Гость
Статьи
кому подходит голубой …

кому подходит голубой цвет в одежде?

Как думаете, кому подходит голубой цвет в одежде больше - блондинкам или брюнеткам?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Здесь не только от волос зависит,но и от оттенка кожи)

opsiopik@mail.ru
#2

Блондинкам

Гость
#3
opsiopik@mail.ru

Блондинкам

брюнеткам)))) шучу он многим подходит. Правда с возрастом у кого суховатая смуглая кожа он как-то не очень

Гость
#4

Мой цвет. У меня светлая кожа, серые глаза и средне-русые волосы. Но даже когда я крашусь в более темный цвет, все равно голубые и синие оттенки идут больше других.

Гость
#5
Гость

брюнеткам)))) шучу он многим подходит. Правда с возрастом у кого суховатая смуглая кожа он как-то не очень

Под
причем тут суховатая кожа? бред какой-то

Гость
#6

Чистый голубой подходит тем, у кого холодный цветотип внешности, если теплый цветотип - то нет.
Но бывает теплый оттенок голубого, такой вроде как теплому цветотипу должен подойти. Но я не знаю, у меня как раз теплый цветотип, мне любой голубой не идет...

Гость
#7

всем

Valery
#8

Голубоглазым + цветотип нужно определить http://dayokay.net/2016/05/15/chto-mozhno-uznat-o-cheloveke-po-tsvetu-glaz/

Гость
#9
Гость

всем

Вы что смеетесь, не всем конечно

Гость
#10
Гость

Вы что смеетесь, не всем конечно

Правильный оттенок реально всем. И этих оттенков на всех хватит.

#11

И от цвета глаз. Поэтому - брюнеток тоже видела в обалденных нарядах.

Гость
#12
Гость

Мой цвет. У меня светлая кожа, серые глаза и средне-русые волосы. Но даже когда я крашусь в более темный цвет, все равно голубые и синие оттенки идут больше других.

И мой. Смугловатая кожа, серо-голубые глаза, брюнетка). Но не чисто-светло-голубой, а чуть "припылённый".

Гость
#13

Мне не идёт. Но мой муж в меня влюбился, когда я была в голубом сарафане.
Блондинкам серо-/голубоглазым идёт.

Кактус
#14

Тем,кто сам себе в голубом нравится.

гость
#15

Все оттенки голубого подходят у кого цветотип весна. И чем ярче и насыщеннее, тем лучше. У меня теплый оттенок кожи и золотисто-русый цвет волос и серо-голубые глаза. Один из любимых цветов в одежде.
Бледно-голубой и приглушенные оттенки голубого подходят девушкам цветотипа лето. Пепельно-русые оттенки волос и голубые, серые, зеленые глаза. Холодный оттенок кожи.
Брюнеткам с цветотипом зима, я бы не сказала, что сильно идет голубой цвет, разве что там обладательница голубых глаз и черных волос.
Рыжеволосым он тоже не очень.
А если смотреть исключительно блондинкам или брюнеткам, то мне кажентся больше все же блондинкам подходит голубой.

Гость
#16

Мне подходит очень. Я темная брюнетка (6/0) с темно-карими глазами и бледной кожей. Но тусклый голубой не подойдет.

Гость
#17

Зато блондинкам великолепно подходит синий электрик. Я прям тащусь от этого сочетания. И белое тоже им идет очень.

Гость
#18
Гость

Вы что смеетесь, не всем конечно

если уж мне подходит, то явно всем подходит. у меня непонятного цвета волосы, глаза серо-желтые и кожа какая-то стремная. и то голубой мне идет больше чем любой другой.

Гость
#19
Гость

брюнеткам)))) шучу он многим подходит. Правда с возрастом у кого суховатая смуглая кожа он как-то не очень

а ведь голубой разный бывает - холодный и теплый, темный и светлый... от этого и плясать

Гость
#20
Гость

Зато блондинкам великолепно подходит синий электрик. Я прям тащусь от этого сочетания. И белое тоже им идет очень.

это если холодным блондинкам, а не с желтоватым подтоном

Стилист
#21

Тем у кого Нет прыщей.

Гость
#22
Гость

Зато блондинкам великолепно подходит синий электрик. Я прям тащусь от этого сочетания. И белое тоже им идет очень.

это если холодным блондинкам, а не с желтоватым подтоном

Насчет синего-да, но он и теплым блондам идет, как и белый. Например, Шишкова и Кудрявцева обе хороши в белом.

Гость
#23
Стилист

Тем у кого Нет прыщей.

У кого прыщи-не идет ничего. Но хуже всего им розовый и красный, а не голубой.

Мармотка
#24
Гость

У кого прыщи-не идет ничего. Но хуже всего им розовый и красный, а не голубой.

у кого прыщи лучше не надевать чистые яркие однотонные ткани с гладкой фактурой.

хотя... если прыщи то они хоть в пестрой одежде прыщи хоть в однотонной. зачем себя ограничивать в гардеробе из за прыщей.
так же как и полнота - она что в белом полнота что в черном что в обтягивающем что в свободном крое. тоже зачем себя ограничивать - это у меня начальница была под 100 кг и так рассуждала. позже я с ней согласилась.

