Гость
Статьи
Носите ли Вы жакеты …

Носите ли Вы жакеты под верхнюю одежду?

Носите ли Вы жакеты под верхнюю одежду?
Стала носить, но что-то мне неудобно вообще - не понимаю, то ли дело привычки, толи что...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

это же ужасно...

#2

Жарко же, ужас и мнётся

Гость
#3
Автор

Носите ли Вы жакеты под верхнюю одежду?
Стала носить, но что-то мне неудобно вообще - не понимаю, то ли дело привычки, толи что...

Нет, когда 48 кг весила, то могла на костю пальто надеть. А сейчас даже длинный рукав неуютно, ношу 3/4, если просто до работы на машине еду.

Гость
#4

Я вообще не помню, когда я жакет или вообще костюм последний раз надевала. Их, по-моему уже лет 10 совсем не носят, по крайней мере, где я живу. На работе все в брюках/ юбках + блузках, рубашках и свитерах.

Гость
#5

Я купила себе в Заре ярко синий костюм, сидит великолепно, жаль потянутая строчка, не заметила сразу, отвыкла от плохого клачества, наверное буду его под плащ носить:)

#6

Не ношу, неудоно передвигаться. Обычно на работе храню жакет или пиджак и там уже надеваю

Гость
#7

а я каждый день вижу девушек в жакетах пиджаках и блейзерах. Не знаю, где Вы живёте, я их вижу как и 10 лет назад, и в магазиах в таком же количестве, если не больше...

Гость
#8

Я отвожу на работу пиджаки и там уже спокойно надеваю.
================
Какое же тупое слово жакет, какой-то деревенский дух. Платье, жакетку сверху бусики красные, косынку и ботики с носочками.
Какие-то слова уходят в прошлое, какого х этот жакет вытащили откуда-то? Пиджак он и есть пиджак. А то давайте ещё разделим, брюки это же мужское, а у женщин не брюки, а шкары.

Гость
#9

Вы же месяц назад уже создавали эту тему. Вам там все ответили, что пиджак под верхнюю одежду очень удобно носить. А я написала, что жутко неудобно, так как мешает свободе движений. Ношу только летом как верхнюю одежду, да и то они тонкие.

Гость
#10
Гость

Какое же тупое слово жакет, какой-то деревенский дух. .

Тут наоборот всех постоянно поправляют, что у мужиков пиджаки, а у женщин жакеты, и никак иначе.

Гость
#11

Почему-то у меня такие ассоциации, что пиджаки - это нечто классическое, из плотной ткани, довольно длинное, мужиковатое. А жакеты - они могут быть разные, и коротюсенькие, и с круглым низом, и укороченными рукавами, и тоненькие, то есть действительно чисто женские варианты. Например, жакет Шанель. У меня одни жакеты тогда.

Гость
#12
Гость

Вы же месяц назад уже создавали эту тему. Вам там все ответили, что пиджак под верхнюю одежду очень удобно носить. А я написала, что жутко неудобно, так как мешает свободе движений. Ношу только летом как верхнюю одежду, да и то они тонкие.

что-то я не припомню, чтоб такую тему уже создавала. Это точно была я?))

Гость
#13

Тут одни и те же темы по кругу идут - каблуки или плоские, шубы или куртки, лоферы-кеды, наряд на свидание, хб трусы, секонды,... теперь вот пиджаки прибавились. Прям уже классика, как каждый день про коричневые выделения. Чукчи же не читатели, они писатели. ))

Гость
#14

jacket - это не деревенское слово.
Пиджак -вот грубо звучит. ПиНджак ептель))) Мужичье носит

Истина
#15

Ношу уже много лет.
Надо правильно размер одежды подбирать. Пальто или шуба всегда должны быть свободнее, а не в притык.

Гость
#16
Гость

а я каждый день вижу девушек в жакетах пиджаках и блейзерах. Не знаю, где Вы живёте, я их вижу как и 10 лет назад, и в магазиах в таком же количестве, если не больше...

В Лондоне. И работаю в Сити.

Гость
#17

Нет. Неудобно.

Гость
#18

Неудобно , редко очень

Гость
#19

сегодня купила жакет, страшно понравился. конечно, сейчас уже слишком холодно для того, чтобы ходить в одном лишь пиджаке, буду носить его под верхней одеждой

Гость
#20
Гость

В Лондоне. И работаю в Сити.

И что толку что Вы в Лондоне? Это же русский форум и в России люди одеваются чуть иначе. Вы б ещё Китай привели в пример

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: