Гость
Статьи
не могу привыкнуть к …

не могу привыкнуть к новой сумке

Со старой сумкой хожу 2 года, купила новую на 10 см выше, а так почти такую же , в старую не все помещалось. Проблема в том что теперь мне новая сумка кажется какой-то тяжёлой, не могу к ней привыкнуть , хоть внешне она лучше и новее. Как будто пакет с продуктами несу. Вот думаю а как в школе и институте я учебники таскала , даже не знаю. Муж говорит что я загоняюсь и все нормально, просто не привыкла. Но меня прям бесит, теперь думаю зря деньги потратила. Было ли у вас подобное?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продай ebay и новую купи. делов-то.жаль конечно,что сумку одну человек себе позволить может(ох уж наш мир.

Гость
#2

не, не было. У меня много разных сумок на все случаи жизни))

Мята
#3

вот проблемы у людей...

Гость
#4

Нет. Наоборот, специально покупала большую сумку, т.к. надоело ходить с сумкой + пакет и просто счастлива, что теперь все помещается в одной сумке. Но я очень тщательно выбирала, чтобы и легкая была, и 100500 карманов, и форму долго высматривала такую, чтобы нравилась, короче, нашла сумочный идеал и, повторю, очень довольна.

Гость
#5

Может она реально тяжелее. Я когда выбирала между двумя, купила ту что легче.

Лето 🌴
#6

У меня много сумок, но тоже некоторые совершенно не нравятся, по одному разу с ними ходила и все, лежат в шкафу, штук 6 таких уже.

Гость
#7

Я большие и тяжелые сумки не люблю, от них спина болит. Ношу только маленькие красивые сумочки. Ну у меня с собой только телефон, карточки, ключи и помада:)

Гость
#8

Могу вас понять. Бывает вот так купишь вещь и привыкнуть тяжело. Походите пока с месяцок с ней. Если совсем не привыкнете , то тогда только другую брать. Тоже бывает новая вещь у меня так лежит из за её неудобства.

Гость
#9
Мята

вот проблемы у людей...

вот-вот, прям завидно))))

Гость
#10

Купила рюкзак, так легкр стало, спине хорошо, руки свободны..а когда сумка на боку еше и тяжелая, была мода на цепи сума сходила

печенька
#11
Мята

вот проблемы у людей...

И не говорите! Я не понимаю, как люди живут, если не могут такие проблемы решить самостоятельно.

Яна
#12

Не расстраивайтесь, старые вещи всегда удобней новых! Носите новую сумку раз в неделю, потом привыкните к ней.

Предыдущая тема