Мармотка
#25
Гость

У кого прыщи-не идет ничего. Но хуже всего им розовый и красный, а не голубой.

розовый - да все прыщи "оттеняет"
а красный вроде скрадывает.

Мармотка
#26
Гость

Зато блондинкам великолепно подходит синий электрик. Я прям тащусь от этого сочетания. И белое тоже им идет очень.

а я б запретила блондинкам в синий рядиться. меня коробит такой ужас.
лучше уж блондинкам в красном ходить - хоть это тоже не айс но лучше чем в синем.
но самое ужасное это синяя одежда под рыжие волосы

Мармотка
#29
Поня

мне наоборот нра рыжие в синем и зеленом-их тема)кораловый блондинкам отлично,а вот рыжие в розовом это не вариант(в белом так оно всем хорошо же........

рыжие в синем или зелёном это отвратительно. как ярморочный петрушка.

белый идет любой масти при хорошей коже

Мармотка
#30
Мармотка

рыжие в синем или зелёном это отвратительно. как ярморочный петрушка.белый идет любой масти при хорошей коже

ярмАрочный))
бблин ))) сама же на днях шефу исправляла когда он напечатал "ярмОрка" ))

Гость
#31

мне очень идёт голубой, у меня тёмные волосы светлая кожа и карие глаза.

lightofstar@yandex.ru
#32

Я заметила, что получаю море комплиментов, когда именно в одежде голубого цвета. Изначально русая, но крашусь в черный. Глаза зеленые, кожа светлая.

Гость
#33
Мармотка

ярмАрочный))бблин ))) сама же на днях шефу исправляла когда он напечатал "ярмОрка" ))

Рыжим идут некоторые оттенки голубого, синего и зеленого. У меня дочь медно-рыжая с очень белой кожей, я знаю. А вот в чисто-белое им не идет. Нужны оттенки сливочного масла или что-то в этом роде.

Гость
#34

белобрысым.

Гость
#35

Блондинкам. Брюнеткам синий идет. И то надо смотреть цветотип. Одним идут теплые оттенки голубого, другим холодный. Весне, осени теплые, а зиме и лету холодные. В инете есть много материала на эту тему, изучите.

Гость
#36
Гость

Блондинкам. Брюнеткам синий идет. И то надо смотреть цветотип. Одним идут теплые оттенки голубого, другим холодный. Весне, осени теплые, а зиме и лету холодные. В инете есть много материала на эту тему, изучите.

Нет я брюнетка с голубыми глазами и светлой кожей все отмечают,как голубой идёт. Синий тоже,но смотря ,что за оттенок

Гость
#37
Гость

а ведь голубой разный бывает - холодный и теплый, темный и светлый... от этого и плясать

У меня есть подруги за 40 им не идёт голубой никакого оттенка, в основном кожа у них именно смугловатая.Просто мы экспериментировали после того, как на лекции о цветотипах были

Гость
#38
Гость

У меня есть подруги за 40 им не идёт голубой никакого оттенка, в основном кожа у них именно смугловатая.Просто мы экспериментировали после того, как на лекции о цветотипах были

смуглая кожа бывает разных оттенков - желтоватая, розоватая, оливковая и т. д. Если, к примеру, оливковый оттенок - то очень идет голубой цвет, но опять же, не всякий.

#39

А мне идёт красный,черный, и ярко розовый. Я брюнетка, кожа светлая. Какой я цветотип?

Женя
#40
Мармотка

а я б запретила блондинкам в синий рядиться. меня коробит такой ужас. лучше уж блондинкам в красном ходить - хоть это тоже не айс но лучше чем в синем.но самое ужасное это синяя одежда под рыжие волосы

и здесь я представила блондинку с легким загаром ( типа Кэндис Свейнпул) в синем или красном. Да такой блондинке пойдут любые оттенки. или представила молодую рыжую Энджи Эверхарт в синем. мммм....
а страшным безликим блондинкам и рыжим ничего не подойдет.

Гость
#41
Erenia

А мне идёт красный,черный, и ярко розовый. Я брюнетка, кожа светлая. Какой я цветотип?

зима?

#42

У голубого множество оттенков: он может быть холодным и чистым, приглушенным, теплым и .т.д. Поэтому важно определить свой цветовой тип, а потом подобрать тот цвет который вам идет. Я учусь у имидж-тренера Татьяны Маменко. Вот ее сайт http://vk.com/wall372534_4305. Это просто клондайк полезных советов!!!

гость
#43
Полина

Здесь не только от волос зависит,но и от оттенка кожи)

кожа смуглая скорее

#44

Ох, я не правильно указала сайт, извиняюсь. Вот http://tatyana-mamenko.ru/guide-style/besplatno-po-stilyu/?=woman.ru

Гость
#45

если блондинкам - то только платиновым (не русым), брюнеткам не очень

Гость
#46
Кактус

Тем,кто сам себе в голубом нравится.

🤣❤️

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: