Гость
Статьи
Убрать подплечники в …

Убрать подплечники в блейзере ?

Девчата, здравствуйте. Мне 23, раньше никогда не носила блейзеры, решила попробовать сочетать с подходящими туниками и платьями. У меня хорошая фигура, но широковатые прямые плечи. А в этих блейзерах, которые купила, есть подплечники, они делают и без того немаленькие плечи выше и мощнее. Хочу подплечники вынуть и так, чтобы не было заметно,что они там были. Возможно ли это, или в любом случае будет заметно по плечам, что они должны быть? Кто-нибудь вынимал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, будет заметно. Сшито ведь именно под них. Без них обвиснет.

Асти
#2

когда лет н-цать назад прошла мода на подплечники, я их выпарывала и из джемперов и из блузок и из жакетов. Вещи формы не теряли. Так что убирайте смело

Гость
#3

Вынимала, тоже плечи широкие. Жакет в плечах был узковат, вынула -стало как раз. Если вам в плечах хорошо, то не стоит.

я гость
#4

Из джемперов и блузок можно, будет незаметно. А если жакет из плотной ткани, то плечи повиснут. Будут вмятины. Ну конечно, если плечи такие широкие, что прям выпирают, то отпарывайте.

Гость
#5

где вы нашли такую одежду?)) Сто лет назад когда такое было повсеместно я всегда выдирала их, особенно с шифоновых блузок. Разницы никакой нет, посадка от этого не страдает

Гость
#6
Асти

когда лет н-цать назад прошла мода на подплечники, я их выпарывала и из джемперов и из блузок и из жакетов. Вещи формы не теряли. Так что убирайте смело

Спасибо)
А как Вы зашивали область, из которой вынимали ? Просто обычным способом? Швы внутри потом не сильно были видны?

ВВВ
#7
Гость

Спасибо) А как Вы зашивали область, из которой вынимали ? Просто обычным способом? Швы внутри потом не сильно были видны?

Посмотрите шов на подкладке рукава. Обычно именно там находится внешний шов, кот. можно аккуратно распороть, достать плечики, и зашить обратно.

Гость
#8

Зачем столько текста? Я всегда выпарываю.

Гость
#9
Гость

Спасибо)
А как Вы зашивали область, из которой вынимали ? Просто обычным способом? Швы внутри потом не сильно были видны?

Зашиваешь рукав как и было. Если это пиджак был через подкладку в рукаве. А если блузка или блейзер то там и зашивать ничего

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: