ответ и начинаем придумывать оправдания. Первый вариант √ ╚все мужики козлы╩. Второй, и самый распространенный, √ ╚я недостаточно хороша╩ √ ╚у меня слишком маленькая грудь╩, ╚слишком большой нос╩, ╚не те глаза и не такая попа╩, ╚вот если бы увеличить грудь (удлинить ноги, поменять глаза и т.д.), вот тогда бы!╩.

А может перестать придумывать и показать мужчинам то, что они так жаждут увидеть √ сексуальную и манящую женщину-мечту. Сексуальность есть в каждой из нас, но мы так хорошо научились ее прятать за нелепой одеждой и странными прическами, за тяжелой походкой и потухшим взглядом, что у мужчин нет ни малейшего шанса ее заметить.

Мастер-класс ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

РАЗБОР ГАРДЕРОБА

29 ноября 2013г. в 19:00

Киев, ул. Саксаганского 110-Б

На мастер классе Вы узнаете:

∙ Как правильно разобрать свой гардероб.

∙ Что делать с вещами, которые Вы не носите.

∙ Почему одни вещи √ любимые, а другие √ нет.

∙ Какие вещи являются базовыми вещами Вашего гардероба.

∙ Какие вещи являются основой Вашего имиджа.

∙ Какие предметы гардероба могут стоить дорого.

∙ Предметы гардероба, на которых можно сэкономить.

∙ Вещи, которые являются ⌠Иконами стиля■.

∙ Сколько вещей следует иметь в Вашем гардеробе.

∙ Как разбить гардероб на стили.

стоимость 300 грн.

Запись и информация: +38 (050) 596 84 14, +38 (098) 971 72 49 Дарья.

Гость
#24

шапку - в потолок!

Гость
#25
Гость

некторые еще в такой шубе и шапке умудряются в авто ездить, все время думаю как они там ворочаются то

Одна мела норкой аэропорт, вокруг таджикиузбеки таксисты какието непонятные и королева в мехах)

Гость
#26

"Автор, берите платок, сейчас оч модно."

Гость
#27
Татьяна

И ещё серьги яркие купила, всё вместе довольно неплохо. Величаво так))) А то все девчонки в коротких спортивных курточках бегают, неинтересно уже так выглядеть, а в шубе такой необычно.

О, главное слово - величаво. Вот они русские дамочки. Главное ходить гусыней. Скромнее надо быть, женшины, вы же православные.

Гость
#28

Да нафига шубы то в пол? Это в ненецком округе еше пригодится, потому что там -50, а в средней полосе России тон зачем ? Обкорнайте вы ее, автор, и сшейте шапку. А лучше оренбургский платок (если только у вас нет челки).

Татьяна
#29

Я не православная. И не хочу быть скромнее. Мне нравится, мужу тоже.

Гость
#30
Гость

шапку - в потолок!

хехех

Татьяна
#31

Косящие под малолеток - тинейджеров тётки в коротких разноцветных курточках это похоже на торгашек выглядят весьма комично, а стройная женщина в шубе - нет. Не обязательно привязывать к миди длине русский стиль, я считаю можно обыграть очень красиво. Только никаких платков дурацких.

Гость
#32
Гость

Автор, берите платок, сейчас оч модно.

Мерси. Завтра куплю.

Гость
#33
Гость

Да нафига шубы то в пол? Это в ненецком округе еше пригодится, потому что там -50, а в средней полосе России тон зачем ? Обкорнайте вы ее, автор, и сшейте шапку. А лучше оренбургский платок (если только у вас нет челки).

Вы в курсе что такое шуба в пол?) Это просто шуба, не полушубок)) Павлопосадский платок уже есть светлый.

Гость
#34
Татьяна

Косящие под малолеток - тинейджеров тётки в коротких разноцветных курточках это похоже на торгашек выглядят весьма комично, а стройная женщина в шубе - нет. Не обязательно привязывать к миди длине русский стиль, я считаю можно обыграть очень красиво. Только никаких платков дурацких.

Спасибо.

#35

сейчас очень модным стало платок на голову повязывать, их огромное количество сейчас в магазинах тренд всё таки, есть из чего выбрать, только пуховый не берите)) а то как бабуля будете

Гость
#36
Гость

Вы в курсе что такое шуба в пол?) Это просто шуба, не полушубок)) Павлопосадский платок уже есть светлый.

не надо меня учить. Шуба в пол обычно ниже середины голени. А есть шубы и до колена, и чуть ниже. А 10 см от земли это только на севере таскать. И то в сугробе утонешь.

Гость
#37

Шуба в пол, шапка до потолка

Коза-дереза
#38

Варианты зависят от стиля шубы и внешности. Павловопосадский платок хорош, но не для всех.

Можно носить хорошую дорогую шляпу из толстого фетра, которая держит форму (широкополую, или типа капора), а если холодно - под шляпу тонкий палантин-вуаль, закрывающий уши и шею. Такие палантины обычно полупрозрачные, из чего-то типа шифона. Не для сильных холодов.

С некоторыми шубами будет отлично смотреться шапка-монголка (такие шапки часто делают с лисьим хвостом сзади). Или шапка-боярка (круглый колпак-основа из фетра, а внизу вокруг головы - мех, как бы диадема). Кстати, папаха и кубанка тоже идут некоторым женщинам! Если у них НЕ расплывчатые черты лица.

Дарья
#39
Гость

Девушки-красавицы, подскажите. Купила шубу в пол из стриженного мутона, цвет - темный шоколад, манжеты и воротник - мех песца в тон шубе. Какой головной убор выбрать?

Элегантные меховые платки, косынки с норкой из натурального итальянского шелка. Стильная альтернатива шапкам.Подклад: 100% ангора,трикотаж. Коллекция регулярно обновляется,появляются шелка с новыми принтами!Бесплатная доставка по Москве! Только сейчас розничные заказы, цена 10000р по вопросам::WhatsApp, Instagram: mehamsk, twitter: shulik_da, mehamsk@mail.ru

Анна
#40

Я покупаю головные уборы оптом только из меха высшего качества! А дизайн - просто класс!
http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: