Вам нравится мода на рюкзаки?
Как относитесь к рюкзакам? Носите ли их сами?
Гость
76 ответов
Последний —
Перейти
Рюкзак удобен, в него много помещается, он не «путается перед ногами», может поэтому их стали использовать)))
маленькая засранка))
пока не ношу,отношусь нейтрально,кому-то и правда так удобно...пока я выбираю сумку,но может и куплю рюкзак для нечастых выходов..
Мне кажется, что это скорей удобство. Тк мне просто очень удобно ходить с ним, по делам бегать.
Гость
да мндец, грязные рюкзаки в метро после дождя, сами как свиньи мокрые и грязные, еже рюкзак нацепили............
Дуняша
Может и удобно, но стрёмно. Молодые девчонки с рюкзачками (лет до 20) классно выглядят, а женщины нет. Не знаю почему, мне вообще не нравится.
Lana
Сначала относилась к этим рюкзачкам скептически,мол не серьезно и тд,а потом полюбила,сейчас второй купила,очень довольна,и удобно и стильно смотрится, разумеется не по каждому случаю беру,а так на каждый день куда-то очень выручают
Гость
такая мода была. когда вы еще не родились. мне сейчас 42, и у меня 8 рюкзаков на все случаи жизни.
лася
нравятся маленькие аккуратные рюкзачки, а огромные рюкзаки, да и еще если они сами по себе как баул какой то, нет, а если еще их кто нибудь под каблуки надевает, так это вообще просто ОТСТОЙ
Мне нравится. Рюкзаки - это удобно и практично. Сама периодически меняю сумку на рюкзак.
Гость
Сообщение было удалено
+++Это точно. И не только в метро. Везде трутся грязными , занюханными своими рюкзаками.
Гость
Сообщение было удалено
Обращаю внимание, что все, кто говорит, что хорошо сохранился, обычно выглядят сильно старше.
Мэри
Мне не нравится и мне с ним неудобно и чувствую себя с ним смешной, не мое это.
Пару месяцев назад себе купила в GRIZZLYSHOP рюкзачок молодежный. Это не просто модный аксессуар! Благодаря такому рюкзаку можно носить какие-то громоздкие вещи, которые не помещаются в обычную сумочку.
Гость
Для молодежи вполне нормально, остальных не осуждаю абсолютно, но в своем возрасте слегка за сорок с рюкзачком могу себя представить только в походно-туристических условиях, поскольку образ вечной неформалки мне ни разу не близок.
Тоже ношу рюкзак очень удобная вещица.
Гость
Очень крутой тренд, я считаю. Если подобрать еще удобный и модный- вообще супер. Могу посоветовать интернет-магазин СионЛюкс https://sionlux.com.ua/ . Заказывала там уже не один раз, брала в школу дочери и для себя. Все очень быстро, качественно и цены низкие. Рекомендую
Я не знаю почему, но сумки у меня просто не прижились))))). Пыталась носить и не одну модель, а разные, все в шкафу в итоге лежат. Очень не нравится, когда заняты руки, а плечо перевешивает, просто в такие моменты хочется взять, швырнуть всё из рук на землю и пойти дальше. Кому там смешно\неловко с рюкзаками, Вам, скорее всего, стереотипы в голову втемяшили касательно того, что "ну а как жи жинщина и без сумки". Да вообще без проблем, я так всю жизнь практически и живу. Да и сейчас выбор рюкзаков огромный! Можно купить кожаный женский рюкзак и радоваться жизни))
Гость
Очень хорошо отношусь к рюкзакам. Ношу с удовольствием.
Гость
Лично мне они не подходят, мне не нравится когда все за спиной и мало кантилляция за тем, что происходит.
Я предпочитаю сумку через плечо, чтобы быстро и удобно что-то достать.
Я предпочитаю сумку через плечо, чтобы быстро и удобно что-то достать.
Гость
Обожаю) Если б в моем детстве и юношестве было такое потрясающее разнообразие стильных и удобных рюкзаков, я бы умерла от счастья.
Форум: Мой образ
Всего: 15 973 темы
Новые темы за 3 дня: 11 тем
- Что за дешёвые бриллианты продают?11 ответов
- Кто использует эфирные масла как духи?2 ответа
- Куда неработающие женщины носят свои бриллианты?47 ответов
- Духи своими руками7 ответов
- Чем мист отличается от духов?11 ответов
- Вечеринка в стиле 90-х, что надеть?22 ответа
- Когда мужские стринги стали популярными?11 ответов
- Туфли29 ответов
- Как нарядиться на Хэллоуин девочке ?7 ответов
- Какую купить сумку?2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Куда неработающие женщины носят свои бриллианты?47 ответов
- Туфли29 ответов
- Вечеринка в стиле 90-х, что надеть?22 ответа
- Что за дешёвые бриллианты продают?11 ответов
- Чем мист отличается от духов?11 ответов
- Когда мужские стринги стали популярными?11 ответов
- Как нарядиться на Хэллоуин девочке ?7 ответов
- Духи своими руками7 ответов
- Какой стиль одежды и аксесуаров подойдет с ярко красными волосами?5 ответов
- Кто использует эфирные масла как духи?2 ответа
Предыдущая тема