Гость
Статьи
очки, если зрение …

очки, если зрение нормальное

Стали бы вы носить очки в чёрной оправе,со стеклом прозрачным,как для зрения, но если зрение хорошее,просто как аксессуар? Естественно,стекло обычное.

Анна
14 ответов
Последний — 06 декабря 2019, 11:53 Перейти
1.
Гость

Почему нет? Это красиво. Стала бы.

2.
Александр
Анна

Стали бы вы носить очки в чёрной оправе,со стеклом прозрачным,как для зрения, но если зрение хорошее,просто как аксессуар? Естественно,стекло обычное.

Время придет выбирать не придется .Многие люди с удовольствием не носили бы очки ,да зрение хромает.Равносильно что мужчина для солидности с тростью будет ходить.

3.
Гость

Нет. Я близорука, и то на улицу чаще хожу в линзах. Хотя очки тоже есть, но в них больше дома. К очкам отношусь спокойно, они мне идут, и иногда под определенный стиль в одежде или просто когда проще нацепить очки по-быстрому куда-то дойти из дома, могу и в них куда-то отправиться. В линзах удобнее. Если бы их не было - тогда носила бы очки постоянно, но если есть более удобная альтернатива, то почему бы нет?

4.
автор
Гость

Нет. Я близорука, и то на улицу чаще хожу в линзах. Хотя очки тоже есть, но в них больше дома. К очкам отношусь спокойно, они мне идут, и иногда под определенный стиль в одежде или просто когда проще нацепить очки по-быстрому куда-то дойти из дома, могу и в них куда-то отправиться. В линзах удобнее. Если бы их не было - тогда носила бы очки постоянно, но если есть более удобная альтернатива, то почему бы нет?

Вопрос был не в удобстве очки или линзы. Прочитайте внимательно . Зрение у меня хорошее, у меня ни очков, ни линз нет. Я имею ввиду, те, у кого хорошее зрение , вы бы носили такие очки для стиля просто? Естественно, стекла были бы обычные, не для зрения. Просто как аксессуар для тех, у кого хорошее зрение

5.
Гость

Я ношу, мне нравится. Говорят, что моложе выгляжу в них. А мужики балдеют когда очки надеваю.

6.
Гость

Изображать близорукость? Вы бы еще ногу подвязали и с костылем стали ходить.ю стильным таким титановым.
Тут можно повторить только известное выссказывание Лаврова

7.
Александр
Гость

Возможно это Вы не поняли формулировку женщины.Она Вам свое мнение изложила в первом слове,ведь Вы хотите выслушать чужое мнение?.Что не было надобности она просто так не носила бы очки.

8.
Александр
Александр

Возможно это Вы не поняли формулировку женщины.Она Вам свое мнение изложила в первом слове,ведь Вы хотите выслушать чужое мнение?.Что не было надобности она просто так не носила бы очки.

Простите что не по адресу это было написано автору

9.
Гость

Нет. Зачем?

10.
Гость

Нет, но у меня близорукость. Я вынуждена ходить в очках, линзы не могу носить. Этриоскоп неудобно, в холодное время года запотевают, постоянно нужно протирать, придают возраст, скользят и пачкаются тональным кремом, нормальные брендовые очки стоят дорого.

11.
Гость

Зрение нормальное

12.
Гость

Я бы стала носить эти очки

13.
Гость

без нужды - нет!

14.
Гость

Лично я нет! Но есть кто носит такие очки как для имиджа. Каждому свое.