Гость
Статьи
очки, если зрение …

очки, если зрение нормальное

Стали бы вы носить очки в чёрной оправе,со стеклом прозрачным,как для зрения, но если зрение хорошее,просто как аксессуар? Естественно,стекло обычное.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Это красиво. Стала бы.

Александр
#2
Анна

Стали бы вы носить очки в чёрной оправе,со стеклом прозрачным,как для зрения, но если зрение хорошее,просто как аксессуар? Естественно,стекло обычное.

Время придет выбирать не придется .Многие люди с удовольствием не носили бы очки ,да зрение хромает.Равносильно что мужчина для солидности с тростью будет ходить.

Гость
#3

Нет. Я близорука, и то на улицу чаще хожу в линзах. Хотя очки тоже есть, но в них больше дома. К очкам отношусь спокойно, они мне идут, и иногда под определенный стиль в одежде или просто когда проще нацепить очки по-быстрому куда-то дойти из дома, могу и в них куда-то отправиться. В линзах удобнее. Если бы их не было - тогда носила бы очки постоянно, но если есть более удобная альтернатива, то почему бы нет?

автор
#4
Гость

Нет. Я близорука, и то на улицу чаще хожу в линзах. Хотя очки тоже есть, но в них больше дома. К очкам отношусь спокойно, они мне идут, и иногда под определенный стиль в одежде или просто когда проще нацепить очки по-быстрому куда-то дойти из дома, могу и в них куда-то отправиться. В линзах удобнее. Если бы их не было - тогда носила бы очки постоянно, но если есть более удобная альтернатива, то почему бы нет?

Вопрос был не в удобстве очки или линзы. Прочитайте внимательно . Зрение у меня хорошее, у меня ни очков, ни линз нет. Я имею ввиду, те, у кого хорошее зрение , вы бы носили такие очки для стиля просто? Естественно, стекла были бы обычные, не для зрения. Просто как аксессуар для тех, у кого хорошее зрение

Гость
#5

Я ношу, мне нравится. Говорят, что моложе выгляжу в них. А мужики балдеют когда очки надеваю.

Гость
#6

Изображать близорукость? Вы бы еще ногу подвязали и с костылем стали ходить.ю стильным таким титановым.
Тут можно повторить только известное выссказывание Лаврова

Александр
#7
Гость

Нет. Я близорука, и то на улицу чаще хожу в линзах. Хотя очки тоже есть, но в них больше дома. К очкам отношусь спокойно, они мне идут, и иногда под определенный стиль в одежде или просто когда проще нацепить очки по-быстрому куда-то дойти из дома, могу и в них куда-то отправиться. В линзах удобнее. Если бы их не было - тогда носила бы очки постоянно, но если есть более удобная альтернатива, то почему бы нет?

Возможно это Вы не поняли формулировку женщины.Она Вам свое мнение изложила в первом слове,ведь Вы хотите выслушать чужое мнение?.Что не было надобности она просто так не носила бы очки.

Александр
#8
Александр

Возможно это Вы не поняли формулировку женщины.Она Вам свое мнение изложила в первом слове,ведь Вы хотите выслушать чужое мнение?.Что не было надобности она просто так не носила бы очки.

Простите что не по адресу это было написано автору

Гость
#9

Нет. Зачем?

Гость
#10

Нет, но у меня близорукость. Я вынуждена ходить в очках, линзы не могу носить. Этриоскоп неудобно, в холодное время года запотевают, постоянно нужно протирать, придают возраст, скользят и пачкаются тональным кремом, нормальные брендовые очки стоят дорого.

Гость
#11

Зрение нормальное

Гость
#12

Я бы стала носить эти очки

Гость
#13

без нужды - нет!

Гость
#14

Лично я нет! Но есть кто носит такие очки как для имиджа. Каждому свое.