Гость
Статьи
Носите ли вы броши?

Носите ли вы броши?

Привет. Девочки, сейчас в магазинах вижу большое колличество очень красивых брошек. Есть очень оригинальные, разного размера. Хожу, смотрю. Хочется купить. Но. Никогда их не носила. Считала старомодно. Кто нибудь их вообще носит?. И с чем?

Мадам брошкина
26 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Люди помешались уже на этой моде. Нравится - носите, не нравится - не носите. Я, например ношу. Есть у меня брошь с пауком. На однотонные вещи цепляю. Например, с красным свитером очень эффектно смотрится.

Гость
#2

Броши ношу только на шапки, небольшие, однотонные, и только на тех шапках, которые без фактурной вязки по краю и более спортивные, чтобы смотрелись более по-женски. На одежду никогда не надену, не мое. Предпочитаю кулоны. Сразу вспомнилась мадам Парми, любительница брошек умерших старушек в Нью-Джерси. )) Она может и по две сразу нацепить - на шапку и на пальто.

Гость
#3

Не ношу. На мнн смотрятся старомодно.

Betelgeuse
#4

Я ношу. В виде пауков, ажурных металлических мух и стрекоз, растительные мотивы. На модно-немодно класть.

Гость
#5

Брошь брошенный рознь! Я ношу.

Колхоzница 👽
#6

О, я только сегодня думала насчет броши на блузку. Тоже никогда их не носила, 😄😄 а тут купила пару однотонных блуз и раздумываю. Ну, если куплю брошь, то не ввиде цветочков, а, например, ввиде паука или стрекозы. Автор, думаю что носить броши это нормально и никак не старомодно.)

Гость
#7

Из муранского стекла нравятся броши, из серебра много интересных продается

Гость
#8

Люблю броши. У меня есть очень старинные аграфы, еще от прабабки достались, покупаю везде, где езжу. Российские со сканью и перевитью, расписные. Их, конечно, надо уметь носить, но это шарм.

Гость
#9

Я не ношу. Сейчас правда много красивых брошей, но мне больше нравятся старинные, винтажные, как их принято называть. У мена пара таких есть, их вполне и сейчас можно носить, но одежды подходящей нет. На ютубе много видео от коллекционеров винтажной битжутерии, там много интересных брошей показывают, люблю посмотреть.

8гость
#10

Я кроме как на лацкан пиджака не могу придумать куда ее одеть. Очень нравятся большие броши, с пол ладони, но куда их пристегивать???

Принцесса-мильонщица
#11
8гость

Я кроме как на лацкан пиджака не могу придумать куда ее одеть. Очень нравятся большие броши, с пол ладони, но куда их пристегивать???

на свитер крупной вязки. На футболках мне нравится.

Гость
#12
8гость

Я кроме как на лацкан пиджака не могу придумать куда ее одеть. Очень нравятся большие броши, с пол ладони, но куда их пристегивать???

на пальто. на сумочку -коробочку небольшую такую театральную замшевую в подражание гуччиевской, с цветочками. колье на шею сделать из такой броши.

Гость
#13

броши классно смотрятся на тех у кого высокая шея и тогда блуза под горло в викторианском стиле и да, немного ретро, но низ - бархатная юбка или наоборот современные джинсы и бархатная сумочка в общем ретро лук но не совсем, а разбавленный современным стилем.

#14

Не ношу, сложно подобрать что-то уместное

Гость
#15

Раньше броши были в моде, потому что все женщины носили длинные платья. Или с горловиной стойкой или с отложным кружевным воротником. И брошь как раз вписывалась туда. А сейчас одежда не та, не тот стиль и слишком разнообразна. Королевское семейство носит броши на плечах жакетов, но выглядит это консервативно.

Гость
#16

есть довольно крупная серебряная брошь в виде стрекозы (без камней, просто чернённое серебро), - отлично смотрится на жакете или платьях из плотной однотонной ткани. вообще, брошки очень нравятся, куплю при случае ещё, если увижу что-то по вкусу

манька
#17
Мадам брошкина

Привет. Девочки, сейчас в магазинах вижу большое колличество очень красивых брошек. Есть очень оригинальные, разного размера. Хожу, смотрю. Хочется купить. Но. Никогда их не носила. Считала старомодно. Кто нибудь их вообще носит?. И с чем?

если есть чувство вкуса и стиля, то брошь может стать идеальным дополнением к образу. Если не умеете одеваться, то брошь на вас будет смотреться глупо и старомодно.

#18

Есть пара прикольные брошь, ношу с определенными вещами (однотонными). Вроде вещь обычная, ничего примечательного, но с брошью - уже что-то новенькое!

Елизавета
#19
Мадам брошкина

Привет. Девочки, сейчас в магазинах вижу большое колличество очень красивых брошек. Есть очень оригинальные, разного размера. Хожу, смотрю. Хочется купить. Но. Никогда их не носила. Считала старомодно. Кто нибудь их вообще носит?. И с чем?

Ношу броши с янтарем, попробуйте, есть и старомодные есть и более современные тут как сами решите, это очень смелый элемент одежды и быть с ним надо аккуратней.

Гость
#26

У меня много брошей. Но больше люблю их покупать, иногда доставать из коробочки , рассматривать. Ношу, в основном на однотонных джемперах, свитерах. Если вам нравится-носите!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: